Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерт в Москве!!!!


Концерт в Москве!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Спасибо, Фрозен! :) Да, здорово, конечно, когда у людей на сцене настроение хорошее. 
Так у вас акустика была?

62

Дай Бог памяти, вроде да. Сейчас уже подзабылось немного, был какой-то концерт, где первую часть играли акустику, а вторую электричество.
Конечно хорошо, когда хорошее настроение, но при этом еще желательно петь и играть нормально. После этого концерта у меня напрочь пропало желание еще идти на Ю-Питер. Половину слов ВБ просто забыл, половину чего-то прохрипел, а уж как он "спел" Мою Звезду, я вообще молчу. Не попасть ни в один такт, говоря что-то невнятное - в каком же надо быть состоянии? Или еще был концерт помню в СДК МАИ, концерт шел 50 (!!!) минут. Они даже на бис не вышли. Все, конечно бывает, но так тоже нельзя. Только один концерт мне запомнился по-хорошему. И звук, и голос и по времени. Вот так вот. Сейчас вот тоже вроде и хочется сходить, но если опять будет ТАКОЕ - лучше уж дома послушать или ДВД поставить. :(

63

Ну да. 50 минут :( А я ещё растраивалась, что у нас полтора часа был. У меня таких переживаний не было. Концерты были у нас, судя по твоим рассказам, средними. Говорил Бутусов мало, но пел вроде ничего и слава Богу на бис выходил. А вообще ТАКИЕ концерты, как ты описала, сразуже могут всякое желание отбить.

64

Lars написал(а):

А я вот "Настасью" не люблю.. Интересно, а "Десять шагов" Бутусов когда-нибудь пел на концертах? Очень мне эта песня нравится

И с первым согласна и со вторым, хотя мне не приходилось её тоже слышать

П.С. Фрозен, тоже "Зверя" обажаю!

65

Анна написал(а):

ТАКИЕ концерты, как ты описала, сразуже могут всякое желание отбить.

Что у меня и произошло. Просто мне тоже есть с чем сравнить. Регулярно хожу на Пикник - вот это концерты. И дело даже не в шоу. Бываю и на концертах других исполнителей. Просто надо как-то более человечно относится к концертной деятельности. Даже если не нравится. Ведь на концерт приходишь не смотреть на умирающего Вячеслава Бутусова, а услышать любимые песни в хорошем исполнении. Человек ведь не новичок, столько лет гастролирует и при этом позволяет себе такое отношение. Это чистой воды безоветственность, а так все-таки неьлзя. Я совершенно не собираюсь осуждать или критиковать Бутусова. Его творчество мне очень нравится, он действительно умеет и писать и выступать Очень хорошо, но за такие "пробелы" обидно. Есть огромное желание услышать Ю-Питер живьем, но останавливают вот такие воспоминания и опасения. Обидно. :(

66

Да, в очередной раз с тобой соглошаюсь, только, может, он так себя ведет как раз из-за того, что он не новичок...Будем надеется, что это пройдет.
П.С. А насчет Пикника тоже ДА,  хорошие концерты они играю, хоть я и была только на одном

67

Анна написал(а):

может, он так себя ведет как раз из-за того, что он не новичок...

Знаешь, у меня был один знакомый музыкант (играл и играет в довольно известных группах), так он сразу сказал: заелся дяденька. Мне, конечно, не хочется соглашаться, но анализируя такие выступления и многие последние сочинения. Хочется верить, что хотя бы новый альбом порадует и не повториться Биографика. Ведь может же писать так, что все существо замирает, тот же Зверь. Так написать/

68

Возможно, хотя выражение "заелся дяденька" у меня никогда раньше не возникало к Бутусову. Возможно, мне везло.
Хотя повторюсь, я надеюсь, что ТАКОГО больше не повториться, по крайней мере, без обоснованной причины.

69

Да, будем верить в светлое будущее ;) Оч. хочется новый альбом послушать. Пока хотя бы тот, кот. для мобильников. Надеюсь, не разочарует :)

70

Да, хотя в альбом для мобильников я так особо и не врубилась.

71

Сама идея создать альбом для моб. мне сначала показалась ну очень странной. А вот названия заинтересовали. И  правда чем-то Незаконнорожденного напомнили.

72

Ага, но меня ещё привлекло то, что там будут куски из книги Бутусова, которая по идеи должна называться "Тысяча состояний", может, это маленький отголосок к выходу книги?! Хотелось бы почитать.

73

Возвращаясь к ссылкам Фрозен. "Праздник..." а-ля 80-е бесподобен, такого от Вячеслава Геннадьевича я ещё не слышала :D

П.С. А песня сокращена или она у меня так сохранилась?

74

В песне немного не хватает в середине. Диктофон глючил во время записи. Начало и конец нормальные.

75

Lars написал(а):

А у нас ни "Зверя", ни "ПОБ" не было  Но может когда-нить все-таки удастся услышать их живьем?..

Увы, присоединяюсь сюда :(

frozen написал(а):

Услышать Зверя живьем - моя заветная мечта. Одна из самых (если не сказать самая) любимых песен. И еще бы Утро Полины и Настасью почаще

Утро Полины слышала вживую два раза, и это было бесподобно. Настасьи не было, а Зверь... Я уже наверняка говорила - это песня в тройке моих самых-самых любимых, услышать её на концерте...Да, это мечта. Хоть раз бы...

76

Народ, никого цифры не смущают?  :(

ГРАФИК ТУРА:
3 ноября, Магадан
6 ноября, Владивосток
7 ноября, Хабаровск
8 ноября, Иркутск
9 ноября, Ангарск
11 ноября, Екатеринбург
12 ноября, Челябинск
14 ноября, Уфа
15 ноября, Набережные Челны
16 ноября, Самара
17 ноября, Ульяновск
18 ноября, Казань
19 ноября, Нижний Новгород
20 ноября, Чебоксары
21 ноября, Пермь
22 ноября, Пермь
23 ноября, Березняки

25 ноября, Москва

Имхо, жуть.

77

Atlantida написал(а):

а Зверь... Я уже наверняка говорила - это песня в тройке моих самых-самых любимых, услышать её на концерте...Да, это мечта. Хоть раз бы...

Н-да.... Ну а вот это классно смотрится, учитывая обещание Зверя все-таки сыграть :))) Может я пророк?... Или материализую желания?... Или это просто классное совпадение?.... :))))

78

Atlantida написал(а):

Народ, никого цифры не смущают?

Меня не смущают(без обид)... :)

79

Atlantida написал(а):

Народ, никого цифры не смущают?

Обычный чёс...Вообще зря они так, такой график наверно жутко выматывает

80

Не понимаю, только кому этот чёс нужен. А ещё не понятно стало, что как раз с Уфы до Березняков, по идеи, не так уж и далеко. Кружок, в принципе, получается. Кто, интересно, этот маршрут выбирал  :mad: 
Мне всегда мызыкантов жалко, когда они два дня подряд концерты играют, а туту такой график на целый месяц. Уж не знаю, в каком состоянии они в Москве играть будут. Так нельзя.

81

Анна написал(а):

Так нельзя.

Ну вот и я так думаю - когда через день, это тяжело. А тут прямо каждый день... Понятно почему они потом концерты не любят :(

82

Скажите мне кто нибудь из вас пойдёт на какой нибудь из этих концертов?
Если В Москве на концерт пойдёте, то думаю можем пересечься.

Lars написал(а):

Обычный чёс...Вообще зря они так, такой график наверно жутко выматывает

Ага, это заметно по тому ещё как Бутусов на сцене буквально спит на ногах))))))))))

83

Кирпич написал(а):

Скажите мне кто нибудь из вас пойдёт на какой нибудь из этих концертов?

Я во вторник иду... :)

84

Ради интреса, по чём билет взял?

85

Ну вообще билеты стоили от 400 до 1000,я взял 2 ряд 5 место-1000...

86

Вроде ничё цены.

87

Вот мне почему-то казалось, что в Хабаровске, например, цены должны быть ниже, чем в Питере и в Москве...Видимо, нет :(

88

Наоборот,у нас всегда цены на концерты намного выше,чем на западе...Особенно на всяких Пугачевых,Киркоровых,Леонтьевых и т.д.,они сюда приезжают легко деньги зарабатывать,т.к. для нас такие концерты своего рода дикость и поэтому народ всегда ходит на любые концерты...

89

Внебрачный сын октября написал(а):

Наоборот,у нас всегда цены на концерты намного выше,чем на западе...Особенно на всяких Пугачевых,Киркоровых,Леонтьевых и т.д.,они сюда приезжают легко деньги зарабатывать

Че-т вдруг вспомнилось... У нас пару лет назад инцидент такой был - Киркоров приезжал. Ну, как всегда - самый буржуйский зал, дофига поклонников и поклонниц... И он такой: "К машине не пойду. Забирайте меня на вертолете". И прикиньте, забрали! На крышу посадили, его забрали и увезли!

90

Ну чмо, что тут еще скажешь

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерт в Москве!!!!