Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » RAMMSTEIN


RAMMSTEIN

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я хочу что бы в этой темке все любители группы RAMMSTEIN могли высказать своё мнение
о ней ! Просто я обожаю эту группу и хочу найти единомышленников !!! Если что стучите в асю - 436314145

2

Некоторые песни можно слушать! Типа "Америка" или "Розенрод"... и я их иногда послушиваю! :)
Кстати, в лагере с нами был немец - Даниэль, так вот когда его спросили почему он не слушает Рамштайн он ответил, что их песни ему не нравятся... Тогда наш Шурик сказал, что он любит слушать Рамштайн, ему нравится их музыка, но он не понимает слов в песнях, на что Даниэль ответил: "Если бы ты понимал, что они поют, то они бы тебе перестали нравиться."  :cool:  Вот и я так-же... музыка некоторая вроде ничего, а вот что поют - хз... И ещё их поведение на сцене меня совсем не в положительную сторону впечатляет!  :/

3

Года 3 назад слушал. Теперь не переношу. Попса имхо. Поведение их на сцене просто ужасное. Чего стоят только их саньё на зрителей и оргии....

4

Кирпич написал(а):

Чего стоят только их саньё на зрителей и оргии....

Ого  :lol:

5

Да... есть такое дело... нехорошо себя ведут ребята...  :/

6

У нас вы че, года три назад полшколы тащилось с Рамштайна.... Что-то мне они никогда не нарвились.... Тупо как-то их слушать, мне кажется.... так вот чтоб основательно....

7

Я в форуме теперь на самая младшая! Офигеть.... Дедовщина ФОРРРРРЕВА!!!!!!!!!! :D

8

Сайт и форум о группе Rammstein.Все о группе а также общение с фанатами http://rammstein.do.am еще есть места в администрацию сайта!!!захоим регимся...

9

Нравицца мне

10

BLA$TER написал(а):

Я хочу что бы в этой темке все любители группы RAMMSTEIN могли высказать своё мнение

Тогда я буду героически молчать!  :P

11

Отличная группа.

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h-d-tuwJVnw&feature=PlayList&p=2F609E7D34E899A4&playnext=1&index=5[/youtube]

13

Круто! Здорово сделано!  :cool:

14

:D

15

:D Ну у Степы ава шикарная....
Я набрал знакомый номер,
А там короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Значит, я с кем-то уже говорю.

Всегда-то мой номер кем-то занят,
Когда бы себе я не позвонил.
Никому, никому,
Никомуникабельность

16

Не, это он до Бабки АТС пытается дозвониться ;)

17

:D

18

помню давным-давно, я под Du Hast цветочки сажал на даче, круто было,да  :music:

Отредактировано SunRez (2009-02-17 16:52:23)

19

Квадратный глаз написал(а):

Ну у Степы ава шикарная....

присоединяюсь!!! :D

20

Квадратный глаз написал(а):

Ну у Степы ава шикарная....
Я набрал знакомый номер,
А там короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Значит, я с кем-то уже говорю.

Всегда-то мой номер кем-то занят,
Когда бы себе я не позвонил.
Никому, никому,
Никомуникабельность

:cool:

21

Правительственный деспотизм никогда не бывает так силен, когда он опирается на мнимое представительство народа.

22

я так хочу на рамштайн ваще просто нереально. а мне сказали выбирай либо кинчев либо они... ну как бе. на первое проход намучен. а на рамштайне билеты от 8 кусков остались :(

23

ну ты спохватилась. Они вообще дешевле ДМ были  :|

24

хз .. надо в олимпийский съездить... но мне ж так лень... по крайней мере на концерте и на партере нет.. так они вроде от полторы шли. они 2 дня ж ещё играют.
а то что моды играют я вообще неделю назад узнала)) да)) что-то я зависаю малёк

25

Derby написал(а):

а то что моды играют я вообще неделю назад узнала)) да)) что-то я зависаю малёк

Мамамиа, их даже по ТВ казали!

26

Derby написал(а):

так они вроде от полторы шли

Вот-вот.

27

да мне вообще пора бы к жизни возвращаться. а то я ничего кроме двух хат, алисоманов и кинчева ничего не вижу.

28

Derby написал(а):

алисоманов и кинчева

Ого какая тусня =)

29

не дай Бох

30

Чуть не прочитала БоСх.
К.Ю. - ура!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » RAMMSTEIN