Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерт в Москве!!!!

Концерт в Москве!!!!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Может ему самому розовую кофточку подарить?...  :lol:

92

Я фигею...

93

хотите ща такое скажу, что в обморок упадёте

94

Тутик заинтриговал и ушёл  :D

95

Не дай Бог расскажет, что дядю Славу с какого-нибудь концерта тоже на вертолете забирали :P

96

TutanhamON написал(а):

хотите ща такое скажу, что в обморок упадёте

Ну... :)

97

А у дяди Славы сейчас по ходу дела незапланированный перерыв в гастролях - я так поняла, он в Иркутске уже 5 дней торчит из-за нелетной погоды. Наверно логичнее было бы уже на поезде уехать...

98

Ларс, откуда знаешь? :P  А вообще, пусть лучше сидят и не вылетают никуда, раз погода плохая. :(

99

Atlantida написал(а):

Ларс, откуда знаешь?

Да у архитекторов написано ;)

100

А :) Че-т давно я там не была - а все японский! Всю журналистскую сущность давит! :mad:

101

Вроде улучшилась там у них погода, дядя Слава уже в Свердловске :) Кстати, Атла, новую архитекторскую газету не видела? Там про Ю-питер есть - статья с физиономией Каспаряна, найдешь :)

102

Щас пойду почитаю :) Пасиб :)

103

Прочитала. Это вроде как полурассказ-полуповествование о их гастрольной жизни с акцентом на Юрия Дмитриевича, да?
Один вопрос - что значит "принимал участие в записи 8ми альбомов Кино, в таких как ... ... ... и Французский альбом?  Это они так Последнего героя обозвали? И ещё тоже интересно - вверху Каспарян говорит, что родился-таки в Симферополе, а внизу в справке - что в Архангельске.

104

Atlantida написал(а):

Французский альбом?  Это они так Последнего героя обозвали?

Видимо да, он ведь во Франции записывался. Мда, по логике все остальные альбомы надо было просто обозвать Советскими и никакие уточняющие названия не писать :P

Atlantida написал(а):

вверху Каспарян говорит, что родился-таки в Симферополе, а внизу в справке - что в Архангельске

Гы, у меня в книге про Кино вообще написано - в Ленинграде... Но по-моему всё-таки в Симферополе.

105

Кстати, там Бутусов упоминает группу Франц Фердинанд - так мне про нее Тутик говорил, когда мы ходили по Горбушке - ему вроде нравится :)

106

Lars написал(а):

Мда, по логике все остальные альбомы надо было просто обозвать Советскими и никакие уточняющие названия не писать

Ага, причем сделать это надо со всеми альбомами всех советских групп - во классно будет! Советский альбом №11575...  :D

Lars написал(а):

Но по-моему всё-таки в Симферополе.

Не, ну раз сам Юрий Дмитриевич Слав Геннадичу именно так сказал - какие могут быть сомнения? Тут даже испорченный телефон недобросовестных журналюг работать не может. Так что все :) Мне кстати в Симферополе очень нравится - может это связано с тем, что каждый раз, когда туда приезжаю, предвкушаю встречу с морем :P  А может просто Крым весь люблю :) Эх, блин, вырваться бы туда этим летом!

107

А я Симферополь толком не видела - только когда в Евпаторию ездила 5 лет назад, проезжали его на автобусе. Да, и Днепропетровск кстати тоже ;)

Atlantida написал(а):

Не, ну раз сам Юрий Дмитриевич Слав Геннадичу именно так сказал - какие могут быть сомнения?

Я просто вспомнила, что еще где-то читала, что он родился в Симферополе.

108

О, так Каспарян, оказывается, почти земляк! ))

Lars написал(а):

Да, и Днепропетровск кстати тоже

Ну, жизнь наша долгая и счастливая (последнее слово - в переносном смысле) - поэтому Днепропетровск еще по-любому увидишь ))

109

Это предсказание такое? :)

110

гг )) приглашение ))

111

Во как! Спасибо, приглашение принимается - в перспективе :)

112

Ок :)

Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерт в Москве!!!!