Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Бутусов записывает саундтрек к фильму по рассказу Хулио Кортасара

Бутусов записывает саундтрек к фильму по рассказу Хулио Кортасара

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Читаем!

2

ух ты!блин,обожаю Кортасара!+хоть какое-то продвижение ВБ по части чего-то нового...

3

ага будем ждать .

П.С
Хоть сказали спасибо за новость  :D
ЗЫ регимся на сайте там часто у меня  всякие новости   :)

4

:) наше вам Аригато!

5

Так он тока саундтрек сочиняет или ещё и сниматься там собрался?

6

не,верно только саунд,вряд ли он решится на такое,он всё-тки ж скрытный человечек-то..

7

А вот это чего такое?

Вячеслав признается, что с творчеством Хулио Кортасара, в отличие от Маркеса и Борхеса, знаком мало, что не помешает Бутусову исполнить главную роль в фильме.

8

Хм... Интересно. Главное, чтобы Вячеслав Геннадьевич совсем в кино не ушёл. А никто не знает, он альбом раньше фильма закончит или отложит работу над альбомом? Если раньше, то нам не долго осталось ждать. :)

9

Одну другому не помешат  ;)

10

:O А слона - то я и не заметила...

Lars написал(а):

Вячеслав признается, что с творчеством Хулио Кортасара, в отличие от Маркеса и Борхеса, знаком мало, что не помешает Бутусову исполнить главную роль в фильме.

ОдинокаяПтица написал(а):

А никто не знает, он альбом раньше фильма закончит или отложит работу над альбомом? Если раньше, то нам не долго осталось ждать.

Хочется верить,хочется верить...

11

ОдинокаяПтица написал(а):

А никто не знает, он альбом раньше фильма закончит или отложит работу над альбомом?

Славок вроде говорил ,что он свою роль в записи альбома выполнил, дело за капиталистами.

А мне кажется ВБ будет сниматься в фильме, он может :cool: мезантропит правда, но роль ему близка  ^_^ 

Давайте делать ставки   :D

12

По-моему он в "Брате" еще не очень сыграл. Не Бутусовское это дело - кино! Хотя это мое личное мнение.

13

Деюдольсий написал(а):

Давайте делать ставки

учебник по алгебре на то, что сможет!=)

Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Бутусов записывает саундтрек к фильму по рассказу Хулио Кортасара