Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну ;) Только надо выписать из бессрочного отпуска профессиональных революционеров в лице Васьки-Кривого, и можно идти на баррикады ;)  :D

92

Васька приедет к нам в пломбированном вагоне и будет выступать с броневика.

93

А потом по всему интернету появятся памятники с вытянутой вверх рукой ;)

94

Кстати,  вчера в новостях по НТВ опять показывали сюжет про ленинградский рок - посодержательнее, чем в прошлый раз, даже было небольшое интервью КГБшника, который курировал рок-клуб... Блин, надо было бы записать, а я не среагировала быстро :( Там вообще прикол один был - кадры с какого-то старого концерта Аквариума, где БГ пытается раздолбать об сцену барабан :P

95

Lars написал(а):

БГ пытается раздолбать об сцену барабан

А вот это уже интересно! Я себе даже представить не могу, как спокойный и психически устойчивый БГ крушит барабан о сцену рок-клуба...  :O

96

Даа, он там такой спокойный и психически устойчивый, что дальше некуда... :P

97

Вот именно по этому в первую очередь я бы и посмотрел этот сюжет! (если бы была возможность)

98

Мда, а возможности нет, т.к. я стормозила :(

99

Да ладно тебе! Зато у меня щас разыгралось воображение! Я себе во всех красках представил, как БГ разбивает барабан!  :D Примерно в стиле игры GTA SanAndreas или Postal2!  :)

100

Ребята, я вам поражаюсь! Вы помните, в какое время мы живем? ;) Во время ИНТЕРНЕТА!!! А значит, нет ничего невозможного ;) Прошу всех сюда, смотрите этот сюжет хоть сутками - а кто придумает, как его скачать, поставлю памятник ;)

http://news.ntv.ru/itogi/98108/video/

А БГ с барабаном это и правда мощно :P

101

Да, судя по тексту, оно и есть, молодец, Атла :) А сам сюжет по идее проигрываться там должен? А то у меня не работает. А просто скачать его нельзя?

102

Не-а, скачать нельзя. :( Ну, я во всяком случае не знаю как это сделать - может Самарин что-нит придумает? Может попробовать Реджетом? Но не понятно, какую ссылку вводить.
Сюжет проигрывается спокойно - надо нажать на стрелочку под картинкой, типа включить проигрыватель - оно потом загрузится, и начнет проигрываться. Я уже два раза просмотрела - классно блин, жутко классно!

103

И долго оно грузиться должно?

104

У меня сразу практически, но раньше, когда по беспорольке сидела - ну минут пять наверное, это ж все-таки видео.

105

Чё-то не грузится. Там есть адрес, я сейчас отправила им письмо - спросила, возможно ли с их сайта что-нибудь скачать.

106

Можно не скачать, а "перехватить" потоковое видео. Например WMR PRO`мом. Сейчас попробую. Получится - залью куда-нибудь. :)

107

уй, а оно не потоковое :( попробуем с другого бока  :cool:

108

нифига я не понимаю... как-то он по-хитрому файл воспроизводит! через б...ский flash player... перечитал код страницы раз 10, но так нифига и не нашел ссылку на сам видеосюжет... хотя там и написано, что он есть и весит 21,3мб... вот програмисты хитровжаренные!!! нет, чтоб по-людски выложить!!!! козлы!!! :mad:

109

ууххх  :O

А может просто BBFlashBack recorder`ом попробовать? В смысле выделить произвольную область и записать?

110

frozen написал(а):

ууххх

Я извиняюсь... не сдержался.... :pardon:

frozen написал(а):

А может просто BBFlashBack recorder`ом попробовать? В смысле выделить произвольную область и записать?

Да я бы с удовольствием, только вот этот грёбаный сайт с его грёбаным плеером у меня не хочет дальше чем БГ с барабаном ничего показывать! Тупо останавливается и ничего не грузит!

111

у меня все загрузилось, сейчас попробую. У меня то как раз  BBFlashBack recorder глючит.

samarin написал(а):

Я извиняюсь... не сдержался....

Да ладно, усе нормально. Я тоже не поняла, зачем flash было ставить. Можно ж обычную трансляцию...  :/

Не, ну БГ жжот!! Однако!  :rofl:

112

samarin написал(а):

только вот этот грёбаный сайт

Спокойно. Дело не в сайте стопроцентно, потому что у меня отлично крутит все полностью. И вообще, на самом деле это один из самых моих любимых сайтов сети - вы только гляньте, как оформлен! НТВ-дизайнеры монстры, фантастический люди! 

frozen написал(а):

Не, ну БГ жжот!! Однако!

:)))))))))))) И как этот молодой человек, люто ненавидящий барабаны дошел до спокойного и уровновешенного гуру с блаженной улыбкой?  :lol:

113

Atlantida написал(а):

НТВ-дизайнеры монстры, фантастические люди!

Ага... монстры тупости! Мудаки они фантастические, а не люди!  :mad:

Отредактировано samarin (2006-11-20 23:13:32)

114

Ну не злись :) Они же новостной сайт, а не корзина для скачивания. Зато очень красиво у них, мне очень нравится. :)

115

Atlantida написал(а):

И как этот молодой человек, люто ненавидящий барабаны дошел до спокойного и уровновешенного гуру с блаженной улыбкой?

И не говори. Но все ж мне нынешний Борис Борисович более симпатичен. ;) Молодость, кураж...

116

Lars написал(а):

Там вообще прикол один был - кадры с какого-то старого концерта Аквариума, где БГ пытается раздолбать об сцену барабан

А, по-моему, телевизионщики любят этот эпизод. Часто я его видела...

Atlantida написал(а):

http://news.ntv.ru/itogi/98108/video/

Спасибо, Атла.  :)  Посмотрела, правда, не до конца. Он у меня 5 сек. показывал - 1 мин. отдыхал. А как раз на "БГ, долбающем барабан" решил зависнуть окончательно.

117

А на мое письмо насчет скачивания так эти черти и не ответили :mad:

118

Lars написал(а):

на мое письмо насчет скачивания так эти черти и не ответили

А чего, и так можно?  :O

119

Не, ну там у них на сайте адрес вывешен, мол, пишите ваши вопросы, пожелания и предложения, мы вам обязательно ответим. Я к ним со всей душой, написала, а они - ни фига...

120

Да ладно, погоди. Они ещё толклм-то и не проснулись