Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени


Машина времени

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Только там написано, что это Бегунов сочинил, а не Шахрин. Дааа... "не заметить, что альбом весьма хорош – весьма трудно" -  с ума сойти... Еще и с "Невидимкой" сравнивает, вообще святотатство. Еще одна вещь понравилась: "Очень масштабно выглядит Юра Каспарян, играет скупо, но узнаваемо и крайне уместно." Где ж, интересно, он на "Биографике" живую гитару узрел?
Мда, что-то сразу потянуло послушать одну очень известную песню БГ с "Радио Африки"...Навеяло что-то...

32

Lars написал(а):

Мда, что-то сразу потянуло послушать одну очень известную песню БГ с "Радио Африки"...Навеяло что-то...

Сёдня кстати в Летописи про Русский альбом кажется рассказывали, я краем уха слушал, хороший он всё таки мужик

33

А чего краем уха? БГ надо сосредоточенно слушать  :P

34

Lars написал(а):

А чего краем уха? БГ надо сосредоточенно слушать  :P

да я включил во-первых уже на середине, а во-вторых, окружение мешало слушать сосредоточенно. он там говорил, что "слушая мои песни складывается впечатление что старик совсем из ума выжил и все значительные для страны события проходят мимо него (это он про ГКЧП), но я попробую объяснить что это не так...". вобщем много смешного говорил, молодец

35

А про Нау ты "Летописи" слышал?

36

Их две вроде - про Князя и Титаник, да? слыхал-слыхал, интересная передача вообще, и Воздух тоже ничего (тока не с Ю-Питером :D )

37

"Летопись" еще про "Разлуку" есть... Вот эти 3 штуки я и слышала, правда не на Нашем радио непосредственно, потому что у нас его уже 2 года нет, а у Хоруса заказывала записи Нау, и Летопись там была

38

Lars написал(а):

"Летопись" еще про "Разлуку" есть... Вот эти 3 штуки я и слышала, правда не на Нашем радио непосредственно, потому что у нас его уже 2 года нет, а у Хоруса заказывала записи Нау, и Летопись там была

а вот Разлуку то я чё то не помню, надо будет где-нить нарыть

39

Кстати, позавчера "Поворот" уже Савичева исполняла... (врое это она была)

40

Щас щёлкал каналы - наткнулся на концерт Фабрики, и в гости к ним зашёл Гарик Сукачёв, молодец, хотя от этого в принципе можно ожидать. ху из некст?

41

Нет, пожалуйста - только не тот, о ком мы все подумали! Больно будет его там увидеть.

42

Atlantida написал(а):

Нет, пожалуйста - только не тот, о ком мы все подумали! Больно будет его там увидеть.

Почему-то мне тоже

43

Atlantida написал(а):

только не тот, о ком мы все подумали

Наверно все испугались, как бы Шевчук туда не наведался  :D  :D  :D

44

Lars написал(а):

Наверно все испугались, как бы Шевчук туда не наведался

Типа что тогда там будет мясорубка и пострадают наши нежные восприимчивые глазки? :lol:  :lol:

45

Да, там мясо страшное будет...  :D

46

Вот прикольный клип Андрея Макаревича:
http://farwator.narod.ru/Korova_Makarevitch.avi

47

Мне очень нравиться у них песня "Изменчивый мир"

48

Блин, мой последний пост в этой теме был 26 июня - вот время было, все каникулы впереди, эх :(
З.Ы. Песню "Изменчивый мир" я тоже люблю...Несмотря на то, что довольно странно получается: имхо, трудно назвать какого-нибудь нашего рок-музыканта, который был бы бОльшим конформистом, чем Макар. Как-то это не очень соответствует тексту песни....
А вообще мне у них нравится альбом "Кого ты хотел удивить"

49

:lol: Мне тут подкинули рисунков Бутусова - его иллюстраций к текстам Макаревича :P Сейчас буду выкладывать

50

.

51

.

52

Целый цикл иллюстраций к "Свече" :D

53

.

54

Красота какая :P

55

Так, теперь "Поворот" :P

56

.

57

.

58

Так, дальше

59

.

60

.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Машина времени