Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

frozen написал(а):

Анечка (ничего, что так панибратски обращаюсь?), cпасибо огромное, такой большой файл залила. Все скачалось, будем смотреть!

Конечно,  ничего, Танечка! :) На подходе "Возвращение домой"

32

Анна написал(а):

"Возвращение домой"

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies082.gif

33

В четверг в Культурной революции опять Кормильцев засветился, чё то там про мат обсуждали, вобщем Илья сказал что русский мат уникален и имеет глубокие исторические корни, за что ему и респект  ;)

34

Знаешь, как где-то БГ однажды сказал, что-то вроде "Мне интересно читать Падонкоффф, мне нравится их язык. Но употрбять его самому - нет, это не оригинально" ;)

35

всё должно быть в меру и к месту. "БГ мне друг, но истина дороже".

36

TutanhamON написал(а):

БГ мне друг, но истина дороже".

:D  :lol: Папаша, у наш что, и Аристотель в родне ходит?  :D

37

Да, Аристотель, помнится, про БГ приблизительно так же говорил

38

Они встречались? :O

39

В общем, как бабушка, заявляю вам *шепотом*: и Аристотель и БГ - наши дальние (а мож и не очень) родственники.  :cool:

40

Эх, бабушка-бабушка, знала бы ты, какая у тебя внучка распущенная  :P  Я щас тттаааакое интервью прямо в инете беру!!! У самого-самого настоящего эксгибициониста!!! :D

41

Ну-ка поподорбней *пока дедушки нет, а то...

42

*совсем уж шепотом*: время то уже позднее. Сейчас мой извращенный мозг будет искать связь между моим предыдущим сообщением о родстве с упоомянутыми персонами и твоего последующего (за ним) об эксгибиционизме/сте  ^_^ Однако.

43

Что-то я уже совсем не врубаюсь, что происходит в этой теме :blink:

44

Lars - тихий ужас.  :P  :O

45

Да всё бы ничего, даже общение Атлы с эксгибиционистами меня не очень шокировало, но вот твоя картиночка в посте № 41, под которой к тому же написано "сторонник сдержанных мер", меня совсем выбила из колеи :O
:P
З.Ы. Да, хотела спросить, Наше радио в Москве на какой волне?

Отредактировано Lars (2006-10-22 12:26:34)

46

А, ну так это специальность покоя не дает  :P
НР ловит вроде на 101.7 FM

47

Ага, спасибо

48

Lars написал(а):

твоя картиночка в посте № 41, под которой к тому же написано "сторонник сдержанных мер", меня совсем выбила из колеи

Ага, вот меня тоже этот момент больше всего прикольнул :P А вчера ничего такой разговорчик получился ;)

Ларс, удачной поездки ;) Будите в районе Манежа, посмотрите направо - там сидим Михаил Васильевич. А за ним - мой журфак. Привет ему передавайте ;)

49

Спасибо, обязательно передам ;)

Atlantida написал(а):

А вчера ничего такой разговорчик получился

Решили дружить семьями? :D

50

Lars написал(а):

Решили дружить семьями?

Да, разговорчик был очень даже ;)

51

Lars написал(а):

картиночка в посте № 41, под которой к тому же написано "сторонник сдержанных мер"

Ну так там ведь в контексте: "...стронники сдержанных мер, веревочных петель и палок в умелых руках..." так что  :P

52

frozen написал(а):

Да, разговорчик был очень даже

Так я имела в виду беседу Атлы с эксгибиционистом :P

53

Lars написал(а):

Так я имела в виду беседу Атлы с эксгибиционистом

*шепотом: ну а потом мы с Атлой разговаривали о ее разговоре (простите за каламбур) с эксгибиционистом  ;)

54

А, ясно, достоянием общественности решили это не делать... :P

55

Lars написал(а):

А, ясно, достоянием общественности решили это не делать

ну да, цензура бы не пропустила  :D  :cool:

56

зы: хотя как раз в эту тему: Атлантида выступила как настоящий журналист  :D

57

Слава Богу, этот замечательный эксгибиционист помог нам вылезти из оффтопа. Выносим ему благодарность :P

58

да, а то не ровен час...

59

frozen написал(а):

*шепотом: ну а потом мы с Атлой разговаривали о ее разговоре (простите за каламбур) с эксгибиционистом

Я решила от такого предложения отказаться! Сердечко слабое... :D

60

Вот, а мне вообще никто ничего не предлагал :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»