Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ларс с подругой встретили, покормили, довезли, посадили :)

2

С новосельем нас в новую коммуналку!

3

Atlantida написал(а):

Ларс с подругой встретили, покормили

встретили, покормили - это хорошо.

Atlantida написал(а):

довезли, посадили

ассоциация ... в тюрьму

4

Atlantida написал(а):

Ларс с подругой встретили, покормили, довезли, посадили

А сколько им от Москвы ещё до Саранска пилить ?! :)

Устина написал(а):

ассоциация ... в тюрьму

:lol:

5

Анна написал(а):

сколько им от Москвы ещё до Саранска пилить ?!

вроде сегодня утром должны были быть там :)

:blush2: Атламон Тутантид сегодня вечером взял билеты в Санкт-Петербург на 29ое число 12 месяца сего года....  :dirol:

6

Новый год в Питере? ))

7

Отлично!!! :)

8

Звонила Ларс!!! Всем приветы передавала. Условия вроде у них не особо. Сегодня был этап олимпиады, и как сказала Ларс - "всё хорошо!" (тьфу-тьфу-тьфу). Завтра, как я поняла, ещё 2 этапа, а вечером уезжает, так что ждём 28 :)

9

Gambit написал(а):

Новый год в Питере? ))

если все будет хорошо и никому из нас не поставят экзамен/зачет на 30ое декабря ;)

10

Та не, там же тоже люди, за день до Нового года сдавать/принимать зачет - это жесть))

11

Gambit написал(а):

Та не, там же тоже люди, за день до Нового года сдавать/принимать зачет - это жесть))

ага, нам сообщили, что сессия с 26 по 31 дек. Надеюсь, изменят... :(

12

Анна написал(а):

что сессия с 26 по 31 дек

ээ...это что, каждый день что ли?  :O

нам пока сказали про то, что зачет по русскому - последняя неделя декабря, по древнерусской литературе - 9 января, экзамены по зарубежной литературе 18 января и по мировой журналистике 22. остальные молчат  :scare:

13

Atlantida написал(а):

ээ...это что, каждый день что ли?

надеюсь не подряд. 3 экзамена всего. у нас, по-моему, никогда больше 5 дней сессия не длится.

14

Анна написал(а):

у нас, по-моему, никогда больше 5 дней сессия не длится.

хорошо Вам! :) у меня она раньше, чем за 5 месяцев ещё ни разу не сдалась :)

15

Так, товарищщи, с вашего позволения :P Хватит нам по коммуналкам ютиться, Никита Сергеич что ли зря в своё время масштабное строительство развернул? :P

16

:rofl:  :rofl:  :rofl:

люди десятилетиями ждали, а Ларс взяла и в миг всех расселила :D ;)

17

Lars написал(а):

Хватит нам по коммуналкам ютиться, Никита Сергеич что ли зря в своё время масштабное строительство развернул?

тока сейчас дошел смысл нового названия  :D я не против, только чур чтобы следуюшее было - пентхауз  :dirol:

18

Gambit написал(а):

Новый год в Питере? ))

причём билеты по 15 баксов))

Анна написал(а):

Отлично!!!

а то, начинайте упаковывать Александрийский столп, возьмём ссобой на месяцок  :dirol:

19

TutanhamON написал(а):

а то, начинайте упаковывать Александрийский столп, возьмём ссобой на месяцок

а где ты его тут ставить собираешься? покажи мне в этом городе хоть один квадратный метр, достойный Александрийского столба???

20

Даже около журфака нельзя разместить? ^_^

21

Lars написал(а):

Даже около журфака нельзя разместить?

там уже дядя Лом стоит, будет неудобно его тревожить. Да и потом, там студенты - бычками закидают, банками из-под пива...  Дядя Лом привык, а столб мучаться будет.

22

А у нас кстати 24-го, оказывается, Вежливый Отказ выступал - сегодня увидела остатки афиши... Можно было б сходить, если б знала заранее и в городе была

23

Atlantida написал(а):

а где ты его тут ставить собираешься? покажи мне в этом городе хоть один квадратный метр, достойный Александрийского столба???

как это где, во дворе у себя, вон скока места  :P

24

скромно, в духе мировой революции :lol:

25

Atlantida написал(а):

Да и потом, там студенты - бычками закидают, банками из-под пива...  Дядя Лом привык, а столб мучаться будет.

ну-ну, вряд ли ему непривычно будет, слолпу-то...

26

тут это... Шнуров в гости заходил. кому интересно: http://atlantid-a.livejournal.com/

27

:/ Тоже мне, не могли назвать семинар "Музыка и просветление" и пригласить сами знаете кого ^_^

Кстати, а каких ещё тем Троицкий касался в течение курса, не рассказывали тебе? Про попсу всё грузил?

28

Ни фига себе, крутые у вас семинары! ))

КСтати, Ларс, а к Летову Троицкий как относится, не знаешь? Что-то друг стало интересно. ))

29

Ой, не помню, вроде бы где-то читала, что хреново - отношение как к такому подзаборному псевдопророку. Но не уверена, могу что-то перепутать. Лучше к Атле обратись, у неё есть возможность информацию из первых уст получить ;)

30

Ладно, а уважает-то он кого из наших?

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке