Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Поиграем в "Триллипута"


Поиграем в "Триллипута"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На днях слушал песню "Триллипут",и меня что-то глюкануло:я что-то решил поспрашивать у вас,как вы себе представляете этого самого Триллипута... :) Ну что,у кого какие идеи? :)

2

Кино "Леприкон" смотрели? Вот триллипут у меня с этим самым Леприконом и ассоциируется, не знаю почему :rolleyes:

3

А мне представляется, что это что-то большое, зеленое, и с присосками по всему телу :D  Рисовать не буду, потому что страшно это на самом деле представляется;) Но главное, что Триллипут очень добрый почему-то получается :)

Отредактировано Atlantida (2006-10-27 20:04:06)

4

А Бибигон круче Триллипута, я отвечаю  :cool:

5

Упорные ассоциации (связанные со всей песней, а не с конкретно лир. героем :) ) с кофе, коньяком и сигарами/сигаретами.

6

Квадратный глаз написал(а):

Бибигон круче Триллипута

КГ, познакомишь? :D  :cool:

7

frozen написал(а):

Упорные ассоциации (связанные со всей песней, а не с конкретно лир. героем  ) с кофе, коньяком и сигарами/сигаретами.

Согласна, но если всё таки об образе - то почему-то сразу же в голову приходит образ домовёнка Кузи (с недавнего аватара Самарина)

8

Анна написал(а):

приходит образ домовёнка Кузи

Точно,у меня те же ассоциации... :)

9

frozen написал(а):

КГ, познакомишь?

Альбом Овалы... Самая забойная песня. Мне реально нравится

10

Да ладно, самая забойная... Вот "Берег" - это я понимаю, а остальное как-то не вдохновляет...
А я вчера всё ломала голову, пытаясь представить себе Триллипута, не, бесполезно, вообще никаких ассоциаций, может потому, что песню не люблю и целиком ее послушала наверно только один раз. А если выбирать из уже упоминавшихся тут вариантов, то я наверно больше к зеленому существу с присосками, про которого написала Атла, склоняюсь :)

Да, а никто не поведает, как выглядит Чугада? :P

11

Lars написал(а):

Да, а никто не поведает, как выглядит Чугада?

Так Чугада это же вроде сорт грибов... :O

12

Серьезно? А я просто специально искала такое слово в словаре, ниче не нашла, поэтому была уверена, что это тоже изобретение дяди Славы :) А что за грибы такие? Галлюциногенные небось, судя по тематике песни? :P

13

Ну это еще на старом Ю-Питерском форуме писал кто-то...Так что я думаю,что это правда... :) И вроде как эти грибы оказывают наркотическое воздействие на человека... :)

14

А, ну тогда всё логично... Кстати, насчет "Чугады" - в "Известиях" недавно была статья о том, что издательство, в котором работает Кормильцев, выпустило книгу, в которой кто-то усмотрел пропаганду наркотиков и на Кормильцева из-за этого начались наезды. А в газете его стали оправыдывать - мол, нет, ему это всё чуждо, наоборот, он против наркотиков, и в качестве подтверждения привели цитату:"Не ходи за морскими котиками - делеко заплывешь, не гуляй в тундре под наркотиками - занесет, потом фиг найдешь". Ну да, правда тот факт, что это сочинил не Кормильцев, а Бутусов, они упустили :P
З.Ы. На моего папу эта цитата кстати произвела большое впечатление, он долго потом смеялся :)

15

Ну Триллипут это наверно предок гоблина из warcraft'a

16

Lars написал(а):

как выглядит Чугада?

Короче, гриб она или не гриб: пустыня, вечер. Холодный ветер разносит калючки в разные стороны. Никого живого - только почему-то стоит одинокая молодая женщина, закутанная в накидку по типу плаща. Вот она и есть - Чугада.  :)

* ничего не курила ;)

17

Atlantida написал(а):

ничего не курила

Не верю... :)

18

Atlantida написал(а):

только почему-то стоит одинокая молодая женщина, закутанная в накидку по типу плаща. Вот она и есть - Чугада

Да уж, у меня более прозаичные ассоциации. Мне зверюга какая-то представляется. Типа выдры.
*Я тоже кстати ничего не курила :)

19

Ну если уж пошел разговор не куривших людей,то у меня в таком случае песня "Чугада" всегда ассоциировалась с чукчами сидящими в юрте и курящими,почему-то,трубку мира...А Чугада мне раньше представлялась некой богиней в оборванной одежде,которая приходит к этим самым чукчам,когда они покурят эту самую трубку мира... :) Как у меня все сложно... ;)

20

Нормально - у всех богиня, молодая женщина, а у меня - выдра :P

21

Ну я-то не говорил,что эта богиня у меня молодая... :) У меня она наоборот предстает в виде какого-то привидения... :)

22

Внебрачный сын октября написал(а):

Так Чугада это же вроде сорт грибов...

:O    Хороший, значит, статус у меня в начале был :blink:  :D

А Чугада точно ни с чем особо не ассоциировалась. Ну если только название какого-нибудь северного народа.

23

Внебрачный сын октября написал(а):

Не верю...

Ну, сегодня, я имею ввиду ;)

24

Трилипут. Хрен знает что это такое........

25

TutanhamON написал(а):

Ну Триллипут это наверно предок гоблина из warcraft'a

:D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: Пять баллов!!!!!!! :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol:

Кирпич написал(а):

Трилипут. Хрен знает что это такое........

26

Триллипут, вероятнее всего, выглядит вот так.
*Серебрянный медальон*

27

Ну слава Богу, теперь будем знать :D

28

Ну по крайней мере такие ассоциации возникли у Виктора Вилкса, как я понимаю  :P

29

Ну из клипа "Триллипут" соответственно :)

30

А, так это из клипа все-таки... А то я ни разу не удосужилась послушать песню целиком, а клип посмотреть - и подавно :P Не, вариант Атлы - зеленое существо с присосками - мне нравится значительно больше ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Поиграем в "Триллипута"