Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днём Рождения! (часть следующая)


С Днём Рождения! (часть следующая)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Не, у меня щас 9 утра ;)

122

Ну все,тогда через 3 часа нервируем телефон Фрозен! :)

123

Ага, заэсэмэсим!!!! :D

124

если вдруг Фрозен не всем по фин. причинам отвечала, то вот: "Спасибо огромное! Так приятно, когда о тебе помнят! У меня пока сложный период, ваши поздравления мне вдвойне дороги. Скоро должен заработать телефон, надеюсь выйти в он-лайн, всем привет! :) "

125

Атла,поздравляю тебя со вторым твоим Днем рождения в этом году!  :P 
P.S.См. главную страницу...

126

Внебрачный сын октября написал(а):

Атла,поздравляю тебя со вторым твоим Днем рождения в этом году!   
P.S.См. главную страницу...

да, мне тож понравилось :O спасибо конечно, а можно вопрос? за второе др еще год начисляется что ли?  :O

127

Прикол знаете в чём? Я с утра при виде того, что Атла опять именниница, позволила себе залезть в её профиль и исправить дату рождения с 22 апреля (а там действительно апрель был установлен) на 22 марта, а тут опять это вылезло :O Какие-то высшие силы мистические вмешиваются... Атла, ты уверена, что родилась в марте?

128

Lars написал(а):

(а там действительно апрель был установлен

ого :O

Lars написал(а):

Какие-то высшие силы мистические вмешиваются...

а, это не обращай внимание, они со мной всегда рядом ;)

Lars написал(а):

Атла, ты уверена, что родилась в марте?

че-то... честно говоря, я не помню :) но в паспарте написано что в марте :) хотя он конечно может быть фальшивый... мы когда пересекали мексиканскую границу, спутались с афроамериканскими повстанцами с Кубы, нам пришлось срочно бежать в Гватемалу, а оттуда в грузовом трюме рядом с крокодилами переправляться в Замбию, и на верблюдах в Нигерию, где только и смогли ненадолго спрятаться от чикагских мафиози, которые гнались за нами и пытались отобрать тот бриллиант "Фантазия" в 14 карат, который я выкрала из галереи известнейших драгоценных камней в Нью-Йорке, чуть-чуть опередив их.. короче, понятно что в таких условиях документы наши могли перепутаться.... и вполне возможно что право все-таки зеркало и я не афро-американец 22.03.1958 года рождения, а самая обыкновенная апрельская Атлантида на свете  :)

129

Атла, оказывается, ничего страшного - наш форум всего навсего перепутал тебя с Владимиром Ильичём Лениным, сегодня его день рождения ;) Так что без паники :D

130

Ну я вроде поменял на март... Или не надо было?

131

samarin написал(а):

Или не надо было?

Действительно? Или может все-таки надо было? Кто-нибудь в курсе, нет? Да и вообще, чего меняем? Зачем? На что? Объясните кто-нибудь о чем разговор  :)

:lol:  :P

132

с ума сойти

133

ха, надпись внизу поменялась - написано  - "Поздравляем с днем рождения пользователей (1) Атлантида (69) - вот что значит 69, для меня честно говоря загадка - то ли то, что мне исполняется 69 лет, что кажется не совсем еще правда, то ли то, что сегодня день рождения у 69ти Атлантид... что тоже кажется немного странным... хотя может только мне?!?  :O  :P

134

Atlantida написал(а):

сегодня день рождения у 69ти Атлантид...

Ну зови их всех сюда, совместный банкет организуем ;)

135

Atlantida написал(а):

Родная наша, с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки! :)

Atlantida написал(а):

Ты замечательный форумчанин, классная девчонка и хороший друг, судя по всему!!!

Спасибоски!! :)  :)

Atlantida написал(а):

УРА единственному в мире Квадратному глазу!!! Ура, ура, ура!!!

:lol:  :lol:

TutanhamON написал(а):

КГ, с Днём Рождения ещё раз!!!

Спасибочки!!!  :)  :)  :)

Посторонним В. написал(а):

А КГ у нас девушка (а не наоборот ), а то все "офицер..." 
С небольшим опозданием...  С днем рождения!!!

СПАСИБОЧКИ
P.S. Посторонним В., смотри аватару! :D  А ваще круто, тока у нас с Владимиром ДР в один день! :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Мне все-равно,я все-равно раньше всех встаю...

Ага раньше всех, а тот случай помнишь, когда я в семь утра проснулась по Москве, а ты в 14:00 по Хабаровску? :D

136

Квадратный глаз написал(а):

Ага раньше всех, а тот случай помнишь, когда я в семь утра проснулась по Москве, а ты в 14:00 по Хабаровску?

Э....:) Ну было дело,я думаю,что в этом плане я много с кем встаю в одно время...:)

КГ,а где "В живот коленкой"? :)

137

Lars написал(а):

Ну зови их всех сюда, совместный банкет организуем

э... как бы нас только четверо :) так что еще 65 сами ищите  :P

138

Ну вот, и КГ туда же... Чё-то у нас мода пошла дни рождения растягивать на месяц :P

Да, КГ, слушай - такое предложение: а на фиг нам Крем сдался? Пошли лучше на кубанский казачий хор, я щас афишу видела :D

139

Lars написал(а):

Чё-то у нас мода пошла дни рождения растягивать на месяц

вот, кстати - насчет форума. Ларс, ты не снимай там объявление, пусть пару дней повесит - что-то вроде праздничных дней, когда большинство регилось - суток трое где-то, ок? :)

140

Да ради Бога ;)

141

ВСО, с днем рождения. :) Желаю неувядающего оптимизма, наиполнейшего исполнения желаний и удачи во всех благих начинаниях. :)

142

Нашего любимого ВСО с Днём рождения! :) Желаю счастья - много и в любых проявлениях, верных, надёжных и весёлых друзей, успешно расправиться с сессией, а вообще не особо заморачиваться на универ - ну его. Желаю поскорее освоить гитару - станешь тут у нас Хендриксом, дядя Слава обзавидуется ;) А ещё - переплыть Амур туда и обратно, где-нибудь в ноябре-декабре! :)

143

Присоединяюсь ко всем тёплым словам!!! Всего тебе самого нужного и хорошего!!! =)))
Ждём гитарных творений, и думаю, в скором будущем может случится отличный дуэт ;) :)

144

Всем огромное спасибо за теплые слова! :) Буду стараться оправдать ваши надежды! :)

145

Хе,а чей-то мне вдруг 68 лет? :) См. внизу главной страницы...:)

146

:O А утром было 18! Точно помню :D
П.С. "А годы летят, наши годы, как птицы..."

147

ВСО!!! С Днем Рождения, дорогой близнец!!! :) Желаю тебе только всего самого светлого, теплого и радостного! :) И пусть все, что тебе вверху пожелали - сбылось как можно скорее, и еще - пусть билеты Хабаровск- европейская часть страны срочно подешевеют, и ты к нам сюда приедешь! А тут мы тебя уже на части раздерем обязательно ;)   

Ура славному представителю Дальнего Востока! Ура, ура, ура!!! :) :) :) :) :) :)  :) :) :) :) :) :)  :) :) :) :) :) :)  :) :) :) :) :) :)  :) :) :) :) :) :)

148

Анна написал(а):

А утром было 18! Точно помню

Все,исправили маленькую неточность...:)

Атлочка,огромное тебе спасибо! :) Будем верить в хорошее будующее наших авиалиний! :)

149

С Днём Рождения дружище!!! Желаю тебе чтобы струны никогда не рвались, текила никогда не кончалась и с друзьями никогда не было скучно!!!  :friends: Ура!!! Ура!!! Ура!!!  :)  :)  :)  :)  :)  ;)

150

Спасибо,братан! :) Струны у меня крепкие,текилу мне на днях из дьюти фри привезли,а с вами я уж точно никогда не соскучаюсь! :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днём Рождения! (часть следующая)