Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары и звания.


Ники, подписи, аватары и звания.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Так... Наверно на этом я и остановлюсь сегодня...  :)

152

Каждый день новое будешь ставить?

153

Ну не знаю... Как настроение поменяется так и аватар может за ним полететь! :)

154

Васька-Кривой написал(а):

А когда мне уже сменят чего-нибудь чето непорядок, уже много времени прошло

Василий, хотела поменять тебе аватару, а у меня по ходу дела больше нет таких полномочий. Странно, вроде ж я модер по-прежнему... Так что давай уже как-нибудь собственными силами...  :)

samarin,  :P  У тебя сейчас в каждой теме разные аватары  :)  Свинью бегущую оставь, она лучше всех

Отредактировано Lars (2006-06-06 17:12:22)

155

Lars написал(а):

У тебя сейчас в каждой теме разные аватары

что серьёзно? а в данной теме что высвечивает? должен быть кошак с поп-корном.

156

Вот этот кошак мне как раз больше всех нравится :) Правда свинью не вижу :( Но кошак супер - щас пойду за чипсами, буду с ним вместе грызть :P  :lol:

157

Василий, я всё-таки поменяла тебе аватару, правда наверно не сразу появится

158

Василий, в общем на твое усмотрение - это или Yellow Submarine или Наутилус  :)

159

Хахаха как смешно, все схватились за животики

160

Я вначале захла, не врубилось, чего это БГ так плющит :lol:

161

дефформация.

162

А, закон Гука :)

163

Да мою аватарку тоже колбасит.

164

Кирпич, ты ж сказал что раз и навсегда её уже поменял? А я сейчас уже ДДТ вижу :)

Что это получается - я самая постаянная в плане аватарки? Меняю-меняю, но назад к голове возвращаюсь?.. Привязалась я к ней очень, скучно без неё... :O  :)

165

Васька-Кривой написал(а):

Хахаха как смешно, все схватились за животики

Ну, раз не нравится, сейчас другую поставлю. Я знаю, что этого товарища ты ОЧЕНЬ уважаешь, поэтому мои старания оценишь  :D

166

Ларс, ну ты сегодня жестокая ;)  :lol:

167

Хорошая аватара

Отредактировано Квадратный глаз (2006-06-07 21:51:00)

168

А мне все больше и больше Самаринский кот нравится - я сейчас точно так же пачку с чипсами поедаю :) Наверное со стороны точно так же выгляжу :)

169

Если Василию не понравится ЮЮ, я ему тоже кота поставлю - чтоб наша кошачья компания расширилась  :)

170

Подумываю сменить подпись.

171

Lars написал(а):

Если Василию не понравится ЮЮ, я ему тоже кота поставлю - чтоб наша кошачья компания расширилась

Тогда я свою Гераську аватаркой поставлю и буду за вами гоняться :P  :lol:

172

А мне кого поставить, посоветуйте?

173

Попробуй найти Джери из мультика :) Тогда получится классика - много котов, один мышонок - я тебя от них защищать буду :)

174

Квадратный глаз, не, давай лучше тоже кота какого-нибудь. Хочешь бутусовского, который у Василия раньше был? А для Васи я уже другого подыскала  :)

Отредактировано Lars (2006-06-08 15:33:50)

175

Блин, Василий не оценил аватар с физиономией дяди Юры...

176

Ларс, так а ты поставила уже? Мне что-то не видно. А ты теперь ему все время аватарки менять будешь? :)

177

Да, наверное, у меня тоже аватарка скоро смениться :D

178

Atlantida, дядю Юру я ему еще вчера поставила, но сегодня видать Василий самостоятельно поменял себе аватару - ты смотри, какой произвол творится!  :P

179

А как вам моя новая аватарка? :lol:

180

Кис, кис, кис.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары и звания.