Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники,подписи,аватары и звания(парт 2)...:)


Ники,подписи,аватары и звания(парт 2)...:)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Прям сюжетами берут ;) :)

92

Всё в том же духе

93

Lars написал(а):

Или вот. Сюрреализм такой

Меня всегда убивали такие картинки... Бррр, с ума сойти можно

94

Ещё

95

даа, обложки можно как отдельное творчество рассматривать... :)

96

Анна написал(а):

даа, обложки можно как отдельное творчество рассматривать...

на вот эту гляньте: реальное здание, реальная свинья http://pink-floyd.ru/albums/animals/cover.jpg   :cool:

....Всем поклонникам Pink Floyd прекрасно известна обложка альбома Animals 1977 года. Маленькая розовая свинья (на самом деле совсем не маленькая) пролетает между трубами огромного и мрачного здания электростанции Баттерси. Гигантское зловещее сооружение передает атмосферу альбома – прекрасное подтверждение фразы «Архитектура – это застывшая музыка». Она стала неотъемлемой частью самого гнетущего и жесткого альбома группы. Создателя этого колоссального здания вполне можно считать соавтором альбома....

Отредактировано Atlantida (2007-04-19 17:11:03)

97

Блин, а я "Animals" до сих пор не послушала, всё больше вещи Баррета гоняю и "Стеночку" любимую...

98

"Animals" и правда жестковат. И вообще странная штука. Стенка форева ;) Еще Файнал кат обожаю, и....мммм... пожалуй все остальные  :D  Музыка меня "улетает"  :P

99

Послушала вчера "Animals", в общем понравилось, правда хрюкание свиней добивает немного, но это понятно, так надо, типа для концепции :) А этот альбом вроде был создан так сказать по мотивам "Скотного двора", да?

100

Lars написал(а):

А этот альбом вроде был создан так сказать по мотивам "Скотного двора", да?

да, че-т такое я тоже слышала, кажется даже на том сайте про это писали :)

Ларс, твоя аватарка подает плохой пример нашим котятам  :P  :cool:

101

Atlantida написал(а):

Ларс, твоя аватарка подает плохой пример нашим котятам

:D А Тутиковский значит нет?!!!! :P

102

Анна написал(а):

А Тутиковский значит нет?!!!!

эээ...  :D словили  :P Ну у него кот хотя бы украткой курит, а Ларсин вон как  :P

103

Atlantida написал(а):

Ларс, твоя аватарка подает плохой пример нашим котятам

Я понимаю, вот если б травку, тогда другое дело...

104

Блин, перечитываю и перечитываю Ларсовскую подпись. Улетаю просто, как представляю  ^_^  :rolleyes:

105

Ну дык это не я, это дядя Юра ^_^
З.Ы. У тебя в подписи тоже довольно заманчивое предложение ;)

106

Сразу видно - кто куда и кто чего курил...(хм, жевал ) :P

107

Lars написал(а):

З.Ы. У тебя в подписи тоже довольно заманчивое предложение

Ну дык это не я, это дядя Боря  ^_^

З.Ы. И все же я б лучше в Петербург  :rolleyes:

108

Я смотрю, и Самарин и Атла вернули аватары годичной давности - это совпадение? :)

109

не знаю, как Самарин, а я чисто в память о тех событиях - на неделю праздничную :)

110

Может и мне снова поставить дядю Славу с сигареткой? В принципе он от моей нынешней аватары и отличаться особо не будет, только что без анимации ^_^

111

дык можно всем, кто помнит свои первые аватарки ;)

112

А можно зайти на первые страницы первой части этой темы, почитать, у кого что стояло :)
У ВСО - помню, советский флаг, у Тутика - танцующий чувак, у КГ - Цой...

113

А, нет, дохлый номер - некоторые шифровались, чё-то абстрактное писали. Ну пусть сами вспоминают!
З.Ы. Я вот смотрю - пояснение "харя кришны" над физиономией дяди Славы очень неплохо смотрится. Концептуально :D

114

Lars написал(а):

Я вот смотрю - пояснение "харя кришны" над физиономией дяди Славы очень неплохо смотрится. Концептуально

А у меня пока вместо дяди Славы - трехугольник тот, с обложки :)

115

Atlantida написал(а):

не знаю, как Самарин, а я чисто в память о тех событиях

А я просто глянул на твою и вспомнил своего чебуратора! Он у меня походу до сих пор на ильновском форуме стоит... А здесь мой первый аватар был такой:

116

о, пришел :)  :rolleyes:

117

вверху я про Слав Геннадича у Ларс на аватарке  :P 

Самарин, Чебуратора твоего отлично помню, Раскольников он, а не Чебуратор! Мне Гену жалко!  :P

118

Atlantida написал(а):

Раскольников он

это кому как... для меня он просто нервно больная детская игрушка! :)

119

samarin написал(а):

это кому как... для меня он просто нервно больная детская игрушка!

хорошо, а чья кровь с топора стекает? :)

120

Блин, неплохо было бы такого к нам в универ запустить - в преподавательскую и в деканат...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники,подписи,аватары и звания(парт 2)...:)