Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Страна восходящего солнца


Страна восходящего солнца

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

:)  Наверно. В конце концов, даже солнцу надо иногда поспать. :)

32

:) Некоторые солнца  даже, возможно, очень любят поспать! :)

33

Эт ты про когО?  :O  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

34

Ни за что не догадаешься! ;)  :D  ;)

35

Про БГ?  :O

А как у нас кто относится к Книге перемен и к гаданиям по ней? Вот, тока что откапала :) http://www.cultline.ru/index.php/compon … /Itemid,8/

36

Atlantida написал(а):

Про БГ?

Естественно!  :P

Atlantida написал(а):

А как у нас кто относится к Книге перемен и к гаданиям по ней?

Ща проверим!

37

Анна написал(а):

Естественно!

:P

Ладно, я ушла спать :) Левый глаз закрылся и отказывается открываться ;)

38

Atlantida написал(а):

Ладно, я ушла спать

Спокойной ночи! :)

Atlantida написал(а):

Левый глаз закрылся и отказывается открываться

После этой надписи - смайл подмигивающий завис с закрытым левым глазом!

39

Анна написал(а):

Ща проверим!

Процесс понравился, результат тоже вроде очень даже правдоподобен, но всё равно серьёзно к этому не отношусь. Особенно через инет!

40

Анна написал(а):

Atlantida написал:
Ладно, я ушла спатьСпокойной ночи

НЕТ!!! Ночь может быть и не спокойная (ну мали ли кт.. то есть что... ;)), сны должны быть желанными, а вот сон - сон должен быть спокойныМ! Так что спокойного сна!!! :)

Анна написал(а):

После этой надписи - смайл подмигивающий завис с закрытым левым глазом!

:D Это тебе намек, что завтра не проснешься ;)

Анна написал(а):

Процесс понравился, результат тоже вроде очень даже правдоподобен, но всё равно серьёзно к этому не отношусь. Особенно через инет!

Аналогично :)

41

Atlantida написал(а):

НЕТ!!! Ночь может быть и не спокойная (ну мали ли кт.. то есть что... ), сны должны быть желанными, а вот сон - сон должен быть спокойныМ! Так что спокойного сна!!!

Ну вот... Ок, спокойного сна. (и по ночам не буянь, а то ночи у неё неспокойные).

Atlantida написал(а):

Это тебе намек, что завтра не проснешься

То есть как? Совсем?

42

Оооо....Как же меня бесят эти вские японцы,корейцы,китайцы... :mad:

43

ВСО, чего это так?.. :(

Atlantida написал(а):

А как у нас кто относится к Книге перемен и к гаданиям по ней?

Мне там сообщили, что мое подавленное состояние скоро развеется. Хотелось бы на это надеяться... Неужто дядя Слава опять объявится у нас на форуме? :)

З.Ы. У меня кстати вроде есть самоучитель японского - скачали с местного сервера.

44

Анна написал(а):

и по ночам не буянь, а то ночи у неё неспокойные

:)

Анна написал(а):

То есть как? Совсем?

Проспишь то есть :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Оооо....Как же меня бесят эти вские японцы,корейцы,китайцы...

Я пока только одного японца знаю, так что не могу на это ничего ответить :) Наш японец хороший :)

Lars написал(а):

У меня кстати вроде есть самоучитель японского - скачали с местного сервера.

Ну так подключайся! :P

45

Lars написал(а):

Ы. У меня кстати вроде есть самоучитель японского - скачали с местного сервера.

ААААААА!!!!!! Скока он весит???????? Перепиши!!!!!!!! Окей??????

46

В Японии не был. Но составил о ней представление по рассказам Задорнова и сестры мамы, которая там умудрилась побывать.
Что интересно отзывы совпадают. Вот что задорнов говорит про Японию:
"скучнее Германии тоже есть страна Япония. Страна роботов, страна - учереждение. На работу все ходят в одной одежде, белые рубашечки и чёрные брючки. На работе в 12 часов обеденный перерыв, они идут на обед строго по сигналу, когда они все разом выходят на обед, у меня началось впечатление, что вьюга началась или тривога. Я же и представить себе не мог что на работе японец думает торлько о работе. Вот такая недалёкость. Японец - компьютер. Ему с утра вставляеться программа по которой он живёт весь день. Их дети по сравнению с нашими недоразвиты. Если наш ребёнок возьмён в руки палку, то скажет - это мой меч, а у них нет такого, у них мечи в магазинах продаються. Отсутствует фантазия. Или наш ребёнок залезет в вонючий подвал и говорит:" Это моя Барселона" у них такого нет. У них нет счастья вонючих подвалов. Совершенно не развиваеться фантазия. продаються джипы, машинки. Наш же сел за подушку и говорит:" вот мой авто!" Подушка отпала, говорит: "папа, это дверь отвалилась"

47

Ну, это, конечно, только нам свойственно так всех остальных в ранг пониже опускать. Япония страна с особой культурой, абсолютно отличной от нашей, поэтому мы никогда не поймем их, а они никогда не поймут нас...

48

КГ права.
Смешно правда, когда по новостям сказали, вроде в Японии родился император-мальчик, у них там национальный праздник, уже 40 лет рождались только девочки  :) все эти традиции конечно пережиток прошлого, династии всякие, однако ж живут как то. и на пустом месте сделали такую экономику, какую мы с нефтью ещё лет 50 не сделаем даже если очень захотим

49

Тутик прав.

Да там и сейчас страной девушка правит.... (Поэтому и процветает страна  :D ) А потом мужчина править будет!

TutanhamON написал(а):

и на пустом месте сделали такую экономику, какую мы с нефтью ещё лет 50 не сделаем даже если очень захотим

В Японии человек не может стать директором предприятия или корпорации только потому, что  этот пост ему папа передаст. Прежде чем занять высокий пост необходимо поработать и дворником и посыльным и так постепенно до директора дойти можно, если хорошо обязанности выполнять.

Нет ни полезных ископаемых, и землетрясения частенько случаются... Но вот у нас такого никогда не будет, как в Японии, а мы живем буквально на алмазе и нефти и газе, у нас все ресурсы абсолютно есть, но все равно у нас так, как у них, не получается..

50

Я конечно не нацист, но всё сказанное подтверждает то что страна -машина.

51

Квадратный глаз написал(а):

Да там и сейчас страной девушка правит....

Да ? Вот тут японцы конечно промахнулись, ох промахнулись...

52

TutanhamON написал(а):

Вот тут японцы конечно промахнулись, ох промахнулись...

А какая вообще к чёрту разница кто правит? Ничего не меняет это.
Вот к примеру в Росии одни удаки в основном правили, тем не енее всегда выживала страна, даже казалось бы в смертный час. Ничего на этом русском авосе вечно просуществуем.
К слову сказать обожаю наш менталитет:

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящего им начальства.

Россия - это неунывающая страна, любой прогноз для неё в итоге оказывается оптимистичным.

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

В какой ещё стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" в пластмассовом чемоданчике?

Подарки на 23-е февраля, - это инвестиции в подарки на 8-е марта.

Одна из бед России, что понятия ум, честь, совесть стали взаимоисключающими.

Любить водку, халяву и революции - этого ещё не достаточно, чтобы быть русским.

Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется не плохо.

Минздрав докаркается...

Нация, которая ест макароны с хлебом - непобедима!

Богат и выразителен русский язык, но и его уже стало не хватать.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на - сытый не хочет.

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Из наблюдений русской действительности - улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными.

Секретность по-русски: все об этом знают, и все об этом молчат.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.

Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной.

Русский человек способен тосковать по родине, даже не покидая её.

Для нас нет непреодолимых трудностей, есть трудности, которые нам лень преодолевать.

Ещё ни кто так, как русские не глушил рыбу (в Тихом океане - да космической станцией!).

53

Кирпич, ну вот, повыписывал всякую х***ню откуда-то, я вот считаю что лень как раз то мне ох как мешает, и вообще половина фраз из твоего поста кощунственные просто. и про гибддешника можно сколько хочешь анекдотов рассказать какой он тупой, только на дороге никому не смешно почему-то

54

Кирпич написал(а):

Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется не плохо.

Это знаю точно!!!!!
А что та на счёт лени, так это всегда было, как истрия показывает русский мужик всегда лениться, пьёт, дрыхнет, а как беда настанет, так всех паршивых басурман погонит метлой поганой. Так  живём из века в век. Для кого кощунство, а для кого образ жизни.

55

вот и живём так х**во, что такой образ жизни

56

Я лично не замечаю что прям так уж и плохо, единственное, что действительно ужасно, так это стремление походить на Запад, которое нам вбивают всеми силами.
Русский человек живёт душой, а не мозгами как западник.

57

Кирпич написал(а):

Русский человек живёт душой

что-то не много я нынче народу с душой вокруг себя замечаю, кто бы мне глаза открыл
а живём мы действительно не так уж и плохо, единственные в мире наряду с Африкой у кого минимальный размер оплаты труда меньше в 4 раза прожиточного минимума

Отредактировано TutanhamON (2006-09-07 21:27:15)

58

TutanhamON написал(а):

единственные в мире наряду с Африкой у кого минимальный размер оплаты труда меньше в 4 раза прожиточного минимума

Интересно, почему это представления о жизни у людей всегда ассоциируються с зарплатой и материальными благами?  Политик... она для того и нужна чтобы людей угнетать...
К сову сказать, я например работаю, получаю столько что мне хватает не только на минимум прожиточный. А то что бомжи по помойкам лазиют так это бездельники просто.
А смотря кина голевудские и разиышляя:" Ох! Какай дом, мне бы такой" от этого мне просто смешно.
В конце концов что мы голодаем? Голыми зимой ходим? на это денег думаю хватает, а если уже мечтать о том как это купить, потом то, потом сё, получиться как в сказке "Золотая рыбка"
На западе я заметил у населения денежный фетишизм - считаеться нормой.

59

Квадратный глаз написал(а):

ААААААА!!!!!! Скока он весит???????? Перепиши!!!!!!!! Окей??????

500 метров по-моему

60

ой, ладно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Страна восходящего солнца