Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В своё время сильно носился с группой Центр - вот Шумова наверно больше всего и уважает.

32

Действительно стремный тип )

33

Вот, такое сейчас нашла - и про Летова, и про "симпатии" http://go.org.ua/stat/007.php

34

Но в чем-то, судя из интервью, в характеристике Летова он таки прав. Именно по части оценки Егора как личности.

35

Lars написал(а):

Лучше к Атле обратись, у неё есть возможность информацию из первых уст получить

временно нет - он щас улетает в Америку, читать курс про современную музыку (правда не уточнил, какую) американским студентам. Вернется к марту.

Вообще, насколько я поняла, он весь семестр читал именно историю музыки - в прошлый раз, говорят, про Битлз было. Лучше бы я туда сходила.

36

Молодежь, ни у кого часом нет записи "Аэростата" БГ, посвященного памяти Кормильцева?

37

эээ, а это какой номер выпуска?

38

У меня есть, это 103.

39

Ларс, если технически возможно - пожалуйста, на мыло nautilus@navy.dp.ua

40

Ok, правда он весит 63 метра и бОльшая часть там - песни Нау. Высылать целиком или вырезать оттуда Борис Борисыча и только его отправить?

41

гг, если сервер 63 метра и выдержит, то почта точно ляжет )))
Лучше только Борис Борисыча по частям выслать

42

Gambit написал(а):

почта точно ляжет

Не, ну это по-любому будет отдельными кусочками отправляться, в архиве, просто много писем получится.

Так значит режу Борис Борисыча?

43

Режь)

44

Резать к чёртовой матери (с) :P
Так, Борис Борисыча осталось всего ничего - 7 минут. Сейчас он к вам отчалит ;)

45

Получил два файла. Это все?

46

Да. Изначально один был - я просто не Борис Борисыча кусками резала, а песни удалила оттуда. Ну и в архив посадила.

47

Большое спасибо! )

48

Ларс, а не скажешь, версии с каких альбомов звучат? "Взгляд с экрана" и "Скованные"

Там в конце звучит Albinoni - Trumpet Concert in D min.1 - у тебя есть? Пришли, пожалуйста ))

И "Титаник" тоже с какого альбома?

49

Сейчас пришлём.

"Делон" и "Скованные" с "Князя тишины", "Титаник" с "Титаника".
А вообще мне не очень понравилась подборка песен - "Крыльев" сильно много: не люблю ни "Человека на Луне", ни "Дыхание" (в особенности), да и "Одинокая птица" мне тоже не особо в кайф.

50

Пришло! Еще раз большое спасибо! )

51

http://www.usaaa.ru/news/news2007/butusov
И главное - традиционное "Вячеслав Бутусов живет в Санкт-Петербурге на окраине, что, по его утверждению, очень облегчает жизнь и творчество" :D

52

Всем привет!!!

53

Привет! У тебя с компом что-то приключилось?

54

Lars написал(а):

Привет! У тебя с компом что-то приключилось?

скорее у Устины с инетом беда...

55

Ой какая беда! Не знаю прям что и делать! :cray: Приходится сидеть в  интернет кафе и тут скачивать по быстрому рефераты. :)
Может в конце недели вызову мастера.

56

плохо дело, конечно... а мненя форум только сейчас решил впустить... чего-то тормозил. :(

57

Всем привет,вот наконец-то и до меня цивилизация дошла! :) Столько всего непрочитанного....аж глаза разбегаются....:) Как же я рад вернуться к вам....:) Рассказывайте в кратце,у кого,что нового!? :)

58

Внебрачный сын октября написал(а):

Рассказывайте в кратце,у кого,что нового!?

тут не поместится даже в сжатом виде ;)

59

ВСО, с возвращением! :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Рассказывайте в кратце,у кого,что нового!?

Если в кратце, то расширили географический кругозор.
П.С. Кстати, родной институт радует всё больше - сегодня выплатили нам командировочные. Впечатлила сумма суточных - 50 рублей в день :blink: И плюс 400 рублей мне недоплатили за билеты :mad:

60

Lars написал(а):

Если в кратце, то расширили географический кругозор.

В какую сторону?Кем расширили? :)

Lars написал(а):

П.С. Кстати, родной институт радует всё больше -

У меня тоже:у нас в пятницу в туалете парня убили...прямо среди пар...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке