Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Вау... да это ж раритет. Здорово, я, к сожалению, таких вещей от моих родственников никогда не найду

122

Atlantida написал(а):

чего за учебное заведение, там не видно?

Ельнинское городское начальное училище.
Выдано 21 августа 1911 года.
П.С. Тут даже вероисповедание требуется указать.

123

офигенно :)

124

Если кто-то захочет поговорить лично с Андреем Макареевичем, позвоните  (495)130-55-96

125

Стёпа, ты считаешь корректным выкладывать чужой телефон на всеобщее обозрение, не узнав, желает человек этого или нет?

126

Эти номера есть в любой телефонной базе. Так что их знают очень многие.

127

Щас приехала, смотрю - у нас афиши Макара висят, на 20-е сентября. Именно Макара, а не Машины :( Небось с оркестром приедет - не в кайф что-то :( Он же акустику в гордом одиночестве не практикует?

128

Lars написал(а):

Он же акустику в гордом одиночестве не практикует?

А жаль. :( Я бы, наверно, сходила :)

129

Звонила щас в наш ДК БМЗ - ну да, с Оркестром своим будет. И билеты от 500 до 2 с половиной тысяч... Да пошёл он за такие деньги :mad:

130

М-да, не плохо :(

131

Анна, а ты на халявную МВ идёшь завтра? У вас же завтра вроде играют?

132

Иду! Хоть дождь, пойду.  :)
П.С. Устин, ты не пойдешь?

Отредактировано Анна (2007-09-22 20:07:23)

133

А она работает завтра :( ЧА с тобой идёт?

134

жаль. :( Я ей ещё не звонила

135

Анна написал(а):

Устин, ты не пойдешь?

:sorry:  :shout:  :lazy:  :shout:  :(

136

касательно концерта в Тушино: довольно таки неплохо, жаль конечно на Васильевском спуске не разрешили играть, но хорошо обошлось без танцев креольских, а настоящая Машина была  :)
пришли мы с frozen где-то за 1,5 часа ориентировочно, пришли вовремя, т.к. в  очереди постояли только час, уже через пол часа очередь за нами вилась змейкой от аэродрома до метро  :D поэтому задержали концерт на час. солнышко село, сцена зажглась, всё красиво, выходят ведущие Авторадио, говорят ну что дождались? все ревут, радуются, и ведущие начинают петь под фанеру гимн авторадио  :bad: кстати перед концертом крутили эфир Авторадио, что-то вроде "Мир непрост, совсем непрост...." и т.д. и т.п.
Программка хорошая была, много хитов, половина новенького альбома, если не больше, с него только 2 песни ничего мне понравились. Звук вполне ничего, единственное что, как выяснилось, вживую Маргулис поёт раза в 3 лучше Макаревича, и Кутиков раз в 5, так что после песни Спускаясь к великой реке Макаревич даж как-то не смотрелся на фоне Кутикова, а когда пытался подпевать, его вообще не было слышно. Зато он ничего на гитарке играет, несколько солячков неплохих выдал  :) Играли в электричестве всё подряд: Она идёт по жизни смеясь,  Вагонные споры, Скачки, Марионетки, Поворот и т.д. и т. п. Ну вобщем достаточно весело и динамично, сходили имхо не зря, но в клуб конечно, где Макаревич меньше 1,5 тысяч не выступает, идти не резон...

137

А "Свечу" не играли? Стояли вы как, не сильно далеко?

138

Свечу на бис. :) Мы слушали, направляясь к выходу.  :P Менты, блин. В конце феерверк. Жаль, песню мою любимую не спели (он был старше ее). А так - здорово. Пондравилось. :) Кста, Тут, а по ТВ что вообще это событие не освещали?  :blink: Количество присутствующих интересно же. :)
А вообще, в который раз убеждаюсь, что живьем все всегда (как правило) намного интереснее. :) Эти реки - блеск. :)

139

TutanhamON написал(а):

поэтому задержали концерт на час.

Я почему-то решила, что концерт в 20:00, вот мы и пришли. постояли минут 5-10 и ровно в 20 все началось. Потом уже выяснили, что концерт-то назначен на 19.

TutanhamON написал(а):

вживую Маргулис поёт раза в 3 лучше Макаревича, и Кутиков раз в 5,

frozen написал(а):

Эти реки - блеск

Вот-вот, точно. Хотела ещё клавишника (Андрей Державин, по-моему,) отметить. В шапочке такой классной был :P
И "Эти реки" спел тож очччень круто!!!! :)
А мы биса с ЧА не дождались, решили в метро по-человечески поехать. А потом уже дома смотрела этот же концерт (показывали, видимо сразк как закончился). Стоя на концерте показалось, что людей не много, а по телеку вроде оччень даже ничего.

140

Анна написал(а):

Андрей Державин

:yes4:  :lokomotive:

141

frozen написал(а):

Свечу на бис

Неужто под рояль? :) Небось синтезатором обошлись?..

142

Lars написал(а):

синтезатором

А то.  :cool:

143

frozen написал(а):

он был старше ее

Я помню, ты как-то искала этот клип... Это неактуально уже? Или как? :)

144

Оч. актуально. Так и не нашла. :(

145

Он у меня на ДВД есть вместе с другими клипами и нарезкой концертных выступлений. Могу вырезать и выложить ;)
З.Ы. А концертики-то 80-х некоторые под фанерку идут... ^_^ Не клипы, снятые якобы под концертную запись (типа как у Кино), а обычные выступления, по-моему... Даже проводов у гитар нету.

146

О! Эт здорово. Только попозже, если можно. А то дома я пока в Инет не выхожу, только на работе, а тут не скачаешь. А сколько весит?

147

Дык я ещё не резала и не конвертировала в ави

148

:blush2:

149

Статья о московском концерте http://www.izvestia.ru/culture/article3108604/
Так чё, это они попсовика какого-то взяли на клавиши?

150

Это ты про это?

Известия написал(а):

надо бы ему вспомнить что-нибудь из своего попсового прошлого кооперативных времен. И тут шутка стала былью. Ехидно улыбающийся Макаревич произнес: "Мы ждали этого момента 11 лет". "Семнадцать", - поправил из-за спины мэтра экс-лидер группы "Сталкер" Державин. И "Машина Времени" заиграла незабвенный державинский опус "Не плачь, Алиса. Ты стала взрослой...".

Я вот вообще в этот прикол не въехала. Макар говорил-говорил про какой-то сюрприз и после этого зазвучала эта песня...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени