Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 360 градусов обстрела


360 градусов обстрела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите:а кто-нибудь слышал раритетную запись Наутилуса.Песня называется "360 градусов обстрела".

2

Я слышал.

3

Ну и как тебе?

4

А кто-нибудь знает историю её создания?Расскажите!

5

Честно говоря - никак. Для разнообразия самое то. И для коллекции.

Нравится, как Бутусов поет ))

6

Я думаю,что здесь все слышали ее... :) А мне эта песня очень нравится,причем и музыка и смысл текста...Ну из истории я знаю только то,что эта песня создавалась вроде бы в период 1985-1986 годов,и что автор слов и музыки-Бутусов...Вроде бы так... :)

7

Песня по-моему писалась для альбома, который планировалось выпустить после "Невидимки" (в начале 86 года), но что-то там у них не задалось (у Бутусова вроде как случилась депрессия и он ушел в запой :P ), часть материала потом была переписана для "Разлуки", но эту песню решили вообще не трогать...

8

Внебрачный сын октября написал(а):

Я думаю,что здесь все слышали ее...

Я думаю, ты прав ;) А песня - ну... Не знаю, есть которые мне гораздо больше нравятся. :)

9

Ну что сказать... может если бы её записать нормально, то может и получше бы она слушалась... а так тяжеловато...

10

ftp://kino:kino@archive.rockvideo.ru/up/nau360.mp3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 360 градусов обстрела