Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » вопрос/ответ


вопрос/ответ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

З.Ы. Вот поэтому, может уж ну его, альбом то...

122

Надо ему гневное письмо отправить. Мол дядька Славка, чего творишь?

123

да ну его.

124

frozen написал(а):

Мне его надо в проигрывателе посмотреть. А он никак.

Кинь мне его, если не в напряг. Или ссылку дай - я помудрю

125

Samarin, спасибо большое.  :) http://www.kp.ru/daily/23983/75009/ 
P.S. Содержанию не удивляйся.  :P Вот мне надо там то самое видео, где спрашивают ведомого гражданина.

126

frozen написал(а):

Вот мне надо там то самое видео, где спрашивают ведомого гражданина.

Ну само это видео у меня весит 501кб и отлично воспроизводится flvplayer-ом (http://nash-sklad.narod.ru/flvplayer_setup.exe - 1,2Мб.). Или тебе с этим видео че-то делать надо?

127

:blink: Нет, мне его просто надо смотреть в проигрывателе. Весит оно у меня столько же, но картинки нету. Попробую плеером, который ты скинул.

128

О! Спасибо большое-пребольшое. :) Воспроизвелось флв-плеером. :) А с помощью последней его версии - еще и "растянулось" на весь экран. :)
P.S. Спасибо за подробные объяснения. А НТВ-шники - враги. Зачем так файлы запрятывать...  :beee:

Отредактировано frozen (2007-11-17 15:51:08)

129

У меня видимо какая-то фигня завелась, которая вносит свою скромную лепту в расходование трафика. Антивирус вроде ничего не видит... Чё с этим делать? И исходящий трафик сильно здоровый, Атла, помню, говорила, что у неё было что-то похожее.

130

Lars написал(а):

Атла, помню, говорила, что у неё было что-то похожее

у меня это были спай-веа, но после того как Самарин кинул прогу одну - все прошло. Это намек на волшебство Днепропетровска ;)

131

Что скажет купечество?
Самарин, так есть прога от этой напасти?

132

Блин, дико извиняюсь - провтыкал тему.  :blush2:  Вообще прог много от этой напасти. Например Атле я высылал AdAware. Вот ссылка на саму эту прогу: http://beta2007.download.lavasoft.com/p … 07beta.msi , но я ей уже давно не пользовался, так что объяснить мало что смогу. Там принцип простой был - жмешь Scan, она проверяет, как антивирус, и в конце проверки спрашивает что делать (по крайней мере раньше так было)

133

Спасибо! :)

134

Подскажите пожалуйста,кто такой Коля Васин?А то сейчас лазил на хипповском сайте,увидел там афишу с его именем и вспомнил,что у КГ был ник,связанный с его именем...

135

Ну, это известная личность, советско-российский битломан номер один ;) Вроде как тоже заседает на Пушкинской, 10, по крайней мере это его рук дело

136

А что он поет?:)

137

Ни фига он не поёт, просто дядя из питерских околорокерских кругов, сильно двинутый на битлах :) Храм Джона Леннона содержит :)

138

Ааааа,понятно...:) Спасибо! :) Короче я так понял,что это особо никто...:)

139

Внебрачный сын октября написал(а):

Короче я так понял,что это особо никто...

Не, личность культовая в общем-то ;)

140

Lars написал(а):

Не, личность культовая в общем-то

Ну я как-то помню видел его на фотке с Майком...Ну может когда-нибудь я увижу его заслуги в воцарении мира во всем мире! :)

141

Друзья, скажите пожалуйста - а неужели Вячеслав и правда сюда заходил когда-то?Просто читаю архив - вот и вопрос..ответьте уж,пожа-а-а-алуйста..=)

142

Да, было дело, заходил в прошлом году. На архитектурном сайте отловили.

143

на 55*75?Здорово!невероятно как-то..=)
ой,совсем совсем нескромный вопрос - ...

...А по каким "критериям" принимают в семью?..а то чуждо как-то..
но напрашиваться не хочу.
ибо не фиг.
просчу просчения за столь явную наглость :sorry:

144

Ну я думаю,что ты уже принята...:) Так что не важно уже...:) Осталось только решить кем ты у нас будешь? :)

145

Мне завтра поставят зачёт по истории междунар.отношений автоматом?..

146

естественно, Ларс ;)

147

Точно? Это С.И.Михальченко тебе сам сказал?

148

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну я думаю,что ты уже принята... Так что не важно уже...

СПАСИБО!!спасибо-спасибо-спасибо!аж прослезилась... :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Осталось только решить кем ты у нас будешь?

вам решать. :) А я буду ждать...

149

Может очередной женой Самарина?

150

Lars написал(а):

Может очередной женой Самарина?

:lol: вроде Жириновский к власти ещё не приходил(тьфу-тьфу-тьфу),многоженства ещё не разрешили :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » вопрос/ответ