Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Адаптация


Адаптация

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Панк-рок со смыслом. Слышали группу? Я тащился от нее, но уже полгода не слушаю принципиально!

2

Что так? Наводит на депрессию?

3

Кирпич
Да нет! Сначала меня насторожило название первого альбома: "Парашут А. Башлачева". Но мне объяснили, что, дескать, здесь заложен глубокий смысл и т.п. Потом после годового прослушивания группы услышал в песне "Про дома" фразу: "Догоревшим солнышком вниз на землю ё...лся человек по имени Саня Башлачев". С тех пор я эту группу не слушаю, о чем правда жалею иногда. Группа офигенная, советую послушать, тем, кто не слышал.

4

Выходит, что ты из-за одной-двух песен перестал слушать группу? Я бы на твоём месте просто игнорировал подобные песни и с удовольствем слушал бы другие.

5

Ну не знаю... По-моему если бы, скажем Шевчук так спел, скажем, про Цоя или про ВБ ты бы врядли потом слушал ДДТ. Хотя может я и не прав. Но для меня это дело принципа.

6

А может быть не всё так страшно? Вполне вероятно, что эта фраза про падение Башлачёва выдана вовсе не по причине чванливой грубости, а спета в классических трацициях панк-рока?

7

Max Rock&Roll написал(а):

По-моему если бы, скажем Шевчук так спел, скажем, про Цоя или про ВБ ты бы врядли потом слушал ДДТ

Ну если б Шевчук спел о Кормильцеве ТАк..я бы перестала,наверное,тоже..
просто перешагнуть не смогла..
тут уже от эмоционалки человека зависит..

8

Во блин на бедного батьку Шевчука со всех сторон накинулись :canthearyou: :crazy:

9

да ладно, мы ж любя.=)

10

Адаптация это китаец что ли такой который Крейсер Аврора поёт???

11

Недавно был на концерте. Отлично отыграли! Самый веселый концерт в моей жизни! Полупустой зал, заполненный гопами и довольно внушительная  кучка, как потом кто-то отписался на одном форуме, "малолетних говнарей"(при том, что половине из этих самых "говнарей" за двадцать) и на 100% выкладывающаяся на сцене группа "Адаптация". Слэм был лучшим в моей жизни(не считая того,когда от нечего делать слэмились в грузовом лифте)! Ну и вообще клевый концерт был!

Отредактировано Max Rock&Roll (2008-10-29 19:39:56)

12

А что такое слэм?

13

Klayly написал(а):

А что такое слэм?

хы! удивила, чесно скажу)))
это когда лупят друг друга в кругу на концерте и получают от это неописуемое удовольствие!

14

ну дык я просто не лупила никого и неполучала тем паче удовольствия)

15

Klayly написал(а):

Ну если б Шевчук спел

С ТАКОЙ болью о ком угодно,я бы ещё больше зауважал ЮЮ.
Хотя куда уж больше то=) Первично там не то,что Саша ёбнулся,а то,что Солнышко.
Так что я не оскорблён...

16

Февраль написал(а):

Саша ёбнулся,а то,что Солнышко.

ДОГОРЕВШЕЕ!!!

17

Max Rock&Roll написал(а):

ДОГОРЕВШЕЕ!!!

И тут правда. Саш Баш за последние полтора года жизни НИЧЕГО не написал.
Да, сиял. Да, не тлел по 20 лет. Но сгорел. Творчески. И это факт.

Отредактировано Февраль (2008-12-22 17:56:24)

18

Февраль написал(а):

Но сгорел. Творчески.

Ну а если это просто затяжной творческий кризис?! Ты же не можешь утверждать на 100%. Талантище уровня Башлачева, просто не может спать до конца жизни, этого самого таланта обладателя! Ну а, если и так... Отсутствие творческих "зарисовок", еще не значит, то, что человек должен умереть! "Догоревшее солнышко", скорее ругательство, чем комплимент!

19

Max Rock&Roll написал(а):

человек должен умереть

тогда когда он должен это сделать. Саша должен был в 27. Всё.

Max Rock&Roll написал(а):

"Догоревшее солнышко",

2 человека могли наиболее точно ответить на этот вопрос. Остальное домыслы,фантазии и субъективизм.

20

Февраль написал(а):

2 человека могли наиболее точно ответить на этот вопрос

И кто же это???

Февраль написал(а):

Саша должен был в 27

Не должен был!!! Просто обязан был этого не делать!!! И Цой не должен был.... Нелепая случайность и в том, и в другом случае. Надоели, эти разговоры, типа, если погиб, значит "Должен был".

21

Max Rock&Roll написал(а):

И кто же это???

Армен Ержанов,Александр Башлачёв

Max Rock&Roll написал(а):

Должен был

Фаталист я. Что же делать.

22

Офигенная группа! При всей моей безразличности к панк-року,слушаю эту группу уже неделю и нравится безумно... Всем рекомендую!

23

Февраль написал(а):

Ержанов

А я только седня узнал кто это  :blush:

Внебрачный сын октября написал(а):

Офигенная группа! При всей моей безразличности к панк-року,слушаю эту группу уже неделю и нравится безумно... Всем рекомендую!

Присоединяюсь)

24

Блин, лишнего нацитировал) К панк-року я далеко не безразличен, очень даже люблю его :)

25

Max Rock&Roll написал(а):

А я только седня узнал кто это

отжог,Макс))
Кстати,послушай группу ожог,начни с альбома смерть в кредит например.
Найти все альбомы можно а контактных аудиозаписях группы Постиндустриальный реализм:ОЖОГ.
А ту у меня в закладках)в группах в смысле))

26

Февраль написал(а):

послушай группу ожог

Кирилл, ты словно наткнулся на кладезь новой-мало-кому-известной музыки. Недавеча мне Лайду советовал *нонемогунемогуизвининемогу*
;)

27

Февраль написал(а):

Кстати,послушай группу ожог,начни с альбома смерть в кредит например.

Спасибо) Ознакомлюсь)

Февраль написал(а):

отжог,Макс))

Я его просто как Анти знал))) Думал фамилия такая... И справедливости ради: он Ермен, а не Армен :playful:  8-)

Отредактировано Max Rock&Roll (2009-11-11 21:37:40)

28

Klayly написал(а):

*нонемогунемогуизвининемогу*

я тоже раньше не мог,ибо знаю довольно давно эту группу.
Белокурова(лидер Лайды) жена Усова(Соломенный Енот который),Усов - друг Мишина.(лидер пост-панк команды с привкусом DJ -  ОЖОГ)
В то же время Усов играл на разогреве ГО - всё просто и банально)))

А живёт и работает этот андеграунд с начала 1993 года.
Такие московские группы как Мёртвый ты,Лисичкин хлеб,Министерство любви и т.д. и т.п. - тоже легенды,но мне не очень близкие.
но это панк и Максу может быть интересен))

Отредактировано Февраль (2009-11-12 08:27:27)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Адаптация