Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная планета:)


Коммунальная планета:)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

так точно, тока вернулся пока я. ещё два дня назад но инет сломан был тока щас дали, так что всем здравствуйте  :flag:

92

Салют!!! :) Ну как вы, как попутешествовали? Атла два дня назад была замечена в асе, только разговаривать почему-то не захотела. Она сейчас ещё Минске?

93

Привет, Антон!  :flag:

94

Привет!!! :flag:

95

ага, она 31-го прибывает. а на выходных на даче была.
вобщем все отлично, фоток пока не могу никаких выложить потому что с дисков которые мы записали в Минске на комп ничего копироваться не хочет почему-то( ждем Атлы.

96

А в Крыму вы всё-тки где остановились? Кстати, Севастополь и правда блеск ;)

97

в Солнечногорском что под Алуштой. сразу там остановились, обследовали потом близлежащее побережье с соседними поселками и решили что не ошиблись т.к. в солнышке ещё где-то хоть можно было на пляже поместиться.

98

Klayly написал(а):

Я же,как выяснилось,инженер

О! Задатки?=)) Иди на инжинера-программиста - не соскучишься, отвечаю=)

99

Mona написал(а):

О! Задатки?=)) Иди на инжинера-программиста - не соскучишься, отвечаю=)

Надежда,а ты уже поступила?
а посоветуй,какие языки требуют первоочередного изучения?Считай я деревеснкий вьетнамский девушко с далёких окраин КинцЗы,так что говори всё подчистую,не подуразумевая какой-либо уровень

100

В канцтоварном сегодня впервые вилдела,как девочка выбирала клей по запаху :crazy:

101

Я на третий курс пойду ужо=) Языки... Английский само собой! Книжки лучше читать на нём, ибо не всё, далеко не всё есть в переводе, да и всю техническую поддержку к средам программирования. Мне лично никакого особого уровня подготовки не понадобилось. Там всё дают. По-крайней мере в ТОГУ, не знаю, как в Казани. Главное, просто понимать математику, знать её неплохо на школьном уровне. Этого хватит. Тем более далеко не многим все эти матаналы, дискретки и прочая ерунда нужны далее.

102

Не ну математик из меня какой-никакой да бует.А языки программирования?
я ж на программиста хочу..со сдвигом на дизигнера,на но вебдизайнера вроде учат,а вот программингу нужно заранее..

103

Я вот всё сижу и думаю, как бы мне распланировать конец октября. Ведь именно 28-го числа Дипёрпл должны взорвать Олимпийский. Лариса, с нашего форума, ещё народ собирается или нас всего двое?

104

В "Олимпийский", я так подозреваю, собираемся только мы

105

И как ты собираешься поступить, приехать на концерт и в этот же день обрано в Брянск?

106

Скорее всего да

107

Кирпич написал(а):

с нашего форума, ещё народ собирается или нас всего двое?

Я тоже на Дип Пёрпл иду :)

108

Только не совсем в "Олимпийский" :)

109

Lars написал(а):

Только не совсем в "Олимпийский"

Точнее совсем не в "Олимпийский" :)

110

О,ребята,с вас отчётище))

111

Клэйли, а ты не собираешься на них? В Казань ведь тоже едут

112

Дык я ж говорю - информационная блокада.
Нигде и словом не обмолвились

113

Выкинули Новокузнецк и Минск, а Казань на месте, только передвинули чуть-чуть по-моему ;)

Предварительное расписание по состоянию на 14.08.2008:
12.10.08  Днепропетровск
13.10.08  Одесса
15.10.08  Киев
17.10.08  Черкассы
19.10.08  Ростов-на-Дону
20.10.08  Воронеж
21.10.08  Нижний Новгород
23.10.08  Новосибирск
24.10.08  Пермь
25.10.08  Казань
27.10.08  Москва
28.10.08  Санкт-Петербург

114

Кирпич написал(а):

Ведь именно 28-го числа Дипёрпл должны взорвать Олимпийский

27-го ;) Я тебе неверно сказала

115

Блин,сказали юбы хоть где будет действо происходить - позвонила бы,цены узнала..ан нет..бррр...

116

Языки программирания? Я не знаю как в Казани, а мы всё с нуля учили. Я кое-что знала - иногда страдала ерундой в школе, но никакой базы не было.

117

блин.Боюсь идиотом окажусь на поступлениях.
А зачем там математика?
Сестра в нижегородском,тоже информационные технологи в дизайне,говорит что математика нужна, а про языки программирования молчит и игнорирует

118

Klayly написал(а):

А зачем там математика?

Да ибо программист - техническая специальность. В дипломе так оно и есть - инженер-программист. А ты, кстати, в каком классе?

119

Девятый год сижу

120

время покуда есть - интересуюсь,к чему готовится,какую базу создавать


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная планета:)