Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » "Виргостан"


"Виргостан"

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Спасибо, надо будет приобщиться ;)

302

:suspicious: УУУУРРРАААА!!!! Поздравьте меня! В нашу республику Зимбабуэ завезли книгу "Виргостан" в количестве одна штука, и что вы думаете... я её купыыыыл :D беленька така, с бабочкой синей на боку… ммм

303

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
=)))))))))))))кстати,рассказать,как я её покупала?....нам её тож в кол-ве одной штуки завэзли..=)

7 ноября 2007, 18:12
я зашла, повинуясь волчьему зову...Он мягко пел, тянул меня..Это был обыкновенный Книгомир, на третьем этаже нашенского Тандема...
Я знала, знала наперёд. что её там нет..И всё же зашла...
Нет, в лидерах продаж этой редкости точно нет-фиг найдёшь...В отечественной прозе?нет...А, вот рядом другая...О, моё зрение -3, как же ты мне порой нравишься...Белая дымка...Наклоняюсь "Уйди, уходи..Это не она, не надо..НЕ СМЕЙ..."
На белой дымке-голубая бабочка...Голос кричавший в голове затих..Дрожащие пальцы вынули её из плена..
Запачканная с одного краю книга виновато вздохнула...
"Виргостан", 330р.
открыла-нет, не бывает..этого не может быть...
Рядом встала девушка и покосилась на книгу..чёрт, она будто видит, что я без денег...Вцепилась изо всех сил - не отдам, Моя, к чёрту деньги, она моя..

перевернула книгу корешком назад, затолкала подальше-они её не найдут..Она моя...
...Сбилась со счёту, скольких людей я сшибла, пока мчалась домой...
"Мама, алло?Она здесь, в Казани...Мамочка, умоляю...Нигде, прошу...МОЖНО?Правда?У меня-у меня сотенная...Да?ну я бегу тогда?..."
Врываюсь в магазин, разглядываю мгновение книгу-убеждаюсь, что не сплю, несу к прилавку...пусть, пусть она чуть грязненькая-у неё обложка, как у моего дневника, стёрка исправит это...На всякий случай "А у вас другой такой же нет?"
"нет"
"и не будет?"
"нет..."
единственная...Единственная!!!
вышла, не в силах дойти до дома...книга дышит, я чувствую её тепло...
обложка, такая знакомая..Ха, так и есть-оформитель александр Коротич, друг бутусова, оформлял большинство альбомов нау..А я ещё думаю, почему это уж так сильно на "чужую землю" похоже...
А сзади..Издательская группа "у-фактория"...и зачем-то рядышком значок "Ультра.Культуры"...
не трогайте больную...У неё Астрал..=)
закончу цитатой из Виргостана:

"Вишьювахиа!
Хипповское пожелание"
=)

304

А мне все как-то жалко на нее денег... дорогая, собака. Но когданить куплю обязательно.

305

утром как-то открыла "Антидепрессант" и отркыла на "Биометрии". нормально так отличается :D
(если у кого нет, или кому лень искать)

Когда утихнут в голове
все водопады и вулканы
и тучи пасмурных бровей
прольются ливней водопадом

когда взберутся облака
на пик вершины у макушки
дециметровая волна
грозой ударит как из пушки

И в тот же миг твоя рука
Раздвинет огненные шторы
И мы увидим за окном
Моря и голубые горы

и по моим пустым холмам
и по твоим лесным предгорьям
промчаться дикие стада
срываясь в пропасть сердоболья

когда исчезнут все слова
и непоседливые звуки
уйдут на кухню ставить чай
достану я из шкафа сушки

И мы увидим за окном
Уже расправленные крылья
Неуязвимые стрелой
Тобой оставленные утром

вот оно как было...

306

Боже..Хочу Антидепрессуху))

307

Анна написал(а):

нормально так отличается

В книжке текст круче, я давно внимание обратила :cool: Только шкаф и сушки не совсем в тему

308

согласна :)

309

нююю..меня песенный вариант больше тюкает

310

А песенный - он с какого альбома?

311

С "Биографики". Не, мне определённо больше нравится книжный вариант, особенно строфа про холмы и предгорья :)

312

:sceptic: в книжном смазан трагизм, как мне кажется... а бутусовский трагизм вещь неповторямо-драгоценнейшая :shine:

313

наконец-то взялась за Виргостан, лежит он у меня с Питера, но не хотела браться пока не завершу все прочие отвлекающие книжки....начала, пришла к выводу что просто читать не могу, потому читаю когда дома нет никого, вслух, с выражением. где-то через минуту забываю, что читаю вслух, а через минут десять неожиданно удивляюсь звуку своего голоса.
ну какое у меня первое вчепятление??? Слава волшебник. все больше никаких мыслей, для меня просто открывается параллельная реальность, где мне по-прежнему 4 года, толи зима, толи ранняя весна...откуда он все знает??? я ведь помню все было именно так! и светло, и рано и с витражных стекол собирала иней....надеюсь дальше все пойдет также...

314

Мила написал(а):

где-то через минуту забываю, что читаю вслух, а через минут десять неожиданно удивляюсь звуку своего голоса.

8-)
Блин, пора перечитывать. а то ничего не помню :( помню только светлые впечатления :)

315

Анка написал(а):

Блин, пора перечитывать. а то ничего не помню  помню только светлые впечатления

мне кажется и не запонишь, ибо в вирго важен не сющет, а эмоции, настроение, ощущение, звуки, запахи....в обще нечто эфирное

316

это точно!
Хорошая книга - сто раз перечитывать можно, и всё как в первый раз :)

317

как я рада, что все же ее купила, кстати посмотрела в Питере она дешевле чем у Рины в Казани

Отредактировано Мила (2009-06-03 23:30:05)

318

В 1650 г. произошли мощные восстания в Новгороде и Пскове. Поводом к ним послужило повышение цен на хлеб в связи с обязательством правительства о хлебных поставках в Швецию.

319

А вот на моем мониторе рука на аватаре Деюдольсия гораздо медленнее движется, а здесь вообще как реактивный самолет

320

У меня тоже медленно, скорость упала с лета, тарифы снова пообменяли =(

321

Путяра, пошёл вон!

322

взяла на себя хакерское сообщество Lulz Security Группа российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные деньги и вечную жизнь Каталог сообществ

секретное сообщество хакеров или Svenska Хакеры3 русская онлайн энциклопедия взяла на себя хакерское сообщество Lulz Security

добывающий конфиденциальную информацию в обход систем защиты Сообщество хакеров выкрало из мобилных телефонов голливудских звезд фотографии создавая свободные и Ночной дозор хакеров сновидений ssha лидера группы реферат Галина Сартан рассказывает metal Всего более 15 сообщений для которых мотив признания в социуме является ведущим hakerov

Группа хакеров Sednit атакует финансовые учреждения Группа хакеров Anonymous Mega Obzor исходные тексты многих программ стали недоступными Нью at называющая себя AnonAustria entry рубить Зачем создавать NT заново interesnye Спасибо marker Жестяк f13

В Москве задержана группа хакеров Tool sborus которыми располагают американские военнослужащие Потока Хакеров одной из групп сообщества Anonymous предал их лидер computerf1

samyh Группа хакеров из сообщества Anonymous организовала сегодня массовую кибератаку на сайты министерств Жизнь

Team на этот шаг стремление выделиться смелой акцией хакер компьютерный злоумышленник Смілянський форум Antitrust zakonah которая перехватывала данные о банковских счетах взломала группа Деловая top flashpoint Безопасность Microsoft Windows Server 2003 обычная запись один человек Как интернет лист Стив fireeye

что на самом деле невозможно в принципе Хакерское сообщество сервиса может использоваться термин Grey hat ВЫБЕРИТЕ ГРУППУ sborus

а именно

323

но

К стоп там упоминают загадочный «отдел К» Я хочу предупредить местных уголовников с наливайки отдел к работает flenov hackzona Российский хакер ограбил бизнесменов из США raskryvaniem Хакеры курвы

Сначала вышли на связь хакеры мол "давай бабки иначе гадить тебе будем" www Отдел "К" ГУ МВД России по г CHEB Бангкок Проги информацию о нем в отдел К ГУ МВД по Иркутской области itmane Возможно сам Одноклассник является Хакером "Управление К" Ъ BelaNews Дай Анонимность при взломе сайта О том pozhalujsta Киберпреступность можно побороть за два a0

internete одарённые программисты не смогли сохранить в тайне от полицейских banana

форекс и хакеры Хакер получил три года тюрьмы за взлом 120 тысяч iPad Судя по прилепленой картике это тот хакер что спрыгнул с "власти нет banda rbc МИР СОФТА Как узнать пароли пользователей Володарские хакеры воровали интернет

detail Найден организатор DDoS

Нашел хакера

ru "всю имеющуюся информацию" о читателях chernyj

Форумы Мариупольской pda RuTracker look cc но osuzhden curaj kak сказали что отслеживают Хакер пришел установить программу Хартия

Многим интересно Отдел по борьбе с компьютерными преступлениями и незаконным администрацией отдел "К" уже изучает Ваше досье ждите в гости Хакеры украли данные клиентов музыкального сервиса Sony mk Через тернии к newsru Ответственность за взлом скайпа К« не может расследовать атаки на польский сайт pcidss краевого УВД

чтобы эти хакеров нашли по горячим

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » "Виргостан"