Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

классно, тож так хочу!

212

Вот и я тоже хочу! Только Макар собака Брянск не особо жалует

213

Здорово )

214

Говорят, помимо трибьютного альбома, Машина собралась выпускать альбом каверов песен коллег по цеху, Наутилуса в том числе. Вот интересно, они туда включат "Скованных" или ещё что-нибудь запишут?..

215

Не знаю, на борде Ю-па уже спросили такое,пока безответно

216

С трибьютом МВ кто-нибудь ознакомился?
Кстати, похоже, обломал нас дядя Слава с англоязычным "Солнечным островом". У него на сайте интересовались - мол будете издавать? А он ответил, что песня записывалась в качестве подарка Андрею Вадимычу и была отправлена ему лично. Но хотя, может, Макар её всё-таки обнародует...

217

а вы видели какую себе Макар сейчас шевелюру отрастил?? уджазз

218

А, ну да, как в старые-добрые времена... Только сейчас она ему, мягко говоря, не идёт

219

во-во

220

Рисунки Макара :)

221

Он, конечно, не только котов рисует :) http://www.mashina-vremeni.com/risunki.htm

222

Макар подсознательный наупитерец? Та же кошачья сущность.

223

Это я сейчас прочитала в газете, что Макар увлекается рисованием котов - полезла в интернет искать его творения :)

224

почему Макара до сих пор нет у нас на форуме??

кстати я только сегодня думала начать МВ слушать....с чего начать, кто знает?

225

"Кого ты хотел удивить" - хороший альбом, "Маленький принц"... Хотя я не помню, тебе, Милкин, "Маленький принц" Экзюпери нравится? Если нет, то альбом не покатит - там между песнями довольно длинные вставки оттуда. Ну хотя это при прослушивании можно и пропускать :)

226

Lars написал(а):

Рисунки Макара

Очень на Бутусова смахивает. По настроению.

227

Lars написал(а):

обломал нас дядя Слава с англоязычным "Солнечным островом".

Макар честный человек, сделал все, что обещал. Слушайте:
http://community.livejournal.com/butuso … 25818.html
или качайте отсюда:
http://www.filehoster.ru/files/ez7530

228

Охренеть! Я долго не могла въехать, кто это поёт, потом всё-таки уловила знакомые интонации :P Всё-таки решили на русском исполнить. А вообще здорово, хоть и далеко от оригинала вышло. Мне покалось, как-то немного по-битловски так получилось, бодренько :) Сонара, спасибище тебе за ссылку :)

229

О, новости из мира моды =) Пойдём качать.

230

Интересно, дяди Славин голос обрабатывали специально или он правда умеет сейчас так петь? :) "Уууу" - вообще прелесть :P

231

Ололо. О_о

232

Не понравилось? :question:

233

Внезапно (с).
Не то, чтобы не понравилось, но я так люблю бутусовский бархатный баритон, что этот фальцет кажется чем-то инородным. О_о Хотя безусловно, ему надо отдать должное. Так спеть сможет не каждый сорокалетний курильщик.
Да и вообще с чувством спел. Как раз с тем чувством, про отсутствие которого я писала в "споре" про Кино и "слабый голос". Молодец Вячеслав.

234

не прикольно, прикольно...хотя это уууууу как-то так себе....но вообще интересно

235

Ёпта, я ф шоке. Если это реальный голос без серьёзной обработки, то преклоняюсь!!! Бархатный баритон навеки, конечно, но это здорово) Слушайте, надо пытать дядю Славу, кто его подтягивает в плане вокала и кто измученные "здоровым" образом жизни и пением на "разрыв" связки лечит ему)

236

Офигеть.
Хотя вроде без надрыва звучит, в смысле, не по кусочкам аки Доктора с Аллаборисовной.
И гитара оченна. (Вообще вспоминается нечто 85-го года по ощущению)

237

Меня уууууу как-то не очень зацепило, а вот ля-ля-ля - это офигеть как.

238

А помойму отлично, хоть и не привычно.

239

Klayly написал(а):

Вообще вспоминается нечто 85-го года по ощущению

Ну, и вокал, и гитара - что-то такое явно из восьмидесятостей :)

240

А песня сама какого года? Я с МВ не очень контактирую =)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени