Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Новогодние подарки!


Новогодние подарки!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Подарю безвозмезДно (то есть даром:))) CD аудио диски Нау/Бутусова:

Осталось:

Ничего не осталось!!! :)

Не МП3 !!! Все диски ЛИЦЕНЗИОННЫЕ и НОВЫЕ!!!
Одному человеку - один диск!
Актуально только до 30 декабря 2007 г.!

Диски посылаю только по России, туда, куда доступна доставка наземным транспортом (всякие Магаданы исключены ))
Так как с вашей стороны это бесплатно, то все возможные претензии насчет сроков, качества  доставки и т.п. - только сами и только к
почте России ))
Напоминаю, что после получения отправления оно хранится в вашем почтовом отделении один месяц.
За хранение свыше установленного срока (что-то около 7 дней) почта России взимает плату несколько рублей в день (почта, а не я!)
так что на извещения нужно рагировать оперативно.

от вас:

1. ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, что получите диск (совершенно бесплатно)
2. Подробный почтовый адрес, индекс, ФИО полностью.
3. Доказательства того, что вы - это вы (например, копия страниц паспорта с фотографией и регистрацией(не более 100 кб),
поручительство того, кого я знаю(кому уже посылал), клятва на Библии и т.д и т.п.)   :)

Писать на е-мail !

Отредактировано Посторонним В. (2007-12-29 06:34:18)

2

"Невидимка" забит ;)

3

А Титаника live случайно нет? :) Вот наглый я блин...:)

4

а мне бы имя рек..никогда не слушала..хороший,говорили вроде?
другие тоже великолепные - вечная любовь - крылья,но всё тки записи мп3шные есть...
эх... :rolleyes:

5

Klayly написал(а):

хороший,говорили вроде?

Очень на любителя...До альбомов Нау,по крайней мере,этому альбому точно далеко...:)

6

мамочка..что ж выбрать то!я месяц слушаю нау,недельку ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ и опять нау...диагноз?
князь,я думаю...хотя он тож есть..но - эта КАССЕТА была у матушки..единственная..
всё,если Владимир мне доверяет - а это наврядли,никто за меня нге поручится... :(
ЗАБИЛА!

7

Внебрачный сын октября написал(а):

Очень на любителя...

А чё так? Большинству фанов Наутилуса по-моему пришёлся по душе. Это ж тебе не сверх-заумно-концептуально-маразматические "Звёздный падл" и "Незаконнорожденный" :)

8

Lars написал(а):

Незаконнорожденный"

а вот об этом наслышана,и сильно..не рискую,дабы не разочароваться в Бутусове. :)

9

Lars написал(а):

Это ж тебе не сверх-заумно-концептуально-маразматические "Звёздный падл" и "Незаконнорожденный"

Но что-то уж больно он не сверх-заумно-концептуально-маразматический...:) В большинстве свовем попса...:)

10

Внебрачный сын октября написал(а):

В большинстве свовем попса...

а вот это совсем плохо.. :(
вообщем,если Посторонним В. согласиться - буду мечтать о Князе..=)

11

Внебрачный сын октября написал(а):

В большинстве свовем попса...

Чего это "Имя рек" попса? В плане музыки, имхо, он очень приличный. С текстами правда у дяди Славы местами напряг.

12

Так а на мыло что писать-то? ))
Князя забрали, значит, берем Крылья )

13

некие особые договорённости :)
князя - не забрали,пока только попросила.на что мне не ответили,так что сижу,боюсь,и дико сомневаюсь.. :(

14

Gambit написал(а):

Так а на мыло что писать-то?

Ну наверно сообщить, что желаешь "Крылья", типа оформить заказ :)

15

ага.добавить в корзину, наложенным платежём..и т.д.=)
выучила наизусть последовательность,ибо в 8 магазинах заказывала одну и ту же книгу.. :)
...я уже начинаю волноваться по поводу немого молчания Посторонним В. ... :(

16

да пошутила я!=)
10 минут кряду фотографирую паспорт (сканера нет)=)))

17

Внебрачный сын октября написал(а):

А Титаника live случайно нет?

есть, но только за деньги, так как дорого

18

Эх, хотел Имя рек, да забили уже=(

С чего такая щедрость?

19

Кто?  :O

20

а.... показалось.... можно? :rolleyes:

21

Посторонним В. написал(а):

Осталось:
Невидимка

Как это "Невидимка" осталась? Я ж её заказала :)

22

Эх Имя рек....

23

Читайте внимательно:/
Пишите на e-mail !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Посторонним В. написал(а):

есть, но только за деньги, так как дорого

Ну если не найду в ближайшее время,то закажу уж...:)

Lars написал(а):

С текстами правда у дяди Славы местами напряг.

Вот об этом и речь...А музыка...да...неплохая...:)

25

По крайней мере там нет золотограммофонных шедевров. Из песен альбома "Ударная любовь" и "Я покидаю Землю" стали достаточно популярными. А они, имхо, на порядок выше "ДПГ"

26

Но,например,теже "Чудеса небесны"...вообще хлам полный...Да знаешь,"Ударная любовь" в свое время тоже была очень ПОПулярная,по радио крутили каэждые 5 минут...

27

"Чудеса небесны" да, согласна. И ещё "Ерёма"...
А "ЯХБСТ" и "Ален Делон" в своё время тоже из всех щелей лезли, ну и чё? Я "Ударную любовь" и "ДПГ" с позиций качественности сравнивала, а не популярности.

28

Lars написал(а):

Я "Ударную любовь" и "ДПГ" с позиций качественности сравнивала, а не популярности.

Ты считаешь,что "Ударная любовь" достаточно качественна? Музыка-да,слова-хлам...

29

Ну уж в любом случае поинтереснее "Бабушки по городу" будет ;) Там попса попсой, как ни крути, а тут нормальные такие сюрреалистические потуги :P

30

О! Ударная любовь мне очень нравилась в своё время. Долго её с радио пыталась скачать. вторую жизнь в моей голове она приобрела, когда скачала англоязычную версию...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Новогодние подарки!