Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта


Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Читаем

2

ну как я поняла, это саундтрек и к новому альбому не имеет никакого отношения...
Блин, оперативно как саундтреки-то идут...

3

Ну правильно, саундтрек - это ж его альбом каверов на песни молодых групп, а с новым альбомом Ю-питера он не связан никак.

4

Бутусов сразу всё хочет =)

5

Фе...

6

Ув.Тов.Слава!
Партия решила,что вы слигком много времён уделяете каверам.Это похвально - поддерживть подрастющее поколние,НО - Мы,ниже,выше,всюду-подписавшиеся ждём ВАШЕГО альбома!Это соблазнят нас на азартные игры(спорим на пирожок о дате выхода), что подрывает моральные устои наших надзиратлей, ибо наша инет-завиимость только прорессирует.
Настоятельно рекомендуем вам, ув.тов. Слава, приступить к продвижению альбома сквозь заросли капитализма.
ниже,выше,всюду-подписавшиеся МЫ.

7

Во-первых :mad:  не Слава, а Вячеслав, субординацию так не смыть,  :rain: а форма в которой употребляется имя сильно влияет на ход внутренних и внешних дел носителя имени. Во-вторых,  :mad: когда сайт посещает его виновник, звучат фантастические фанфары,  :huh: распускаются облачные кружева от каждой буквы слов его произнесено-непечатных :yep: . И случалось пришествие однажды (если не ошибаюсь, я здесь относительно молодой сайтер) вот ждем второго пришествия.  :shine:
В-третьих, пирожок я чую, будет осенним  :surprise:

:mybb:

8

Поддерживаю предыдущего оратора. Титулы и регалии на то и нужны, чтобы вовремя о них вспоминать и прикусывать свой злой язычок  :suspicious: А по поводу "Феи"... Трек недавно был скачан мною с одного сайта, ссылки на который теперь уже и не припомню. Но, кто ищет, тот всегда найдет.  ^^  Песенка довольно милая, однако хотелось бы как всегда углубиться в контекст, дабы понять замысел автора... А-то, как всегда, простое кажется нам сложным, а сложное простым...  :unsure: Как и многие здесь  нахожусь в немом торжественном ожидании нового альбома.  :yep:

9

Lars написал(а):

Ну правильно, саундтрек - это ж его альбом каверов на песни молодых групп

а, т.е. там только каверы. ни одной своей нет?

10

Именно так

11

блин :(

12

Анна
ну наверно одна может хоть будет =)))

13

Тоже мне,накинулись...Подумаешь,фи :sceptic:
=))всё равно написала.Не ему ж в конце концов написала!!!что накинулись!тоже мне.. :'(

14

Klayly, вот и я тоже не пойму, что накинулись-то? Мне понравилось содержание письма  :)

15

Klayly написал(а):

Тоже мне,накинулись...Подумаешь,фи 
=))всё равно написала.Не ему ж в конце концов написала!!!что накинулись!тоже мне..

Так! :mad:
:flag: мы же не сурьезно.  :rolleyes: утю-тю

16

Список песен пластинки
http://naunaunau.narod.ru/issues/model1
Ориентировочная цена подарочного издания (CD+DVD) 450 рэ

17

Владимир, а информация откуда? Уже приобрели альбом?

18

Нет, заказал только в Озоне (wwwozon.ru)

19

Застрелите меня,застрелите меня!я дурында, я стукнутый об плинтус человек..хехе..я заказала тоже..хехе..там же..бррюля-ля-ля..только у меня нет денег..хмззз..сов-сем..ой-мама-чипиндос-чипиндос... :crazy:

20

http://naunaunau.narod.ru/albums/model.htm

21

Три варианта??здорово!!но мне мой больше всех нравится(хотя у меня подарочное издание=)))

22

отчего три? четыре же..?

23

ну один-то с двдой=)
кстати, а вы не с юпитер-инфо,а?...=)))

24

значит все же  в общей сложности – четыре : 8-)
я и сама не знаю-откуда я здесь  :huh:

25

но вообщем этот ник на юп-инфе я ужо встречала=)
Добро пожаловать!!!

26

SahaToka написал(а):

значит все же  в общей сложности – четыре :

нет, оформление номер два и оформлении двды совпадает - дизайна ТРИ=)

27

мои ник, один в своем роде  :D
а я то как рада сюда пожаловать  :flag:

28

Приветствуем!Что,тоже диссидент?
(крысы бегут с корабля...куда плывёт Ильнов?...)

29

наверно я вас не понимаю: о каких крысах речь? какие корабли?

Видимо действительно два ника, что просто непостижимо :(

30

видимо два=)
ввсё равно рада вас видеть=)
http://www.u-piter.info/forum/viewforum.php?id=11

не знакомо?=)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта