Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Внебрачный сын октября написал(а):

В этом можно быть уверенным!

не знаю,в что-где-когде он пел,надо сказать,удручающе=)))

182

А в чём это проявилось?

183

Lars написал(а):

А в чём это проявилось?

Ну знаешь,Макаревич,что 30 лет пел с дикой отдачей,что сейчас так же поет...:) Вообще классно спели...:)

184

Не, это Клэйли вопрос был адресован. Может он там с креолами был?

185

а)в выражении лица поющего - будто его эту песню(не очень близко знаю машину,но не старенькое что-то пел,не запомнила.) стомиллионный раз поёт - Бутусов сейчас ЯХБСТ и то веселее поёт.Можно спихнуть всё на холод,но тогда вроде тепло было, и Маргулис рядышком ничего,не зяб не трясся.
б) в голосе - может,простудился тогда дядя Андрей,что вышел тогда?аки Брежнев под пластинку пел.
в) во всеобщем унылом виде - знатоки только чего-то там улыбались,невозмутимый Маргулис, поющий сквозь зубы Макар, разве что ударник(всё,не знаю кроме этих двух никого,вот такой я вшивый дилетант)))) сзади свирепствовал и колбасилси.
хотя слышно его почему-то не было.

итог - очччень удручающе и полное разочарование в явлении подпопсевшего Макара.
Спасибо ВСо - спас положение его в моих глазах))Спишу всё на камеру и холод,как когда-то списала Бутусову его выступление перед Нашистами))

186

ааа! Спасибо за отчет ВСО!:)
Очень сейчас захотелось послушать и "Мой друг лучше всех играет блюз!" и "Спускаясь" и Державина...
пошла искать песни по компу... :)

187

Кстати, в "Пой" ведь на Цоя намекается?

188

Ты про эти строчки?
"И только маленький мальчик,
Не затоптанный строем,
Не знающий слова "страх",
Очень хочет быть новым
Последним героем
С красивой гитарой в руках"

189

Да

190

Никто не подскажет, как называется у них песня в которой поётся: " Мы охотники за удачай..." Достаточно известный хит.

191

"Синяя птица", альбом "Маленький принц"

192

благодарю

193

Такая новость. в 19:00 Москвы  на моём любимом радио Серебрянный дождь состоится эфир моей любимой радиопередачи Мишанина. Гость Макаревич. Будет концерт не знаю с группой или нет. Записать? в каком качестве(возможности от 96кбитс до 192 кбтис) Только песни или разговоры тоже?
Выложу на ифолдер в течении недели максимум. Постараюсь гораздо быстрее
Выкладывать?

Отредактировано Февраль (2008-12-22 18:37:56)

194

Всё пиши и выкладывай, мне лично 128 кбит/сек достаточно :) Заранее спасибо :)

195

Пишу в 128? все согласны?

196

Да, все :P

197

и я, и я!согласен)

198

Ок. Если только ифолдерушка не заупрямится. А то бывают у него в отношениях со мной критические дни проблемы

199

:D

200

Такси заказывали?
выходитетьху,качайте: http://ifolder.ru/9722120

Отредактировано Февраль (2008-12-24 18:13:20)

201

Мерси! :)

202

Февраль написал(а):

кси заказывали?

О Спасибо!инет явился?

203

Инет то явился. Антивирус полетел. На завтра до .......... делать надо. Настроения нет совсем.

204

Klayly написал(а):

инет явился?

"И шестикрылый интернет на перепутье мне явился" ^^

205

Lars написал(а):

"И шестикрылый интернет на перепутье мне явился"

ага,это к теме кабачков в лимонаде :D

206

Февраль написал(а):

Антивирус полетел. На завтра до .......... делать надо. Настроения нет совсем.

а у меня 6 вирусов на компе! и мне класть((

207

Derby написал(а):

и мне класть((

эт до поры до времени. ;) пока апокалипсис не наступит... а там уже поздно будет пить боржоми. форматать будешь и прощаться с любимыми вещами! ;)

208

Кирилл, ещё раз спасибо, хорошая передачка :) Больше всего понравилось, что Нау процитировали :P А кого ещё на эту передачу приглашали?

209

Lars написал(а):

А кого ещё на эту передачу

Несчастный случай(Лучшая на мой взгляд передача,я просто валялся от смеха) Продолжительность 1час 7 минут.)
Про Высоцкого
далее идут передачи без разговоров продолжительность музыкальеой части от 22 до 27 минут
Лучшие (на мой взгляд)
Бобры
Паперный Там(хотя одна песня некачественно записана,а вообще балдецкий получился концерт)
Ундервуд
Центр
Хоронько Оркестр
Биллис Бенд
Если есть желание,я буду выкладывать потихоньку)

210

Повторюсь еще раз - круче их никого нет! :) И даже на свое 40-ка летие(40)они выступили просто оболденно! :)
Концерт начался со слов Макаревича:"Ну что,начинайте нас поздравлять с нашим 40-ка летием!"...:) Потом сразу сказал,что сегодня будут не только старые любимые песни,но и новые,еще ни кем не услышанные! Потом оказалось,что новые песни ниченм не хуже старых любимых,уж очень мне они понравились,особенна та,в которой пелось "Ты на веки записан в этот брошенный,брошенный,брошенный Богом мир!"...к сожалению пока не знаю,как эта песня называется... После исполнения этой песни Макаревич сказал,что старой песне похлопать может любой дурак,а вот вы попробуйте похлопать новой песне...:)
Единственное,что не попрадовало,так это звук в Платинкм арене,слов было практически не разобрать,а то,что Макаревич говорил в зал слышали наверное только первые ряды партера...а говорил он много,и судя по всему,Юочень интересные вещи...
Ну а из старых песен были естественно Скворец,За тех кто в море,Марионетки,Скачки,Три окна,Кого ты хотел удивить?,Мой друг лучше всех играет блюз...в общем всех песен и не перечислишь...:))) Отыграли они конечно на все 100%,у меня уже очень давно не было такого праздника...:) А от Кутикова я просто тащусь,прям мой человек,вообще отжигает,кк и 40 лет назад! :)
Ну конечно после концерта их никто не отпускал и на бис они спели "Не стоит прогибаться под изменчивый мир","Поворот",ну и Макар,играя на клавишах сам,спел "Свечу"...:) Свет естественно потушили,и просто весь зал зажегся светом от зажигалок и экранов телефонов,было просто сказочно...:)
После концерта было просто какое-то воздушное настроение,я даже домой пешком пошел,прям хотелось выплеснуть куда-нибудь эту энергию! :) В общем супер! :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени