Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » "Виргостан"


"Виргостан"

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

Ну так и он дома тоже как бы не шпрехает, он на экскурсию завтра собирается, практиковаться, так сказать )) За два года, видимо, подзабыл немного свой доич...

Такая примета: в 2005 году в начале года (точнее в марте) Бутусов тоже был в Германии, в апреле приехал в Киев, в декабре - снова в Киев и Днепропетровск (Хорус говорил, что такое не первый год, что Бутусов в Киеве - апрель и декабрь), и в том же декабре - в Брянске. Так что ждем ))
Думаю, у нас к тому времени уже и книга будет, и альбом новый ))

62

Так, Ларс, ты опять за свое? :D Снова мои монологи выстраиваешь? ))

63

У меня просто иногда возникают галлюцинации при прочтении постов - вон мне как-то померещилось, что Атла брала интервью у Левы Би-2 :D А вообще писать разборчивее надо! :P

Lars написал(а):

Ларс, ты опять за свое?

А ты зачем удалил досье на КГ в теме про ники и аватары, а? Я запомнила :P

64

А вообще писать разборчивее надо!

Это БГ со своей травкой и буддизмом видимо так действует )))
А что в этот раз ты там "такого" увидела-то? :D
P.S. Я, честно говоря, тоже не совсем понял тот удаленный твой ответ, но причину нашел в себе - мол, это я чего-то просто не понял ввиду отсутствия определенного уровня подготовки ))

А ты зачем удалил досье на КГ в теме про ники и аватары, а? Я запомнила

Ну так ты меня опередила, объяснив, who is who. Пока я думал над содержанием поста, пришла ты и непринужденно удовлетворила запрос по КГ ))) И мой пост после того смотрелся очень актуально. ))

65

Gаmbit написал(а):

А что в этот раз ты там "такого" увидела-то?

Что Бутусов дома со всей родней разговаривает по-немецки :D

Gаmbit написал(а):

Ну так ты меня опередила, объяснив, who is who. Пока я думал над содержанием поста, пришла ты и непринужденно удовлетворила запрос по КГ

А твой пост непринужденно дополнил и пояснил мой ответ на запрос по КГ. Не надо было удалять, короче. Политкорректное ИМХО :D

66

Что Бутусов дома со всей родней разговаривает по-немецки

:lol:

Не надо было удалять, короче

ну, уже как бы все, там нового флуда уже на страницу появилось ))

67

Gаmbit написал(а):

ну, уже как бы все, там нового флуда уже на страницу появилось

Все равно ты должен реабилитироваться, я считаю. Лучше позно, чем никогда :P Кстати, досье можно было бы немного расширить ;)

68

Кстати, нету там никакого страничного флуда, я проверила. Чего это ты недостоверную информацию распространяешь?

69

Кстати, досье можно было бы немного расширить

Ларс, как говорится, тебе и карты в руки - ты КГ хорошо знаешь: вкусы, предпочтения и т.д. :D Я же полчаса думал, как бы поориганльней изменить "истинная арийка", но, не вспомнив, кому же все-таки КГ отдает наибольшее предпочтение, решил оставить в оригинале ))

Ладно, будет повод - еще кто-то зайдет и спросит: "Ларс, а это случайно не ты КГ?" :D - обязательно напишу ))

70

Gаmbit написал(а):

Ладно, будет повод - еще кто-то зайдет и спросит: "Ларс, а это случайно не ты КГ?"  - обязательно напишу ))

Ага, Тутик с похмелья обознается :P

71

гг)) Точно )) а тем более после двойного отмечания - ДР и успешной сдачи экзамена )

72

Всё, в России книга пошла в массы )))
http://www.bolero.ru/index.php?SID=9805 … d=42552752

200 р. - примерно 35-40 грн. будет, у нас столько Аванта + энциклопедии стоят (-или)...
Теперь ждем-с в Украине ))

73

Гы-гы, я оформила заказ. Они там правда че-то загрузили про скидку и адреса друзей (в количестве 5 штук). Я ниче не поняла, так что если кому-то из вас от них какие-то послания придут, не пугайтесь особо :P

74

Lars написал(а):

Так, Анна, оказывается, можно было и не расстраиваться, вот пост Ильнова в юпитерской гостевухе:

Ой, ты бы видела, как она обрадовалась!  :P

Lars написал(а):

Я ниче не поняла, так что если кому-то из вас от них какие-то послания придут, не пугайтесь особо

Послание пришло, пасиб ;) Тока я наверное заказывать не буду, а через недельку схожу на книжный рынок, там должно быстро появиться. Во всяком случае Открытые фаилы почти сразу были. :)

75

Блин, козлы какие-то в этом "Болеро" сидят - говорят, нету у нас книжки, так что ни черта мы вам щас не вышлем, поступит на склад, тогда и отправим :mad: Это мне Владимир Лебедкин сейчас сообщил, он тоже у них заказывал книгу, а они нас так кинули... :( Непонятно, на фиг они ее у себя рекламировали. Ну их к черту, не хочу с ними связываться, пойду отменю заказ, деньги я им пока не переводила, буду ждать, может к нам в Брянск ее все-таки привезут через пару недель...

76

надо наведаться в какой-нибудь книжный центральный, может завезли уже

77

Тутик, http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=348460

78

Lars написал(а):

А я только сейчас заметила, что на обложке изображена физиономия Бутусова, до этого думала, что там просто бабочка и всё

Ларс, вот не поверишь - точно в тот же самый момент с Атлой это заметили!!! :)

Lars написал(а):

А потом подкинул монетку, выпала решка и поэтому он выбрал Германию

Я, конечно, была безумно рада, что ВБ не приехал к нам на презентацию, но, извините, этот поступок меня всё равно убил...Так продинамить. Ещё более было бы обидно, если бы я в Питере была. Ужас  :mad:

Lars написал(а):

Ну их к черту, не хочу с ними связываться, пойду отменю заказ, деньги я им пока не переводила, буду ждать, может к нам в Брянск ее все-таки привезут через пару недель...

Может и к вам на презентацию заедет...

79

Анна написал(а):

точно в тот же самый момент с Атлой это заметили

Прямо секунда в секунду?! :O :D

Анна написал(а):

Может и к вам на презентацию заедет

Да ему вообще надо было с нас начать, а то Екатеринбург какой-то, Питер... Безобразие!

Анна написал(а):

этот поступок меня всё равно убил...Так продинамить

Так возможно продинамил-то всех не Бутусов, а пресса. Начало продажи книги в Петербурге решили обозвать в инете презентацией, по образцу Свердловска. А может он изначально это не планировал.

80

Lars написал(а):

Прямо секунда в секунду?!

Ага, с разницей в час ;) :D

Lars написал(а):

А может он изначально это не планировал.

А хотелось бы...

Lars написал(а):

Да ему вообще надо было с нас начать, а то Екатеринбург какой-то, Питер... Безобразие!

Хотел, наверно, но что-то не сраслось! ;)

81

Ларс, спасибо, я как раз в "Москву" и собирался первым делом заехать. Вот со Стёпкой можно и зайти будет

82

Тааак, как я поняла из этой ссылки, презентация в Питере вообще была отменена...:blink: http://www.bookvoed.ru/368one_news.html
Это даёт надежду...  :)

83

Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется, вряд ли он будет проводить презентацию. Из зарубежных гастролей он вернется только через месяц, а к этому времени, когда и книг-то в магазине возможно уже не останется, как-то нелогично будет её презентовать :(

84

Логично, Ларс :( Приходится уповать только на подпись.
П.С. Честно говоря, я вообще думала, что Вячеслав Геннадьевич не будет никаких презентаций устраивать.

Отредактировано Анна (2007-01-21 19:27:51)

85

А я наверное в эту пятницу попробую на ночной рынок выбраться. Маловероятно конечно, что они уже привезли, но мало ли...

86

Кстати интересно, Анна книгу не приобрела ещё?

87

учитывая, что она только вчера приехала, и целые сутки дрыхла (от меня отсыпалась  :cool: ) - вряд ли :(

88

Atlantida написал(а):

от меня отсыпалась

что ты с ней делала?  :O  :D

89

Atlantida написал(а):

учитывая, что она только вчера приехала, и целые сутки дрыхла (от меня отсыпалась   ) - вряд ли

Ага, но Вы, Атла, кстати, сами отсыпалиль! ;)

TutanhamON написал(а):

что ты с ней делала?

Ой!!! Это было здорово!!!! :)

Lars написал(а):

Кстати интересно, Анна книгу не приобрела ещё?

Неа, кстати, говорят, что возможно презентация будет в феврале, но я скорее всего куплю раньше, а то общее количество экземпляров заставляет поторопиться.

90

Анна написал(а):

кстати, говорят, что возможно презентация будет в феврале

Это неплохо :) А с книгой лучше не тяни ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » "Виргостан"