Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Направления русского рока


Направления русского рока

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Какое направление в роке вам ближе ?
питерское

35% - 7
свердловское

35% - 7
московское

5% - 1
деление на такие направления в корне неправильно

25% - 5
Голосов: 20

121

Ха, представляю, как нас повяжут и заберут в ментовку за вандализм. Зато пострадаем не просто так, а за великую идею ^^

122

Lars написал(а):

повяжут и заберут в ментовку

зато будет что вспомнить! романтика!!!!

123

Вот уж правда - будем вспоминать, как приехали в Питер на юбилей ТЗ, а вместо этого мило скоротали время в местном обезьяннике ^^

124

Вывод - стенки обрисовывать нужно после концерта.

125

Конгениально)
Так что если вас загребут, будет идеально - и на концерт попадёте,и лишние деньки Питером налюбуетесь)
Мааааленькой такой, правда, частью Питера.

126

http://excurspb.ru/content/view/247/4/ Оригинально :P Ещё и 800 рублей... Может и мне начать так подрабатывать? ^^

127

ахахахах, это же наш первый день)))))))))))

128

:D

129

Я,стало быть, не видела только Сайгон и там-там.

130

Lars написал(а):

Может и мне начать так подрабатывать?

а ведь вполне серьезно можно ;)

131

Ходила вчера в Музей политической истории России - это в особняке Кшесинской, там у них есть специальная экспозиция "Советская эпоха", один стенд был посвящён советскому року и советским хиппи. А так там всё больше всякие плакаты про освоение целины, шляпы Хрущева и пиджаки Микояна

132

русский рок нельзя делить на стили городов! Абсолютно весь русский рок начиная от машины времени, заканчивая калиновым мостом это одно направление, которое отличается от запада. его можно делить на альтернативный рок, панк- рок, и т.д.
но мне ближе по душе творчество гр"ЧЕРНЫЙ КОФЕ"!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Направления русского рока