Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Монгол Шуудан


Монгол Шуудан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слышали группу?

2

Честно - первый раз слышу... Я когда увидел название, подумал, что это примерно то-же самое, что и тема про В.И.Шандыбина  :pardon: А чего хоть играют?

3

Я слышала только песню на стихи Есенина "Да, теперь решено без возврата..." - она нравится. А так с творчеством не знакома

4

Слышала о такой. Песни две, наверно, слышала. Одна вроде известная - на стихи Есенина. Но они меня совсем не вдохнавляют

5

Играют, как говорят сами музыканты, "анархо-рок". А так, если послушать, то на панк похоже.
Лидер группы - идейный анархист; темы песен, как правило, Гражданская война, Махно, анархия, революция. Ну и дух песен соответственный - создается впечатление, что либо скачешь на коне где-то по степям, либо стоишь на поле боя времен Гражд. войны

Я, вдохновленный просмотром фильма "9 жизней Нестора Махно" и началом ознакомления с творчеством Бакунина, решил ознакомиться с  данной группой для общего представления

6

Название группы знакомое, но песен услышать не посчастливилось.

7

слышал пару песен и мне понравилось,впервые услышал кавер песню Незнайка группы Наив

8

Группа офигительная, одна из моих любимых. Советую всем, особенно панкам!

9

я просто влюбился в песню "Москва (Да, теперь решено без возврата)" - очень трогательно

10

Ее Муромов спел вместе с ними, кстати, ничего так :)
А еще я детство вспоминаю, когда отец мне из Монголии привез открытки с марками Монгол Шуудан (Почта Монголии), ну и ... тугриков немного :D

11

о!у меня мамины марки остались=)))
А песню можете выложить?

12

Klayly написал(а):

у меня мамины марки остались

А я коллекцию прадедушки недавно рассматривала, альбомов 10, марки с середины 60-х до середины 80-х - наши и стран соцлагеря. Монгольские симпатичные, ещё из Польши и Кампучии классные, а ГДРовские, как ни странно, так себе :)

13

Klayly написал(а):

А песню можете выложить?

http://ifolder.ru/5462356

14

Посторонним В.
Курить полезно :D

15

Max Rock&Roll
не факт ^_^

16

понравилась песня "Мама-анархия", вроде с альбома "Собачья чушь" 93г.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Монгол Шуудан