Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Урфин Джюс


Урфин Джюс

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

А как вам исполнение на програме Воздух?

32

Lars написал(а):

Особенно на "Подъеме" здорово звучит

А я вот не слышал  :(

33

На Подъёме здорово действтельно звучит.

34

Кирпич написал(а):

А как вам исполнение на програме Воздух?

Неахти, вообще считаю, что Бутусов разучился петь эту песню лет 15 назад.Там в любом случае надрыв нужен, а у Бутусова это уже давно перестало получаться...

samarin, так у тебя "Подъема" нет? Бедняга :( Целиком его высылать, честно говоря, немного напряжно, но "ЯХБСТ" на мыло прислать могу. Присылать?

35

Да больше ы не услышим ЯХЧБСТ в том самом звучании.

36

Lars написал(а):

"ЯХБСТ" на мыло прислать могу. Присылать?

Ну если тебе не тяжело ;) Буду благодарен! :)

37

Оk, пришлю, или сегодня вечерком (попозже), или завтра утром  ;)

38

Вот такое объявление: "25 лет назад свердловская группа “Урфин Джюс” выпустила свой дебютный магнитоальбом. 5 августа 2006 года Вы станете свидетелем уникального события: музыканты, в зените своих творческих сил, соберутся снова вместе, чтобы сыграть единственный концерт. Под открытым небом вновь оживёт рок-легенда 80-х годов."
Подробности на сайте: http://www.ud25.ru/

39

Вы кстати видели иллюстрации Бутусова к песням УД?

40

Нет. А где их глянуть можно?

41

Вот тут это находится http://www.rockanet.ru/urfin/book.phtml
Правда я всё пыталась эту книгу на компе сохранить, а бесполезно, она не поймешь как сделана...

42

Да... фантазия у дяди Славвы дай Боже каждому!  :)

43

да, забавные рисунки

44

:P

45

А рисунки Бутусова к наусовским песням, думаю, все видели?..

46

И снова я неосведомлён в этом вопросе!  :(

47

Значит, сейчас будем выкладывать. Ну, для начала известные... Рисунок к "Казанове"

48

"Падал теплый снег"

49

"Стриптиз"

50

"Эта музыка будет вечной"

51

"Бриллиантовые дороги"

52

ДА.... Дядя Слава даёт жару! :lol:  :lol:

53

Блин, мелко, ладно, в отдельном окне можно открыть...Так, поехали дальше..."Я хочу быть с тобой"

54

Блин, к песням Нау рисунки закончились, вот это вроде к какой-то Настиной песне

55

Тоже что-то непонятное...
Вот, больше вроде рисунков нет...

56

Н-да... Новые подробности удивительно интересной жизни :P

57

Мне рисунок к "Казанове" больше всего нравится, особенно флаг с серпом и молотом на плоту, хоть и разглядеть его можно с трудом  :P

58

А мне к ЯХБСТ!  :D  Правда жестковато немного, но оригинально! На мои школьные рисунки похоже! :)

59

Так, выныриваю из оффтопа :) Я вот недавно пришла к выводу, все-таки не люблю я Урфин Джюс. Мне только музыка у них нравится, и то не мелодии, а только звучание, аранжировки. А в остальном - голос у Пантыкина непрятный, ранние тексты Кормильцева слабые...Вот насчет текстов - имхо, у Нау бутусовские тексты того же периода значительно интереснее. Хотя наверно мне это кажется потому, что я Нау сильно люблю...

60

А я вот Урфин Джюс люблю!Особенно первые их два альбома.И тексты,насколько я знаю,Кормильцев им писал.Это же классика!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Урфин Джюс