Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Atlantida написал(а):

ни фига себе. а чего случилось-то?

http://www.fontanka.ru/2007/12/17/079/  - из серии сама спрашиваю, сама отвечаю

Lars написал(а):

Угу, на пару с саранским вузом сегодня действуют.
тенденция.. тенденция...  тенденция... тенденция....

угу. один готов. тенденция.... Ларс, кстати говоря, меня тож продолжают мучать бумажками - сегодня в сбербанке не нашли мою карту, сказали что наверное еще не привезли, звоните завтра... а завтра жуть какой страшный диктант...  а в четверг зачет... в пятницу... в субботу... во вторник...  :blink:  тенденция... тенденция....

92

А меня славный город Засранск сегодня на уши поставил. Чёрт меня дёрнул позвонить им поинтересоваться, благополучно ли добралась моя справка. Говорят: ни фига от вас не пришло, все прислали, а вашей нет. А я ж экспресс-почтой посылала, она должна была добраться ещё в конце той недели. Пошла на нашу почту, там тётки посмотрели по инету, заявили, что моя справка 12-ого числа доехала до Москвы, а потом след её теряется, в Саранск вроде как не приехала. Поругались с ними, естественно без толку. Звоню в МГУ саранский, говорю мол звякните на свою почту, узнайте, может прибыла уже, они просто пока не принесли. Они что-то кривиться стали, короче, я так поняла, никуда звонить они не собираются. Я нашла в инете телефон саранской почты, позвонила им сама. Пока они искали у себя данные о моём письме, я вспомнила о сайте, о существовании которого мне буквально на днях поведал Владимир Лебёдкин - он позволяет отслеживать свои почтовые отправления http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Там узнала про свою родную справку, что она сегодня приехала в Саранск и их вуз её получил. Для надёжности перезвонила на почту, там мне это подтвердили и ещё поведали, что справку взяла некая Барскова из вуза. Звоню опять им в деканат - так мол и так, приехала моя справка, её ваша Барскова забрала. Они: :O у нас нет никакой Барсковой, сегодня почта приходила, но вашего письма там нет.
Короче детективная история прямо. Сказали завтра после обеда перезвонить, постараются разобраться. Детский сад какой-то! И брянские наши почтовые работники тоже уроды ещё те... "в Москве затерялась"... И это курьерская почта, ещё и за такие деньги!

93

Lars написал(а):

Сказали завтра после обеда перезвонить, постараются разобраться

вот. аналогичный ответ и мне дали :mad:

94

Честно заработанные деньги не дают получить :mad:

95

Печально все...Надо было отправлять справку в письме с подтверждением,тогда они уж точно не отвертелись бы...

96

Сегодня сами звонили - отыскали вроде. Тормоза

97

и мою карточку сегодня отыскали :) стипендию правда еще не выплотили, активируемся :)

98

А нам как раз сегодня выплатили повышенную - в честь Нового года в этом месяце накинули 200 рублей ^_^

99

нам тож чуток накинули :dirol:

кстати.... чуть не забыла: тенденция... тенденция... тенденция... тенденция...  :dirol:

100

Сегодня на этих товарищей идём :rolleyes:

101

Lars написал(а):

Сегодня на этих товарищей идём

Мммм...:) Шикарно! :) Удачно вам сходить! :) Ждем отчета! :)

102

Lars написал(а):

Сегодня на этих товарищей идём :rolleyes:

Да, Ларс!!! Приветы им всем ;)

п.с. у нас теперь в цитатах смайлики сохраняются

103

Ларса напоили пивом, Ларс сейчас ничего не соображает, отчёт отложим до лучших времён.

104

Анна написал(а):

Да, Ларс!!! Приветы им всем
п.с. у нас теперь в цитатах смайлики сохраняются

У меня не сохраняются

105

Хорошая всё-таки группа - Назарет.

106

Lars написал(а):

Хорошая всё-таки группа - Назарет.

Или все-таки это пиво хорошее было? :)

107

Нет, пиво - это после концерта было. А вообще Назарет определённо лучше, чем пиво ;) Просто товарища, с которым ходили на концерт, не хотелось обижать - он непременно хотел угостить меня пивом :P

108

Lars написал(а):

Просто товарища, с которым ходили на концерт, не хотелось обижать - он непременно хотел угостить меня пивом

Романтика! :)

109

Lars написал(а):

Ларса напоили пивом, Ларс сейчас ничего не соображает, отчёт отложим до лучших времён.

Кремы яблоком, Назарет пивом... :P

Внебрачный сын октября написал(а):

Романтика!

Ой, и не говори...  ^_^

Lars написал(а):

У меня не сохраняются

хм... опять странности

Будем ждать отчёта :)

110

Анна написал(а):

Кремы яблоком, Назарет пивом...

Угу, осталось дождаться, когда Пол МакКартни поделится кефиром "Весёлый луг"

111

Lars написал(а):

Угу, осталось дождаться, когда Пол МакКартни поделится кефиром "Весёлый луг"

:lol:
ага, свежевыжатым английским ;)

112

Ага, свежевыжатым из йоркширских коровок

113

Lars написал(а):

Хорошая всё-таки группа - Назарет.

ага. :) Помню,у сестрёнки в Нижнем вот это на улице видела:

http://s1.imgdb.ru/2007-12/21/-JPG_cx9d5sfr.tmb.jpg

Отредактировано Klayly (2007-12-21 20:59:57)

114

Круто! А чё это такое?

115

а-ля аллея звёзд в голливуде-посреди улицы в асфальте такая вот штукенция :)

116

Ну я так и подумала :) А кто там ещё есть из приличных людей?

117

Lars написал(а):

А кто там ещё есть из приличных людей?

кто?где?куда?

118

На этой вашей площади

119

Lars написал(а):

На этой вашей площади

:P Вашей?я казанка!нет,никого не было...Славка(сестрёнка),говорила,у них там где-тоарка Цоя была,а её в розовый цвет закрасили... :(

120

Klayly написал(а):

Славка(сестрёнка)

А как звучит полное имя сестрёнки?

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке