Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Анна, спасибо большое! Всё скачал, всё просмотрел! :)
PS: Но "Одинокую птицу" они всё равно лучше сыграли!

92

samarin написал(а):

Анна, спасибо большое! Всё скачал, всё просмотрел

На здоровье! :) Всегда рада помочь избавиться от лишних метров ;)

samarin написал(а):

Но "Одинокую птицу" они всё равно лучше сыграли!

Согласна! И не так приелась! :)

93

Анна написал(а):

Всегда рада помочь избавиться от лишних метров

Может ещё чего интересного есть? А то я всё качаю-качаю, а их ещё 318 осталось!

94

samarin написал(а):

то я всё качаю-качаю, а их ещё 318 осталось!

мне бы твои проблемы! заходи на Пустые места, там столько всего редчайшего...  :O

95

Atlantida написал(а):

заходи на Пустые места, там столько всего редчайшего...

э... во-первых: я не знаю что это и где! ;) а во-вторых: я на столько ленивый, что искать что-то не хочется что-то!

96

http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/ - вот тут куча всего есть :)

97

samarin написал(а):

Может ещё чего интересного есть?

Посотрим чего-нибудь ещё ;)

samarin написал(а):

я на столько ленивый, что искать что-то не хочется что-то!

Аж, как я тебя понимаю...:)

Atlantida написал(а):

http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/ - вот тут куча всего есть

Спасибо, Атла! :)

98

Анна написал(а):

Спасибо, Атла!

:O ты что, тоже первый раз это место видишь? я уже раз пять на него ссылку давала  :O

99

мдя... я бы очень хотела запись концертную песни "Я хочу быть с тобой". Видела по телевизору отрывок когда был репортаж про Кормильцева... Там Бутусов такой молоденький  :D

100

Чёрный ангел написал(а):

я бы очень хотела запись концертную песни "Я хочу быть с тобой"

Не знаю, какую именно концертную запись показывали в репортаже, но если трафика не жалко, могу "ЯХБСТ" вырезать откуда-нибудь, запихнуть в архив и выслать на мыло. Метров 15 будет.

101

Lars написал(а):

Не знаю, какую именно концертную запись показывали в репортаже, но если трафика не жалко, могу "ЯХБСТ" вырезать откуда-нибудь, запихнуть в архив и выслать на мыло. Метров 15 будет.

Ларс, буду очень признательна :)

102

Тогда завтра пришлю.

103

Lars написал(а):

Тогда завтра пришлю.

Буду ждать :)

104

Отправила. Правда из-за уменьшения размера качество не фонтан конечно, но что делать

105

Ларс, пасибо большущее! :)
Я тебе письмо написала, но не знаю если дошло оно.  Мне пришло 8 файлов от тебя!!))

P.S. У меня возникла проблемка. Вот почему у меня всегда возникает проблема??)  Вообщем, у меня нет программы, читающей твой файл. Подскажи название, чтоб я поискала

106

Чёрный ангел написал(а):

у меня нет программы, читающей твой файл.

А чего там за расширение у файла? Может я чего подскажу...

107

Файл  Untitled
Там где тип файла, так и пишет: Файл...

Отредактировано Чёрный ангел (2007-03-17 19:34:57)

108

Не... не тип файла... У тебя в любой папке сверху есть вкладки "Файл", "Правка", "Вид"... Вот там должна быть вкладка "Сервис". В нём есть пункт "Свойства папки". Вот нажми туда и убери галочку вот тут:

109

И у тебя во всех файлах появится после точки расширение... допустим Video.rar, video.avi... вот посмотри что после точки в тех файлах, что Ларс присылала.

110

Понял... Сори... кто-то просто неудачно переименовал файл, удалив при этом расширение... Ну тогда прийдется ждать Ларс и узнавать у неё! :pardon:
PS: а в письме оно в таком-же виде прикреплено?

111

Вот так оно прикреплено:

Прикрепленные данные: Untitled. (application/x-rar-compressed, 1424K)

112

Судя по надписи "x-rar-compressed" это какой-то архив... Попробуй теперь переименовать файл любым именем и поставить после точки .rar Может чего и выйдет...

113

Ух ты! получилось! :) :) :)
Только вот я теперь поняла почему так много файлов мне пришло - там томов несколько наверно... щас буду что-то мудрить, может что-то получится  ;)

114

Пробуй! Если чего - пиши. Будем вместе думать. ;)

115

Хм... нет, там не томы, файлы идентичные. Не понимаю в чём дело, прийдётся всё-таки Ларс ждать :)

116

Что значит идентичные? На сколько я понимаю если Ларс видео в архив загоняла, то там непрерывный архив должен быть. Ты их все переименуй и засунь в одну папку... а потом первую часть просто запускаешь и он сам найдет остальные. Если нет - будем Ларс ждать.

117

samarin написал(а):

На сколько я понимаю если Ларс видео в архив загоняла, то там непрерывный архив должен быть. Ты их все переименуй и засунь в одну папку...

При закачке второго файла Д-мастер высвечивает что такой файл уже есть :(
Вообщем, я пока свои эти посты удалять не буду, прийдёт Ларс и глянет, мож она в курсе...

118

Чёрный ангел написал(а):

При закачке второго файла Д-мастер высвечивает что такой файл уже есть

Ты один закачала - переименую, второй закачала - переименуй, третий... и т.д. и ничего ДМ ругаться не будет! ;)

119

ммм.. всё, пробую так ;)

120

Ну что, как успехи? Я не думала, что какие-то проблемы появятся... Вообще сам файл формата avi, я его запаковала в архив rar, действительно 8 кусков получилось по 1,4 Мб, потому что сама песня весит 11,5 метров. Попробуй сделать, как Самарин советует, должно получиться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»