Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Как эта группа вам? Я к сожалению не слышал всех песен, но то что мне всё же удалось послушать мне понравилось. Сейчас думаю приобрести MP3 и прослушать всё.

2

До Машины Времени пока не добралась. Естественно, некоторые песни тоже знаю, но нравится не всё. Но тем не менее очень люблю "Пока горит свеча", "Ты или я", "Место, где свет", "Однажды мир прогнется под нас"... Тоже хочу купить мп3, но меня прежде всего интересуют песни конца 70-х, а у нас продаются только года с 84-ого :(

3

Группа замечательная, сам Макаревич очень приятный человек. Если считать кулинарию его любимым хобби :)
Была у них на концерте - обстановка очень дружеская, теплая. Но как-то по-другому, нежели у БГ.

4

Машина ничего группа, но вот только несколько слащавая. Вобще судя по всяким интервью и передачам Макаревич производит впечатление достаточно приятного человека (хороший мужик :D ). интересно было бы на концертике побывать. но вот от последних альбомов, я, мягко говоря не в восторге

5

А они не развалились еще? А то у Кутикова вроде уже какая-то своя группа есть...

6

Так там у каждого участника есть свой параллельные проекты. У Макаревича- альянс с "Оркестром креольского танго".

7

Когда я был совсем маленьким - вместо колыбельной папа пел мне "Вагонный разгавор" и "Синюю птицу"..

8

Я по мойму только лет в 8 понял что макареевич певец, а не телеведущий. Рассказывал он как то что в садике котлеты выкидывал за шкаф, сначала ел всё выборочно и был привередой, но потом, как видим стал кулинаром.
Часто когда мы ещё в школе убирали кабинеты учителя разрешали включать приёмники, так вот как то раз по радио играла его песня Перекрёсток, я стал внимательно слушать, песня мне очень нравиться, так учительница и одноклассники стали просто смеяться, мол песни для мужиков после сорока. Вот такое мнение у людей...

9

А у нас в прошлом году лекция по КСЕ один раз проходила в холле (там парты стояли), потому что нам аудиторий не хватило - около столовой, а в ней играло радио и передавали "За тех, кто в море". Ну, и мои уважаемые одногруппники стали возмущаться (именно когда Машину включили, до этого попса была - всё нормально) - типа, когда он заткнется? Препод (мировой дядька кстати) выдал следующее:"Никогда. Музыка вечна, как в одной песне поется. Надо только батарейки менять" :D

10

Да продвинутый в музыке препод. Эх... мечтаю попасть на их концерт, хотя что уж там к нам они явно ни скоро приедут...

11

К нам как-то приезжал Макаревич и ко... Мы хотели всем семейством сходить...
Только вот за билет на их концерт тогда минимум 30$ гнули... Так что для меня это так одним желанием и ограничилось...

12

Приезжайте к нас на Базар в Витебск - там дешевле :) И плюс там обстановка такая необыкновенная в городе, точно не пожалеете :)

13

По правде сказать если они к нам приедут, то наверняка мне билет холявный обломиься, знакомые моей мамы на ГТРК работают, так что если надумаете то приезжайте на холяву сходим.

14

Да у меня в последнее время даже в Днепре не получается никуда сходить, а Вы говорите... Уже тупею от повседневности... Скорее бы лето!!!

15

Лето! да! Как мне избавиться от этой тоски по вам солнечные дни...

16

К моим любимым песням Машины недавно добавились "Снег", "Битва с дураками", "Паузы", "Я сюда еще вернусь"... Не, Макар молодец всё-таки был...

17

не из последних хитов очень понравилась песня, блин, название забыл, но в клипе я поню что он в лифте едет.

18

А я вообще никакие клипы Машины не видела...

19

Я всего 2 видел, один, тот который назвал, а второй на песню Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

20

А я помню клип "Кабаре". У нас на канале часто в виде клипов показывают концерт, по-моему юбилейный "30 лет Машине"

21

я как-то видел "Картонные крылья любви", "Проводница", "Он был старше её" и ещё что-то...

22

в ледующе передаче Кто хочет стать милионером учавствует.

23

Кто? Макар участвует что ли?

24

Надо посмотреть. :)

25

Посмотрите.

26

Кто-нибудь мне может сказать зачем Машине и Чайфу надо было выступать на Красной площади 12 июня вперемешку с Валерией, Биланом,Уматурман&Co?

Отредактировано TutanhamON (2006-06-25 17:57:25)

27

Видимо по той же причине, по которой дядя Слава ходит на Золотые граммофоны...

28

А потом ещё записывают какие-то гимны русского рока, ох, блин, рокеры-рокеры. Я тут наткнулся на рецензию Щахрина на их оф. сайте о Биографике, смех и слёзы, скорее второе

29

Ссылку не дашь?

30

http://www.chaif.ru/?page=creative&id=192
Фабрика звёзд блин, подключенная к усилкам Маршалл

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени