Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте


Поговорим о спорте

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да, Тутик у нас вообще спортсмен очень одаренный и разносторонне развитый...Он и на лыжах у нас катается - ты думаешь, на чем он на дачу ездил?

152

Я думал, что он обратно на лыжах ехал.... когда нужную форму набрал!

153

Может и так. А туда на санках наверно - запряг туда любимую собачку

154

Тогда уже лучше лошадь запрягать! Так спортивнее! :)

155

А как такой вид спорта называется?

156

По-отдельности - не знаю... а вот всё вместе - современное многоборье! :)

157

Не перестаю восхищаться Тутиком! :D

158

samarin написал(а):

Тогда уже лучше лошадь запрягать! Так спортивнее!

А если корову? :lol:  А вообще, хомячки, конечно, в данном случае в не конкуренции. Тока вот тутику надо тогда все зоомагазины скупить, я вот не знаю точно, скока хомячков надо, чтобы Тутик на санях с места сдвинулся :lol:

159

Квадратный глаз написал(а):

тутику

с большой буквы пожалуйста

160

TutanhamON написал(а):

с большой буквы пожалуйста

Молодой человек, я надеюсь, вы понимаете, что это  очепятка? Вы меня простите, я надеюсь  :rolleyes:

161

Квадратный глаз написал(а):

очепятка

чья пятка?

162

проехали... ;)

163

Квадратный глаз написал(а):

проехали...

нет, чья третья пятка торчала из-под одеяла когда я приехал из командировки?

164

TutanhamON написал(а):

нет, чья третья пятка торчала из-под одеяла когда я приехал из командировки?

Да, это ж надо тебе было так напиться... :D
У нас семья прям в лучших традициях анекдотов :D

165

Квадратный глаз написал(а):

Тутику надо тогда все зоомагазины скупить

Об этом позаботится руководство сборной! :)

166

TutanhamON написал(а):

испугалась она наверно как я вспомнил про староийндискую защиту и вариант Панова в защите Каро-Канн

Это вызов? Атлантида и её реальный прототип ничего не боятся! А если и боятся, то идут навстречу этому - чтобы пройти и раздушить все намеки на страх! Все защиты и варианты всегда душила их незнанием и логичной игрой!

167

Спортсмены, скаждите сколько времени лучше бегать с утра?  Если начинать с амого начала.

168

Atlantida написал(а):

Это вызов?

это шутка, но будем считать это вызовом :D

169

Кирпич написал(а):

скаждите сколько времени лучше бегать с утра?  Если начинать с амого начала.

Я тебе так скажу: если ты бегаешь чисто для себя и для здоровья, а не для достижения каких-то спортивных результатов, то бегать нужно не по времени, а по состоянию! Ты должен выходить на пробежку и возвращаться с чувством удовлетворения и бодрости, а не усталости! И бежать должен всегда так, как тебе удобнее! Бежишь и слушаешь не свою одышку, а пение птичек на деревьях! Не должно быть гримасы на лице, а должна быть умиротворённая улыбка! Как только почувствовал, что организм проснулся и получил заряд бодрости - можешь смело закругляться и идти в душ! (а лучше сделать разминочную гимнастику и пару раз отжаться и качнуть пресс, чисто для потдержания физ. тонуса и красоты)
Если же тебя интересует конкретное время, то для начала тебе с головой хватит 1,5 км. Если брать тот темп, в кот. тебе должно быть удобно и комфортно бежать, то это где-то по 5 минут на километр. Следовательно 8 минут тебя вполне должны удовлетворить!

170

samarin написал(а):

ля начала тебе с головой хватит 1,5 км

ААААООООААОАОАОАО!!!! Офигеть. Тогда я точно молчу :) Я с трех кругов начала :) Но только я по вечерам бегаю . :) Темно, никого нет, один фонарь на весь район, холодно и ветер свищет... а я бегу :) И музыка в ушах :) Живем :)

171

samarin, спасибо.

172

Atlantida написал(а):

Темно, никого нет, один фонарь на весь район, холодно и ветер свищет... а я бегу  И музыка в ушах  Живем

Может, по темени лучше не бегать? А то  всекое может случиться...

173

Atlantida написал(а):

Тогда я точно молчу :) Я с трех кругов начала :)

И ничего тут страшного нет! Я же говорю, что цифры в данном случае не совсем уместны! Сколько ты пробежишь и за какое время тут роли не играет! Играет роль только твоё самочуствие! если ты чувствуешь, что тебе хватило 500-600 метров - и то хорошо! Ты получил на сегодня свою долю здоровья! А если ты чувствуешь, что тебе 3 км мало, то опять таки это только огромный плюс тебе! Главное не насиловать свой организм! Природу не обманешь!

174

Я вот на выносливость скока угодно (в разумных пределах) пробегу, потом мне нормально, а вот если, лопустим, 100м на время, вряд ли в норматив уложусь, что самое интересное, когда в школе на выносливость бегаем, кругов 16, то я самая первая всегда прибегаю

175

Кирпич написал(а):

samarin, спасибо.

Да незачто! ;) Бегай на здоровье!

*главно дело всем рассказываю, как надо кросс бегать и пресс качать, а сам жру торт и запиваю его сладким чаем, сидя на удобном мягком стуле перед монитором!  :D

176

samarin написал(а):

а сам жру торт и запиваю его сладким чаем, сидя на удобном мягком стуле перед монитором!

Приятного аппетита, а сгущенкой полить не хочешь? :D Чтоб уж ваще слиплось все :lol:

177

Квадратный глаз написал(а):

Приятного аппетита, а сгущенкой полить не хочешь?

Ага, это Степан щас организует

178

Квадратный глаз написал(а):

Я вот на выносливость скока угодно (в разумных пределах) пробегу, а вот если,  100м на время, вряд ли в норматив уложусь

Ну это совсем разные вещи! В кроссе сила не нужна практически - там выносливость! А вот на оч. коротком спринте (30-100м) там нужна, как говорится, "взрывная сила", т.е. быстрота... и к тому же на 100м там появляется уже такое понятие, как скоростная выносливость, которая, даже если ты её набрал в изнурительных тренеровках, теряется раньше любого другого показателя! Так что разные виды - разная специфика!

179

Квадратный глаз написал(а):

Приятного аппетита

Спасибо!

180

TutanhamON написал(а):

Atlantida написал:
Это вызов?это шутка, но будем считать это вызовом

Вызов принят. Где и когда, кто секунданты, товарищ Дантес?

Квадратный глаз написал(а):

Может, по темени лучше не бегать? А то  всекое может случиться...

Так у нас стадион великолепный прямо перед домом. Да и вообще у нас район очень тихий. Вот потом, когда смогу много бегать (если до этого времени не брошу, но это врядли, потому что я сильно разозлилась) буду бугать по набередной - она с другой стороны дома. Вот там много швали шатается, буду драться. Но боятся я в своем районе не буду никого.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте