Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ColdPlay

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди я тут недавно начал увлекаться творчеством группы Coldplay ! начал с их последнего альбома X&Y как вы относитесь к данной группе?
мне често Сильно понравилось слушать играть песню What if и песню Square one!!!!
Опишитесь!

2

А я даже и не знаю, что это за группа... Название первый раз встречаю...

3

John_GAZON написал(а):

X&Y

да, вот этим словом могу оценить творчество этой группы

4

:O Вы че?..
ВСЕМ СРОЧНО СЛУШАТЬ ЭТОТ АЛЬБОМ!!!!!!! там даже песни подразделены на Х и Y!!!!
тоесть один столбик песни типа Х
а второй типа Y

5

Джон, а принципиальная разница между содержанием песен из разных столбиков есть? :P

6

John_GAZON написал(а):

тоесть один столбик песни типа Х
а второй типа Y

Это типа для женщин и для мужчин?

7

прошло 2 года и я отвечу ... хм хм ... нет не для мужчин и женщин :))

8

Лучше поздно, чем никогда. Через пару лет сюда зайдет КГ и спросит ещё что-нить ;)

9

:huh: блин, я вот помнила, что у нас на форуме про Coldplay теме была... Я даже с сети концерт качала.... чтот ща почитала, смотреть расхотелось....
А мне кто-то нахваливал, мол британская музыка зе бест.... не знаю... не знаю...

10

По-любому зе бест, только старая. А фигни всякой везде хватает ;)

11

Ну зачем-же сразу "фигни"? У них есть интересные вещи. Старому они клнечно не конкуренты, но послушать для разнообразия можно!

12

А я не про них конкретно. Просто КГ странно рассуждает: если британская музыка зе бест, то все поголовно должны быть там как Битлз. Битлз и одних достаточно, чтобы уже появились основания говорить, что британская музыка зе бест ;) Музыка - это ж не часы швейцарские и не японские телевизоры :)

13

Lars написал(а):

Просто КГ странно рассуждает: если британская музыка зе бест, то все поголовно должны быть там как Битлз.

это не я так рассуждаю. мне просто посоветовали именно Coldplay, сказали, что британская музыка зе бест, а Coldplay особенно. Вот так вот  :P
А я вообще в своем посте своего отношения к музыке не высказывала :playful:

Отредактировано Квадратный глаз (2008-07-12 17:18:17)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»