Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Внебрачный сын октября написал(а):

В какую сторону?Кем расширили?

В сторону Мордовии :) В смысле я свой расширила :)

Внебрачный сын октября написал(а):

У меня тоже:у нас в пятницу в туалете парня убили...прямо среди пар...

:O :( С вашего факультета?

62

Lars написал(а):

В сторону Мордовии

Лааарс, не скромничай ;)
ВСО, она у нас главный умник (в лучшем смысле этого слова) !!! ;)))

Внебрачный сын октября написал(а):

У меня тоже:у нас в пятницу в туалете парня убили...прямо среди пар...

блин, вообще. чего ж делается...

63

Lars написал(а):

В смысле я свой расширила

Ты переехала? :O  :)

Анна написал(а):

ВСО, она у нас главный умник (в лучшем смысле этого слова) !!! ))

Эээээ...ну расскажите...:)

Lars написал(а):

С вашего факультета?

Со второго курса,но не с моего факультета...Причем нигде об этом не говорят,видать тчательно скрывают,чтобы престижность универа не сорвать...

Анна написал(а):

блин, вообще. чего ж делается...

Причем говорят,что вроде бы это его охрана так...

64

Внебрачный сын октября написал(а):

Ты переехала?

:O На олимпиаду я ездила, я ж тебе писала, что собиралась на неё.

Внебрачный сын октября написал(а):

Причем говорят,что вроде бы это его охрана так...

:O ни хрена себе

65

Lars написал(а):

На олимпиаду я ездила, я ж тебе писала.

А я уж переживать стал...:) Ну про Олимпиаду-то я помню...Выйграла? :)

Lars написал(а):

ни хрена себе

И не гвовори...

66

Внебрачный сын октября написал(а):

Выйграла?

Ага, правда приза никак не дождусь, гемор жуткий развели. Там они деньгу какую-то должны перечислить, заставили сберкнижку завести, реквизиты им переслать, копию паспорта, всё такое... Ну я всё отослала в Саранск по мылу, а буквально на днях выяснилось, что им ещё нужна справка от моего универа, что я действительно в нём учусь, с гербовой печатью и подписью ректора или кого-нибудь из проректоров. Раньше не нужна была, им справки из деканата было достаточно, а вдруг ни с того ни с сего спохватились. Причём она им в оригинале нужна до конца этой недели, иначе всё, говорят, фиг вам, ничего не перешлём. Сегодня пол-дня моталась из корпуса в корпус с этой справкой (подписать, поставить печать, потом переделать всё к чёрту, потому что они мне неправильно её написали), потом на почту ездила, отправляла её экспресс-почтой, а этой экспресс-почтой письмо доставляется от 4 до 6 дней. Какой на хрен экспресс? Только содрали 500 рублей. Потом опять в универ на оставшуюся пару... Короче мало того что ободрали сегодня как липку (и с командировочными, которые тока половину наших расходов покрыли, и с отправкой), ещё и устала как собака. Дурной день какой-то

67

Внебрачный сын октября написал(а):

У меня тоже:у нас в пятницу в туалете парня убили...прямо среди пар...

дожились

Lars написал(а):

ещё и устала как собака. Дурной день какой-то

будьте знакомы: бюрократия. Я с этими бумажками уже третий месяц вожусь, причем до конца первого курса облегчения не предвидится. :(

68

Ну с победой поздравляю! :) Умничка! :) А вот бумаги...это да...У нас в универе,кстати,это все проще делается:у нас приходишь в деканат или ректорат до обеда,пишешь заявление на нужную бумагу,и после обеда она готова...

69

Спасибо! :) А у нас там кстати и народ из Хабаровска был, бедняги - 6 суток пилили до Саранска, потом 6 суток назад

70

Lars написал(а):

А у нас там кстати и народ из Хабаровска был

Ничего себе куда их занесло...:) А ты не общалась с ними?Не знаешь из какого универа они? :)

71

Не, не общалась, просто знаю, что были. Я установила дипломатические связи только с Архангельском, Ижевском, Воронежем, Волгоградом и Томском :P

72

ВСО, у меня кстати на курсе тоже из Хабаровска девчонка есть... Дашей Жук звать...

73

Atlantida написал(а):

ВСО, у меня кстати на курсе тоже из Хабаровска девчонка есть... Дашей Жук звать...

Ну изначально мне ее имя ни о чем не гворит...:) А было бы интересно пообщаться,вдруг какая знакома...:) Если будет возможность,спроси между делом где она училась,а то что-то интересно стало...:)

Lars написал(а):

Архангельском, Ижевском, Воронежем, Волгоградом и Томском

Смотрю ты значительно расширила свои познания в географии...:)

74

Внебрачный сын октября написал(а):

Смотрю ты значительно расширила свои познания в географии...

Не, ну о существовании этих городов я и раньше подозревала :P

75

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну изначально мне ее имя ни о чем не гворит... А было бы интересно пообщаться,вдруг какая знакома... Если будет возможность,спроси между делом где она училась,а то что-то интересно стало...

на, полазь по этому гламуру, прежде чем начать с ней общаться... http://vkontakte.ru/id1734226

76

Что-то у меня инет сегодня хреново себя ведёт - поработает пару минут, потом на несколько минут вырубается. Неполадки у них какие-то что ли?..

77

час пик ;)

78

Не помню, может было уже. Интервью с ВБ.

Общаюсь с сыном

– Начну неоригинально. Что-то новое исполните?

– Оригинального не покажем ничего. Мы в этом смысле люди инертные. Довели себя до такого в хорошем смысле расслабления, что решили дождаться коллективного просветления. Вот тогда мы по-честному, с хорошим настроением сделаем какую-нибудь выдающуюся программу. Нам сейчас необходимо создать лицевой материал, которым бы «Ю-Питер» убедительно о себе заявил.

– Что же вы 5 лет не подавали голоса?

– Что-то надо было делать, и мы барахтались. Меня не устраивает то, что было до сей поры. Это такая инфантильная разминка. Причем непростительная.

– Почему тогда так запросто отказались от супербренда?

– Не видел перспектив развития. Я понимал, что «Наутилусу» предложат больше – от коммерческих вечеринок до всемирного тура, но кто-то должен был нести за это ответственность. У меня не хватило бы сил. Просто физически. Несколько раз я поддавался малодушным настроениям, шел на аферы и очень мерзко себя после этого чувствовал. Все-таки даже в моем сознании, хотя я в течение 20 лет видел все изнутри, «Наутилус» – какое-то эйфорическое существо. Нечто такое беспечное, не отягощенное опытом. Этого не вернуть, но люди-то лишь этого и хотят.

Самый легкий способ – взять и вернуться. Можно сохранить этот бренд, но только на другом качественном уровне... Слава Богу, остались какие-то записи, и в них есть та степень откровенности, которую специально не придумаешь. Я могу приукрасить продукт, довести его до высокого потребительского уровня, но былое удовольствие уже вряд ли получу. Поэтому не надо ничего возобновлять. Так на душе будет легче.

– У кого из артистов в России встречаете столь же честный подход к работе?

– Я вижу, как добросовестно работает Костя Кинчев. Мне кажется, он порой взваливает на себя непосильную ношу. Но практика и время доказывают, что каким-то странным образом Костя выдюживает. Не надрывается, а, наоборот, крепчает. Могу ему только позавидовать.
20 лет борюсь с попсовостью

– От каких ошибок в «Ю-Питере» вас уберег опыт, полученный в «Наутилусе»?

– Пока ни от каких. Но я очень хочу, чтобы в нашем коллективе все строилось на открытости. Кажется мне, все проблемы оттого, что мы играем друг с другом. Я жду того момента, когда мы притремся и у нас будет такой уровень взаимодействия, когда не нужно будет долго и сложно объясняться. Чтоб мы друг друга понимали с полуслова.

– Принимаете критику по поводу неправомерного исполнения песен Цоя?

– Это же не критика, а юриспруденция. У меня, видимо, очень близко расставлены уши: все это пролетает мимо.

– А укоры в попсовости «Ю-Питера»?

– Они обоснованны. Я сам с этим воюю. 20 лет борюсь с внутренним ощущением французских частушек. И не могу это изжить. Вся эта быдловатость происходит от недовоспитанности. Плесень очень быстро начинает по-хамски вести себя внутри человека. Не успеешь заметить, как это все лезет из тебя, как из брандспойта. А когда самому не хватает терпения, когда глаза уже жжет и ты ничего не видишь, на то есть близкие. Нужно им просто доверять. Даже если это очень сильно хлещет по нашему воспаленному самолюбию, слова родных – лучший способ определить, насколько в тебе все запущено. Чем кислее становится от их высказываний, тем хуже обстоит дело.

– Самый тяжелый период между распадом «Наутилуса» и образованием «Ю-Питера» уже преодолели?

– Очень хочется надеяться, что самое противное позади. Это было время, когда я нагнетал в себе искусственную обстановку. Убеждал себя: «Все будет нормально. Настолько все сейчас опротивело, что хуже быть не может». На этом трамплине я вылетел, и у меня было легкое повторение эйфории. Но длилось недолго. После наступил совершенный мрачняк. Я стал бесчувственным, невосприимчивым, то есть попросту тупым. Начал ощущать беспокойство на уровне опасности. Сначала физической, потом – психологической. Вовремя понял, что так недолго и окаменеть. Тогда я стал общаться с друзьями, начал по-настоящему дорожить отношениями. Слава Богу, этот период закончился.
Я ожил, когда сын родился

– Что изменилось после разговора с Сурковым, с которым вы встречались в числе других рокеров?

– Ничего. Даже из того, о чем говорили. Если я правильно понял акцент той встречи, то он сводился к мысли: «Господа артисты, обратите внимание на потребности нашего запущенного государства. Даже людям в правительстве становится боязно оттого, какие социальные процессы происходят в обществе, которым они руководят».

Что их пробило, меня порадовало. Но меры, которые предлагались, касались в основном СМИ. Я же, как человек, живущий своим практическим умом, понимаю: большинство СМИ – дудочка, за которой нас призывают следить, отвлекая таким образом от чего-то важного... От бесконечного пережевывания можно одуреть. Я сразу вспоминаю «Завтрак нагишом», где все висят с трубочками на подсосе. А еще анекдот про ежика. В студенческие времена мы любили его рассказывать на военной кафедре. На мой взгляд, он и сейчас очень жизненный: «Однажды утром ежик проснулся. Забыл, как дышать, и умер». Мы уже в состоянии понять, что даже не заметим, как разучимся дышать.

– Ваша жизнь – сплошной тур. Да и мест жительства вы сменили немало. Какой город считаете своим?

– До 15 лет я прожил в Красноярске. Уезжал оттуда с большим трудом, но в Екатеринбурге очень быстро влился в активный поток студенчества. Этот город – моя музыкальная вотчина, там прошли самые счастливые годы молодости. А вот Петербург дался с трудом. За 15 лет, пока там живу, только в последние два года стал ощущать его как вторую или третью родину. А до этого все время был в напряжении, что мне надо землю грызть. Процесс обживания был очень болезненным, я старался не испортить отношения с этим городом. Видимо, мне надо было пережить срок, отведенный для проверки на вшивость. Все-таки есть в Петербурге какая-то неестественная суровость. Но мне грех жаловаться: я в остроге родился и у меня оказался довольно крепкий организм...

Москву же я воспринимаю как нечто совершенно отдельное. Она не подходит ни под какую категорию города.

– После трех дочерей маленький сын преподносит сюрпризы?

– Всё, начиная с его рождения, для меня большая неожиданность. По закону ритмики пространства ты теряешь бдительность постепенно: первый и второй столб еще замечаешь, а когда они выстраиваются в вереницу, уже перестаешь обращать на них внимание. И вдруг появляется что-то совершенно другой природы, и тебя это будоражит. Я просто ожил, когда родился Данила.

– Ему уделяете достаточно внимания?

– Да, и это наводит меня на печальные мысли. Я тут же смотрю на дочерей и в сравнении понимаю, насколько небрежно относился к Анне. Чуть более внимательно к Ксении и еще более – к Софье. Поэтому сейчас общаюсь с сыном помногу и с удовольствием.

оттуда

79

Анна написал(а):

час пик

Нет, сегодня с утра то же самое :( А я качаю с сервера 2 гига старых концертных записей Дип Пёпл, так оно, если такими темпами, то месяц качаться будет :(

80

Lars написал(а):

Не, ну о существовании этих городов я и раньше подозревала

:P

Atlantida написал(а):

на, полазь по этому гламуру, прежде чем начать с ней общаться... http://vkontakte.ru/id1734226

У меня этот в контакте вообще не открывается...А что,все так плохо?

81

А в контакт пускают только зарегистрированных.
Атла, профиль этой дамы всё равно не виден простым смертным - скорее всего только друзья видят.

82

Lars написал(а):

А я качаю с сервера 2 гига старых концертных записей Дип Пёпл, так оно, если такими темпами, то месяц качаться будет

вот, кстати, теже проблемы. Раньше кино с сервера можно было скачать максимум за 20 минут, теперь же ... нет :(

Фрозен, спасибо за интервью :)

83

Вообще какая-то бредятина с инетом происходит :( Он работает только в том случае, если с телефона, стоящего рядом с компом, снять трубку и положить её рядом, чтоб там было занято. Когда кладу трубку на место, инет вырубается :/ Неужели у меня Пёрплов только таким макаром получится скачивать? :O

84

А у меня в DC++ честенько Поиск глючит. Вообще не не удобно пользоваться этим агентом.

85

Кирпич написал(а):

А у меня в DC++ честенько Поиск глючит. Вообще не не удобно пользоваться этим агентом.

Почему? там же скорость большая за счёт того что по локалке идёт скачивание?

86

тенденция.. тенденция...  тенденция... тенденция....

87

Атла! С ума сводишь, да?  :blink:  :P

88

Блин, у нас сегодня жуть какая-то в метро была... труп нашли на перегоне.
Нам повезло - мы как раз под завязку попали - видимо только вход открыли недавно и поезда пустили... дурдом на станции творился - людей куча, поезда не в те стороны ходят, народ пытаются развести... страшно.

89

Анна написал(а):

Атла! С ума сводишь, да?

схожу, присоединяйся :)

Анна написал(а):

Блин, у нас сегодня жуть какая-то в метро была... труп нашли на перегоне.

ни фига себе. а чего случилось-то?

90

Анна написал(а):

Атла! С ума сводишь, да?

Угу, на пару с саранским вузом сегодня действуют.
тенденция.. тенденция...  тенденция... тенденция....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке