Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации с Форумчанами


Ассоциации с Форумчанами

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

samarin написал(а):

Он уже пытался в теме про футбол! только вот никто не оценил! сказали, что разврат и безкультурщина!

Да, вот когда форум не работал, я на общий ходила, вот знаешь Антон, )который samarin), я поняла, что вы у нас очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень приличные еще, это вот я поняла прекрасно, т. к. там малолетки 12-ти летние такое пишут, что становится удивительно, что вы в свои-то года (не обижаться) такое не пишите, привильно, кстати и делаете.

З.Ы. Но меняться кардинально не надо все-таки

З.Ы.Ы. И фотки полуголых футбольных фанаток тоже выкладывать не надо

З.Ы.Ы.Ы. То, что написано в З.Ы.Ы. не надо расценивать как намек на то, чтобы выкладывать не полуголых, а ваще голых болельщиц

62

Квадратный глаз написал(а):

То, что написано в З.Ы.Ы. не надо расценивать как намек на то, чтобы выкладывать не полуголых, а ваще голых болельщиц

ну.... так не интересно! я уже полез в папку с картинками, чтоб выбрать наиболее фотогеничную болельщицу!

63

samarin написал(а):

я уже полез в папку с картинками, чтоб выбрать наиболее фотогеничную болельщицу!

:O  :O  Да, неуже ли все вы одинаковые?

:D  Странный вопрос, да?

64

Квадратный глаз написал(а):

Да, неуже ли все вы одинаковые?

Нет! Я вот, допустим, 176см ростом и светловолосый, а вот Тутик, например, гараздо выше и темный волосяной покров имеет на коже головы! А есть ещё рыжие и всякие другие! Так что не все одинаковые!

65

samarin написал(а):

Нет! Я вот, допустим, 176см ростом и светловолосый, а вот Тутик, например, гараздо выше и темный волосяной покров имеет на коже головы! А есть ещё рыжие и всякие другие! Так что не все одинаковые!

Ну, ты богатырь ваще-то, если телосложение брать, а вот Тутик гораздо выше, но это же ни о чем не говорит, а вот по статистике, у темноволосых мужчин больше шансов понравиться женщине, это доказано уже давно, вот вы думаете, почему так много китайцев, бразильцев... А почему, например Бандерас (тоже Антон, кстати) всем нравится?   А еще более наглядный пример, девичьей половине форума Дядька Славка в молодости на внешность нравится, все не просто так

66

samarin написал(а):

Он уже пытался в теме про футбол! только вот никто не оценил! сказали, что разврат и безкультурщина!

Не правда, я оценила :) Очень ничего дамочки были ;)

Квадратный глаз написал(а):

И фотки полуголых футбольных фанаток тоже выкладывать не надо

Почему? Если симпотичные /значит так: брюнетки, с матовой кожей и зелеными глазами - таких можно;)...;)

Квадратный глаз написал(а):

почему, например Бандерас (тоже Антон, кстати) всем нравится

Не всем ;)

Квадратный глаз написал(а):

девичьей половине форума Дядька Славка в молодости на внешность нравится

Ну это да...;) Но чисто по внешности. :)

67

samarin написал(а):

Мы с тезкой нормально понимаем что к чему в этом мире!

:yes:

samarin написал(а):

Он уже пытался в теме про футбол! только вот никто не оценил! сказали, что разврат и безкультурщина!

:yes:

Atlantida написал(а):

Не правда, я оценила  Очень ничего дамочки были

:yes: да, я всегда знал что у БГологов есть вкус. очень тонкая эстетика

Квадратный глаз написал(а):

А почему, например Бандерас (тоже Антон, кстати) всем нравится?

:O я его даже не видел ни разу

68

TutanhamON написал(а):

я его даже не видел ни разу

Видел, просто не знаешь, что это именно он, так часто бывает. Его все хотя бы раз в жизни по телику видели

69

TutanhamON написал(а):

да, я всегда знал что у БГологов есть вкус. очень тонкая эстетика

Я ещё не БГолого, но все равно спасибо :P

70

Atlantida написал(а):

Я ещё не БГолого, но все равно спасибо

Это они такими лестными отзывами пытаются тебя в свою банды переманить, чтоб ты типа своим человеком была, одобряла вот это, не знаю, как назвать.... :D

71

Так я вроде и так свой человек, разве нет? Во всяком случае, парочку фоток красивых девушек повесить могу ;)

72

Очередной раздел для флуда.

73

Ну  :pardon: Как говорится "Чем богаты....." ;) Не серчай!

74

Да ничё.

75

Нас уже ничем не исправишь, да? :( Ну все, какие есть. А вообще прикольно теперь читать "А давайте поговори? (флуд.часть2)"  :lol:  :D

76

Atlantida написал(а):

Квадратный глаз написал:
девичьей половине форума Дядька Славка в молодости на внешность нравится

Ну это да... Но чисто по внешности

А песни не нравятся, да? :P

77

Lars написал(а):

А песни не нравятся, да?

Ну почему же, Девушка по городу - самая сильная песя ИМХО :lol:  :lol:

78

Так мы про молодого дядьку Славку говорим. Вон Атла пишет, что он ей только внешне нравится, а так фигня
:D

79

Lars написал(а):

Атла пишет, что он ей только внешне нравится, а так фигня

Ее ваще не поймешь, то девушек голых ей подавай, то дядю Славу в молодости.... Странно..... Влияние папы.... :D

80

Вопрос можно?

Квадратный глаз написал(а):

Девушка по городу - самая сильная песя

А песя это кто? Это от слова пёс, да? Раз она самая сильная, наверно сенбернар...

81

Lars написал(а):

Раз она самая сильная, наверно сенбернар...

Нет, кавказская овчарка :D

82

А интересно, она хоть в наморднике по городу ходит? А то дядя Слава в песне об этом ни разу не обмолвился

83

Lars написал(а):

А интересно, она хоть в наморднике по городу ходит?

"Сердце девушки поет" - значит, ротовая полость не в состоянии :D 
она в наморднике, наверное, хотя трудно себе это представить

84

Вообще у дяди Славы интересный склад ума. Босиком она видите ли шагает. А где, интересно, он обутых собак видел?

85

Lars написал(а):

А где, интересно, он обутых собак видел?

А что надо курить, чтоб бибигона увидеть?

86

Видимо то же самое, что он курит для того, чтобы увидеть обутых собак. Они у него наверно в ботфортах ходят, как он сам в свои лучшие годы :D

87

Lars написал(а):

А песни не нравятся, да?

Lars написал(а):

Вон Атла пишет, что он ей только внешне нравится, а так фигня

Песни не в счет, это само-собой разумеется :P  /и это ты зачем меня в краску вогнать пытаешься, а? :D /

Квадратный глаз написал(а):

Ее ваще не поймешь, то девушек голых ей подавай, то дядю Славу в молодости.... Странно..... Влияние папы....

:O  :O  :O Наверное я у него любимый ребенок - Ларс уже с женихом ходит, с ней не посовещаешься по поводу красивых ножек, а ВСО черте где, до него не достучишься. Остаюсь тока я :P  :lol:

88

Atlantida написал(а):

Можно я только смайлик поставлю?  Ты и правда думала, что мы обычный форум?

Да нет, я уж поняла, что сей форум весьма необычный, но бабушка ведь старая, может и сердце не выдержать :)

89

Ага, у нас в начале лета тоже припадки иногда случались ;) Но потом вот в руки себя взяли и даже свыклись с ТАКОЙ мыслью :) Фрозен, ты полистай форум где-то за начало июня :)

90

Atlantida написал(а):

Ага, у нас в начале лета тоже припадки иногда случались

Ой, неговори прям колотило иногда.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации с Форумчанами