Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я думаю, Атла с радостью восполнит этот пробел!

62

Пусть высылает мне на мыло отчет о проделанной работе. Или седня ночью смс-ки шлет. Будет хоть чем заняться в поезде в окружении храпящих особ

63

Во, надо будет тебя тоже поразвлекать. Правда денег мало...ну тогда с сайта Билайн! 

Lars написал(а):

Будет хоть чем заняться в поезде в окружении храпящих особ

Ну с общением с ними у тебя уже опыт есть!

64

Анна написал(а):

Ну с общением с ними у тебя уже опыт есть!

Блин, надо было пройти инструктаж у Самарина... :D

65

Lars написал(а):

Вот, а мне вообще никто ничего не предлагал

Предложить? А за разврат не убьете? :lol:  Тогда я скромно: молодой человек 24-лет с вебкамерой ищет себе виртуальную Госпожу, для которой согласен сделать и показать абсолютно все :D Если есть желающие, могу помочь вооссоединению ;)

Lars написал(а):

Или седня ночью смс-ки шлет. Будет хоть чем заняться в поезде в окружении храпящих особ

Ок. Буду в нете, буду слать :)

66

http://depositfiles.com/ru/files/331178 Возвращение домой с В.Бутусовым. 1-ая часть (позволила себе разрезать программу на две части, вторая тоже скоро будет). Около 47 Мб

67

Анна, большой респект за Возвращение домой! Только на днях думал, где достать, а тут раз - и такое ))) Только, пожалуйста, не удаляй ее (1 часть) как можно дольше...

68

Гамбит, не за что! Никто же ничего не удаляет!  :)  ^_^

69

Чего-то у меня эта ссылка после второго раза ничего выдавать не хочет :(
Чувствую надо будет ещё раз куда-нибудь закачать

Отредактировано Анна (2006-10-22 22:02:05)

70

Скачала, посмотрела - удовольствия получено море! Анна - еще раз огромное спасибо, заливаешь хорошее настроение :)
*ждем продолжения.

71

http://depositfiles.com/files/332699 - Возвращение домой. 2-ая часть. Около 50 Мб.

72

Очень все понравилось. Прятно на Вячеслава Геннадьевича в хорошем настроении посмотреть. :)  :yes:
Анна - еще раз большой респект!  :thank_you:

73

frozen написал(а):

Прятно на Вячеслава Геннадьевича в хорошем настроении посмотреть.

Ой, не говори! Хорошее настроение  много значит!  ^_^

Фрозен, будем стараться и дальше! ^_^

74

Анна написал(а):

Фрозен, будем стараться и дальше

А у тебя и еще чего-то есть? :)

75

frozen написал(а):

А у тебя и еще чего-то есть?

Думаю, "БГ. Вечера в политехническом" выложить. Занятная передачка получилась.
Вот, а в принципе, все остальное старое, то что Ларс с Атлой передали (за что им огромное спасибо).

76

Анна написал(а):

Занятная передачка получилась.

Ага, ооооочень пазитиффная ;)

77

Анне респект огромный за передачи  :)

78

Интервью первого президента Ленинградского рок-клуба: http://www.metro-russia.com/news/rubric … b_ewe_net/

79

Чего-то не открывается у меня этот президент :( А чье интервью? Николая Михайлова? Или он был не первым президентом Ленрокклуба?

80

Lars написал(а):

Николая Михайлова

Ага

81

Блин, не открывается, бесполезно...

82

Ларс, давай я тебе сейчас на мыло скину. Там все равно без картинок

83

Спасибо :) Интересно, а сколько всего было президентов Ленинградского рок-клуба? Я как-то кроме Михайлова больше ни про кого не знаю

84

По НТВ в Новостях только что был сюжет о юбилее Ленрокклуба. Там сейчас вроде проходит юбилейное мероприятие - выступают какие-то молодые группы... Показали Кинчева с какого-то старого концерта, Цоя, кадры из "Взломщика", несколько старых фоток, и Гаркуша из АукцЫона пару слов сказал. Ну и всё в принципе.

85

Анна, спасибо за ссылку ;) А классная это наверное газета, если они уже не первый раз про рок-клуб пишут.

86

Мясники поведал в ильновской гостевухе, что вчера по Культуре показывали передачу про русрок, в которой засветился дядя Слава. Видимо еще кто-то, не знаю... Блин, как всегда пропустила :(

87

Вообще считается, что Бутусов не частый гость на ТВ, а на деле не успеваешь узнавать когда и по какому каналу :)

88

Atlantida написал(а):

Анна, спасибо за ссылку  А классная это наверное газета, если они уже не первый раз про рок-клуб пишут.

Не за что. Газета действительно ничего - почитать есть что, а главное её халявно в метро раздают, правда, не всегда достаётся.

Lars написал(а):

Мясники поведал в ильновской гостевухе, что вчера по Культуре показывали передачу про русрок, в которой засветился дядя Слава.

ыыыыы :fie:  :fie:  :fie:

Gambit написал(а):

Вообще считается, что Бутусов не частый гость на ТВ, а на деле не успеваешь узнавать когда и по какому каналу

Парадокс, но обидно

89

А почему интересно, Мясники об этом у нас ничего не сказал? :/

90

В обществе зреет недовольство властью, скоро массы будут готовы к революции :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»