Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Ну и вот, напоследок ;) У дяди Славы чувство юмора конечно офигенное :) :) :)

62

Да уж! Дядя Слава ЖЖОТ!  :lol:

63

Кстати, он где-то говорил, что по молодости рисовал иллюстрации еще и к песням БГ, по тому же принципу - выдергивалась из контекста какая-нибудь строчка и выворачивалась наизнанку. Интересно было бы посмотреть - как правило маразматические до гениальности тексты Борис Борисыча плюс своеобразное чувство юмора дяди Славы :P Эх, найти бы где-нибудь...

64

Да. Здорово! Здесь даже постоянные герои есть. Комикс такой музыкальный ;)

65

Lars написал(а):

У дяди Славы чувство юмора конечно офигенное

:lol: Офигительно :lol:

Кстати о Машине времени. Вот сама собиралась сегодня в эту тему зайти :) Сегодня была тут у себя в одном магазинчике, скажем так - элитарном. Там типа богатые дядечки покупают подарки другим богатым дядечкам. А рядом есть продовольственный отдел. И вот, пока родители закупались пропитанием, пошла я побродить по этому магазинчику и наткнулась на ящик. Обычный деревянный ящик, размером где-то метр в длину, полметра в высоту и столько же в ширину. Сделан под древний такой картонный ящик, в котором раньше (да наверное и сейчас) посылки по почте отправляют. Наверху печать сургутовая, адрес принимающей почты, ещё хрень какая-то почтовая. И бумажка приклеена: "опись содержимого: 18 альбомов Машины времени, плакаты Машины времени, буклет Машины времени, видео Машины времени." Замечательный сундочок, нес-па? :)) Только вот стоит эта радость 300 баксов :O

66

Atlantida написал(а):

Замечательный сундочок, нес-па?

Уи! Сундучок что надо! Прям сокровища Флинта!
А нет ли у них такого же, но с Наутилусом? ;)

67

Atlantida написал(а):

Только вот стоит эта радость 300 баксов

Да, думаю, без договоренности с самим Макаром тут не обошлось - совсем обнаглел уже. То активно играет в Кремле концерты, на которые билеты стоят по 200 баксов, теперь вот своими записями и плакатами спекулирует... Типа Машина Времени стала уже музыкой для элиты общества (гм, в экономическом плане), куда уж нам - бедным студентам... Ладно, мы че-нить подемократичнее выберем...Вот допустим Крем к нам приезжал в прошлом году - билеты 200 рублей, вообще красота

68

samarin написал(а):

А нет ли у них такого-же, но с Наутилусом?

Угу, и по такой же цене...Пусть сами покупают... Не, мне такой подход явно не нравится, в первую очередь не из-за того, что денег жалко, а вот по определению не нравится и всё. "Там типа богатые дядечки покупают подарки другим богатым дядечкам..." Не, ну в самом деле - что, рок со временем вообще должен перейти в разряд музыки для олигархов что ли? Как-то это не очень соответствует его внутренней сущности

69

Lars написал(а):

Угу, и по такой же цене...

Да не... я не за цену говорю... я бы просто хотел посмотреть, как они соберут плакаты НАУ, буклеты и т.п. Да так ещё, чтобы не пару штучек, а чтоб цене соответствовало!

Lars написал(а):

Не, ну в самом деле - что, рок со временем вообще должен перейти в разряд музыки для олигархов что ли?

Раритеты и классика всегда высоко ценились! ;)

70

samarin написал(а):

Раритеты и классика всегда высоко ценились

Согласна. Но я сомневаюсь, что эти "богатые дядечки" - такие уж большие ценители раритетов Машины времени. Вместо того, чтобы привезти этот волшебный сундучок в какой-нибудь нормальный рокерский магазин, его вон куда везут...Хотя Машина по сути всегда была полупопсовой командой, а все равно обидно, а если представить там рядом еще и аналогичный ящик с Наутилусом, вдвойне неприятно становится

71

samarin написал(а):

А нет ли у них такого-же, но с Наутилусом?

За такие деньги, думаю, все что угодно собирут - там же стопроцентная переплата!

Lars написал(а):

Вот допустим Крем к нам приезжал в прошлом году - билеты 200 рублей, вообще красота

Кстати да-  к нам они тоже приезжали с ценами на порядок дешевле всего, где я была.

samarin написал(а):

Да так ещё, чтобы не пару штучек, а чтоб цене соответствовало!

Ты знаешь, я вот там вчера стояла и ломала голову - вот что там может стоить 300 баксов? Вот даже пусть каждый диск стоит 7баксов - наша цена реальная - это получается 130 где-то, ну плюс ещё видео на 20 баксов, плюс ещё буклет - от силы 10, плюс плакаты - ну хорошо, пусть ещё 20, хотя не знаю, что там за плакаты на 20 баксов могут быть. Итого - нет и двухсот. А откуда ещё сотня? За коробку и идею?

Lars написал(а):

Вместо того, чтобы привезти этот волшебный сундучок в какой-нибудь нормальный рокерский магазин, они его вон куда везут...

А у нас нет такого :( Это вам не Питер. :(

72

samarin написал(а):

А нет ли у них такого-же, но с Наутилусом?

Такой ещё Аквариумский есть. Черный такой с красной буквой "А"

73

Анна написал(а):

Такой ещё Аквариумский есть. Черный такой с красной буквой "А"

:O  :O  :O  И он тоже стоит 300 баксов?

74

Atlantida написал(а):

И он тоже стоит 300 баксов?

По-моему, 100$

75

И там все-все-все? :O

76

Атла, я не помню. Всё, наверно, ну до Песен Рыбака (я его до выхода этого альбома видела). Зайду в магазин - посмотрю

77

Говорят, у Макара сегодня ДР :)

78

Lars написал(а):

Говорят, у Макара сегодня ДР

Сколькоже ему интересно.

79

Ну, если так, то с днем варенья :)

Отредактировано Atlantida (2006-12-11 20:11:59)

80

даша написал(а):

Сколькоже ему интересно

Он с 53-его года, как и БГ.

81

Lars написал(а):

Он с 53-его года, как и БГ.

Спасибочки,а то чуть приступ любопытсва не наступил :)

82

Не бейте больно ногами, пожалуйста. :D Ну не от туда руки растут у меня, что ж поделать. Уже несколько часов ищу в Сети клип "Он был старше ее". Сидела-сидела, вдруг вспомнилось это видео, та-а-ак захотелось посмотреть, никто (ну вдруг, мало ли) не встречал этот клип в Интернете?  :(

83

Не, не приходилось... А что, хороший клип?

84

Я довольно отрывочно помню. Мне пантомима запомнилась и Макаревич моментами в солнечных очках. Такой, я бы сказала, сдержанный довольно клип. *напрягла память, это же вроде тот клип я имею ввиду? склероз* Очень давно видела, тогда по телевизору его крутили часто. Мне понравился, а сейчас только альбом у себя нашла "Отрываясь", наслаждаюсь песней. А клип так и не нашла. :(

85

Да, хороший клип, мне тоже очень понравился. В инете, к сожалению, не встречала. У подруги спрошу - может есть у неё.
П.С. А вот солнечных очков у Макаревича в упор не помню, он же там с гитарой под дождём?

86

Анна написал(а):

П.С. А вот солнечных очков у Макаревича в упор не помню, он же там с гитарой под дождём?

Анна, очень даже может быть. Возможно, что у меня в голове несколько клипов в один объединились. Но пантомиму точно помню, она и понравилась.

87

А может, у меня. Мне тоже пантомима очень понравилась, ещё первый просмотр совпал с посещением театра какого-то...В общем, очень впечатлило.

88

Скажите, а как вам их легендарная песня "Поворот"?

89

Неплохая, но заезженная до безобразия. Ее уже по-моему какое-то чмо из фабрики звезд перепело

90

Мне тоже нравиться))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени