Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Ой, песня Машины совсем древняя, она даже в фильме "Афоня" звучит, а это вторая половина 70-х. А песня, не исключено, ещё раньше записана.

242

Ну по тексту это даже чувствуется. А песня вышла всё равно восьмидесятнической, при том ранеевосьмидесятнической - всё таки 80-85 и 86-89 друг от друга в этом плане отличаются =)

243

Да прикольно вышло, чего уж) А вы представляете, если вот ВБ так моГёт, какая палитра красок открывается?)

244

У меня есть запись Машины 1975 года - вот там уже присутствует "Солнечный остров". Кстати, считается, что соляк тамошний машинисты слизали у Цеппелинов, из композишн "Since I've loving you".

245

Mona написал(а):

надо пытать дядю Славу

+1

246

frozen написал(а):

+1

:D

247

Можно вспомнить старые-добрые времена и написать ему на мыло :)

248

Lars написал(а):

Можно вспомнить старые-добрые времена и написать ему на мыло

приезжайте в Брянск будем вас пытать??

249

:D

250

Lars написал(а):

Мне покалось, как-то немного по-битловски так получилось, бодренько  Сонара, спасибище тебе за ссылку

:yep:

frozen написал(а):

что этот фальцет кажется чем-то инородным

есть такое, но

Mona написал(а):

Бархатный баритон навеки, конечно, но это здорово)

Klayly написал(а):

Меня уууууу как-то не очень зацепило, а вот ля-ля-ля - это офигеть как.

:D  :cool:

Mona написал(а):

Слушайте, надо пытать дядю Славу, кто его подтягивает в плане вокала и кто измученные "здоровым" образом жизни и пением на "разрыв" связки лечит ему)

а мне почему-то кажется, что ВБГ всегда так мог, но есть ощущение, что ему петь так не очень "удобно" чтоль...

251

Анна написал(а):

что ВБГ всегда так мог, но есть ощущение, что ему петь так не очень "удобно" чтоль

Вот тоже сижу и вспоминаю нау-бум. Он ведь там вполне даже тоненько поёт.

252

На протяжении всей песни вот это "тыщ-тыщ-тыщ" очень раздражает. Голос Вячеслава превосходен, но аранжировку могли бы сделать и пооригинальнее.  У ВГ всегда получались очень хорошие кавера (на Кино, Секрет, Пикник, например), а в этот раз что-то как-то так себе... На 3 с плюсом, имхо )

253

Устина написал(а):

ВГ всегда получались очень хорошие кавера (на Кино, Секрет, Пикник, например),

А на Аквариум? :P Кстати, из всех каверов его производства мне больше всего в кайф "Одна в трёхкомнатной квартире".

254

А мне Благодарный Мертвец)) А так, он очень ответственно подходит к этим перепевкам. Не замахивается на что-то, гм, одиозное) И всегда переосмысливает как-то песню. Умница, короче)

255

Lars написал(а):

А на Аквариум?

О, это тоже =)

Lars написал(а):

из всех каверов его производства мне больше всего в кайф "Одна в трёхкомнатной квартире".

Ага. И мне.

256

А ещё забыли "Paint it black", по-моему, Нау так довольно вдохновенно и драйвово её исполнял, вот если б у дяди Славы произношение было получше, была бы вообще красота

257

Lars написал(а):

произношение было получше

Ой не напоминайте) Там дядю Славу прётЪ так, что он аж все окончания глотает жутко. Но эмоции на 5 прям, всегда б так.

258

Мне понравилось - когда на сольном концерте в Северодвинске его попросили спеть "Paint it black", он ответил: "Может быть, в конце - если мне здоровья хватит" :)

259

мне тож одна в трехкомнатной квартире нравится))) прям в кайф

260

Устина написал(а):

У ВГ всегда получались очень хорошие кавера

Кстати да. Редко кому удается так хорошо исполнять не свой репертуар.

261

Спросила у дяди Славы, почему они не записали "Ты или я" целиком на английском, хотя планировали. Ответил: "Мы не успели с английским текстом записать, у нас было катастрофически мало времени в студии."
:)

262

О, Ларс возобновляет деловую переписку.  :flag:
А спроси, чего он к нам перестал заходить, тоже времени нет?  ^^

263

Lars написал(а):

Мы не успели с английским текстом записать, у нас было катастрофически мало времени в студии."

АГА, ХОДЮТ ВСЯКИЕ ОКОЛО пУШКИНСКОЙ НА СТЕНАХ ГАДЮТ ВОТ И БОИТСЯ ОН ТАМ МНОГО БРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ

264

frozen написал(а):

Ларс возобновляет деловую переписку

очень хорошо! прям положительная тенденция

265

frozen написал(а):

О, Ларс возобновляет деловую переписку

Я просто соскучилась. И нашла повод, чтобы написать :P

Мила написал(а):

АГА, ХОДЮТ ВСЯКИЕ ОКОЛО пУШКИНСКОЙ НА СТЕНАХ ГАДЮТ ВОТ И БОИТСЯ ОН ТАМ МНОГО БРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ

:D

266

Lars написал(а):

"Мы не успели с английским текстом записать, у нас было катастрофически мало времени в студии."

Интересно, почему вариант с английским текстом занял бы более продолжительное время, чем итоговый? )

267

потому как Дядь Слава пытается петь на английском хорошо, а это занимает более времени чем на русском

268

Мила написал(а):

Слава пытается петь на английском хорошо

*вспомнила пэйнт ит блэк*  ^^

269

frozen написал(а):

*вспомнила пэйнт ит блэк*

:D Ну эмоции, эмоции... Что ж хотите, его это песня не задолбала на тот момент, как родные) Плюс просто хреновое произношение :D

270

frozen написал(а):

*вспомнила пэйнт ит блэк*

:D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени