Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » веселая мешанина


веселая мешанина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я начала слушать НАУ совсем не давно но подсела конкретно!
Вот чем я и моя сестра-близняшка занимаемся в институте на лекциях.

В городе Новонафске жили три просера: Триллипут, Дам Биль Вим и Бибигон. Триллипут был домовым, Бибигон - воином, а Дам Биль Вим - нефтянником. А вместе они были - Синоптики. Каждое утро они устраивали тихие игры в ударную любовь. Пока один из них не стал утоплинником и не попал в подводные леса. Это был Бибигон, но как тихая вода во сне он вышел из реки. Он хотел всеголишь быть. И он вернулся в город братской любви. Девушка по городу шагала босиком, её звали Джельетта. У Бибигона перехватило дыхание. Он почувствовал занозу в сердце. Они полюбили друг друга, и для Бибигона это был очередной маленький подвиг. Он привел Джульетту к окнам друзей, он понял, что она ждет любви, и попросил друзей погулять по воде. Бибигон сказал: "Я хочу быть с тобой." В ответ на её несмолкающий смех...
А утром Бибигон узнал страшную правду. На самом деле это была не Джульетта, а злая кукла Брунгильда, которая превращалась в летучую мышь. С тех пор Бибигон сошел с ума. Он все время повторяс В.С.О.С., В.С.О.С., и никто не знал что это значит. А потом он стал распевать "Я теперь вертолет, выше тучи полет." И в скоре его друзья Триллипут и Дам Биль Вим тоже тронулись умом и с тех пор у них была полная идилия.

Смысла здесь конечно не много, Но прикольно. Все слова как вы поняли из песен НАУ и Бутусова.

Отредактировано сестры печали (2008-05-05 14:23:23)

2

Забавно,оченно забавно :D

3

Я могу еще написать, но попробуйте сами, правда смешно!

4

сестры печали написал(а):

Я могу еще написать, но попробуйте сами, правда смешно!

Я думаю,что должна получится классная игра,жаль сам не помогу вам плохо знаю "матчасть" так сказать ;-)

5

Страшная история

На острове Мауна Лоа был город Гамбург. Это был ужасный город. Там жили летучие мыши, падшие ангелы, убийцы, уроды, мясники, твари с глазами как лампы, негодяи, звери, бесы, а так же вампиры, все умершие во сне и утопленники. В городе всегда была ночь, а в небе, как слеза последнего ангела светила красная луна. С нее слетали черные птицы, кружили над городом и выклевывали глаза у седых недвижных детей, обнимающих синий газон.
А выше всех кружила одинокая птица - птица каратель. Её хозяином был Князь тишины - главный судья города. В этом городе уже давно никто никому не верил. А главный, и единственный праздник, который праздновали жители,  был праздник общей беды.
Все, кто населял Гамбург были скованы одной цепью - цепью страха и греха, а цели у них давно уже не было.
Но однажды, Князю тишины приснилось, что Христос воскрес, и зовет на суд всех живых, но каждый грешник крепко спит. Князь проснулся, решил что война и покрыл город черным, а вместо луны в небе висел шар цвета хаки.

6

Хе-хе здорово соорудили :) правда мрачновато, но из песни слов-как говорится-не выкинешь. Надо тоже на лекциях делом заняться. По придумывать   :writing:

7

угу,страшноватисто=)
но мне сей вариант весёлой мешанины ближее=)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » веселая мешанина