Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная планета:)


Коммунальная планета:)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Значит пойдешь в десятый, да? Блин, споил меня друг сегодня, туго думается=) Я тебе так скажу - в универах переодически бывают дни открытых дверей. Сходи туда, где у вас учат на програмёра, возьми буклеты, поспрашивай. В любом случае надо будет сдавать математику и физику.

122

Математику физику сдам.
А пойду(просто уже начали изучатся) девятый,девятый год отсиживать.
А до у нас сейчас идёт агитреклама о ПрофУчилищах.ЧСердце кровью обливается,не хочу после физматлицея в пту идти.глубоко уважаю тех,кто в творческих училищах учится - кино-живопись-рхитектура-музыкальные там..А всякие Компьютерные Наборщики - буэ..
Перспектива водителя трамвая.
Спасибо за советы

123

Только в девятый? Ох, да всё впереди!=) В технарь не надо, если мозги есть (а раз в физмате учишься, то само собой), а родители не бедствуют. У нас все програмёры после технаря потом доучиваются у нас, кто реально хочет программистом стать.

124

Только в девятый..да мне тоже казалось - всё впереди,блин,три года ещё отсидеть - не рыпатся.Однако,окружающие меня люди куда дальше разбираются во всём этом программинге и прочая,чем я.Вот и решила - оставшиеся три,ну,считай два года подготовить мало-мальскую базу.
И,дорогие студенты,где можно найти список университетов?Хотелось бы присмотрется не только к Казанскому Государственному, но и к другим.Не казанским.

125

ГЫ, езжай к нам в ТОГУ=))) А база... У нас те кто без базы в программировании учаться многие не хуже, чем люди из ЛИТа (лицей информационных технологии, у нас там их куча). Они вначале может и лучше разбираются, но потом... Многие ведь ограничивались всякими ерундовыми прогами, глупостями, а решить при помощи программирования сложную математическую задачку или создать полноценную программу, решающую вполне конкретные задачи - это нет. Это они ко мне за помощью обращаются, тому кто вначле почти ничего не знал. Само собой есть и те, кто не зря там время провёл, но их мало.

Отредактировано Mona (2008-08-26 14:21:54)

126

В Ха?ну нет)
Я бы в Питер свои взгляды обратила..

127

Ну так я в порядке прикола))) Хотя в наш ТОГУ едут со всего ДВ. От Якутии, причём именно Якутска до Кмчатки с Чукоткой.

128

Ну,я как раз между Якутией и Чукоткой)

129

Да знаю я где Казань=) Это я так, к слову, что мы тут тоже не щи лаптем=)

130

Да я не сомневаюсь,что знаешь))
Да я б запросто - далековато просто до ва сехать,экзамены сдавать)

131

А ЕГЭ на что?=)))

132

Да ну это ЕГЭ - фигня это всё.
Скорей бы вернулим адекватные экзамены,чем это усредненное егэ.Не могут люди 11лет учится и сдать всё на 2.Люди могут крестик не так поставить.Или единичку со штрихом нарисовать.И всё - капут.

133

Да нет. Идея общих экзаменов хороша. Но реализация - полная фигня. Хотя я сдала его совершенно спокойно.

134

Идея - пожалуй,ибо в разных школах за разный уровень своя оценка.
То,что в моём физмате тройка - это пять с минусом в обычной среднеобразовательной.
У нас даже когда за неуспеваемость выгоняют - оценки в аттестате ставят на балл выше.Ну,выгоняют к примеру за двойки,а на выходе из школы получаешь дневник с троякамиюПотому что по уровню среднеобразовательной знаешь ты предметы на троечку,а не на хилую физматную двойку.
Но реализация - бред насущный.Неужели так влом проверить кучищу работ вручную?
или хотя бы перепроверять все "двоечные" работы

135

На днях открыл для себя творчество замечательного живописца Питера Брейгеля-старшего. Особенно понравились такие картины как "Вавилонская башня" и "Страна лентяев"

136

А я у него больше всего люблю "Охотников на снегу" :) И ещё "Триумф смерти" - ничего так, на Босха смахивает

137

А мне живопись Самарина нравится очень. :)

138

Самарин занимается живописью? А я просила его сегодня нарисовать мне адронный коллайдер, а он заартачился - я мол не умею, никогда кисти в руках не держал! :P

139

Ну кисти может и не держал, но его серия "Студенческие зарисовки", выполненная, в основном, с помощью шариковых ручек, воистину поражает воображение :D

140

А почему нас никто до сих пор не познакомил с этими произведениями искусства?

141

Это уж пусть он сам решает, стоит вас знакомить с его произведениями или нет. :)

142

Klayly написал(а):

Да ну это ЕГЭ - фигня это всё.
Скорей бы вернулим адекватные экзамены,чем это усредненное егэ.Не могут люди 11лет учится и сдать всё на 2.Люди могут крестик не так поставить.Или единичку со штрихом нарисовать.И всё - капут.

зря ты так! егэ не сдают только те, кто дуб дубом! Если хотябы учится процентов на 20, его очень легко здать!У нас 3 двойки в классе были, при чём вполне заслуженные!Когда люди не могут решит квадратное уравнение в 11классе - это не "крестик не там поставить"!Это вполне адекватно! Там на 3 решить элементарно, даже если ты на уроках ногти красишь)!
у меня с 5 класса небыло не одной 4по алгебре, в большинстве были 2 и реже 3, и я сдала на хорошую 4, хотя готовилась месяца 2 наверное!

143

а вообще поговаривают, что ЕГЭ хотят отменить...

144

In Rock написал(а):

а вообще поговаривают, что ЕГЭ хотят отменить...

Хто? Хто сказал? При всех плюсах и минусах, столько вбухано бабок, что элементарно жалко.

Derby написал(а):

зря ты так! егэ не сдают только те, кто дуб дубом! Если хотябы учится процентов на 20, его очень легко здать!У нас 3 двойки в классе были, при чём вполне заслуженные!Когда люди не могут решит квадратное уравнение в 11классе - это не "крестик не там поставить"!Это вполне адекватно! Там на 3 решить элементарно, даже если ты на уроках ногти красишь)!у меня с 5 класса небыло не одной 4по алгебре, в большинстве были 2 и реже 3, и я сдала на хорошую 4, хотя готовилась месяца 2 наверное!

Вот именно! Математику на 3 сдать можно мизинцем левой ноги. Понятно, чтобы получить уверенную пять, нужен уровень олимпиад. Я на математике баллов набрала ровно на 5 и на бюджет в универе=) Общагу, где имею второе место на крае, не напрягаясь под 90. Только в руссском с физикой по 2 балла до пяти не хватило. Фиг с физикой, а вот в русском низко за часть С поставили.

145

Derby написал(а):

даже если ты на уроках ногти красишь

не,это мне не грозит,я ногти в принципе не крашу ввиду их отсутствия ^^

In Rock написал(а):

а вообще поговаривают, что ЕГЭ хотят отменить..

:question:

146

Klayly написал(а):

я ногти в принципе не крашу ввиду их отсутствия

:D

147

А вдруг мне это поможет на ЕГЭ? ^^

148

Mona написал(а):

Понятно, чтобы получить уверенную пять, нужен уровень олимпиад

кстати, мне кажется, что и на 5 тоже можно натренеровать! там же все задания одинаковые! Если понять как их делать и сделать много подобных!

Mona написал(а):

Только в руссском с физикой по 2 балла до пяти не хватило.

мне по русскому 1 балла до 4 :'(

Klayly написал(а):

не,это мне не грозит,я ногти в принципе не крашу ввиду их отсутствия

ну тогда по любому сдашь!

149

Derby написал(а):

ну тогда по любому сдашь!

:D

150

Mona написал(а):

Хто? Хто сказал? При всех плюсах и минусах, столько вбухано бабок, что элементарно жалко.

По радио говорили... где-то в мае... Но верить им...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная планета:)