Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте


Поговорим о спорте

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Нижегородов третий. Здорово, но как всегда с привкусом. Я не знаю, смог бы он подхватить порыв итальянца, ибо пик формы явно был весной, когда он рекорд мира дал (нафига, спрашивается, не стометровка ж!?). Но две карточки и дышаший в тот момент в спину китаец в любом случае этой возможности не дали. Парень почти плакал во время интервью. :dontcare:

872

Блин. Ещё одна мысля. УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕМЕЦКОГО КРЕТИНА С РОССИИ! Он нас на гандбол уже заряжает! На баскет с воллейболом женским уже назаряжал, мать его.

873

Lars, извини я перепутала время! в Волейбол наши только что играли с Американцами! 2:3 в пользу Америки! Так обидно(((((((((((((((9Вербов даже плакал((((((( :'(

874

Derby написал(а):

Lars, извини я перепутала время!

Ну и ладно - пропустила так пропустила. Мне и баскетбола вчерашнего хватило - одно расстройство :(

875

Нда в волейболе фигня получилась. Так сражались, но...

876

мне так Вербова жалко! Он всегда так бъётся, а эти длинные идиоты падачу подать не могут!!! У меня траур!!! :'(

877

Вербов с Михайловым молодцы. Ну как второй сет запороли... Как и судья подкузьмил и замена не пошла.

878

плохо всё,да?..

879

Чёрт,Грейтбританцы золото взяли...Нам не догнать..

880

Если так пойдёт- нет. Надо брать ВСЁ что можно.

881

Ну вот нафига мы сдули Польше на группе? Оторвались бы на итальянцах в полуфинале, а США с бразилами бы себе нервы трепали.

882

надо.Чего ж не берём тогда?

883

Это спроси у спортсменов. Вот как вчера с Абакумовой. Комментаторы -ЗОЛОТО-ЗОЛОТО, а чешка как зафигачила. Или как с Нижегородовым - две жёлтых, а ещё рыпнешься - капут тебе пацан. И потом плакал почти в интервью из-зи третьего места.

884

Mona написал(а):

IAAF.

International Association of Athletics Federations

Lars написал(а):

Объясните мне, плиз, почему олимпийские и мировые рекорды фиксируются по отдельности?

В принципе Klayly правильно говорт. Олимпийский рекорд - это лучший результат, показанный на Олимпийских играх за всю историю их проведения! То-же самое рекорд чемпионатов мира или чемпионатов европы! Есть рекорды конкретных стадионов или соревнований, за которые платят деньги тем, кто их побьёт (так допустим на соревнованиях серии SuperGrandPrix в Стокгольме за рекорд стадиона по традиции дают алмаз, правда не особо в курсе какого размера)

Klayly написал(а):

на домашней беговой дорожке

Может быть, но там необходимо, чтобы куча условий были соблюдены (судьи в определённом колличестве и определённой категории, различные стандарты проведения соревнований и обустройства стадиона и т.д.)

885

samarin написал(а):

но там необходимо, чтобы куча условий были соблюдены

иначе кто ж  тебе поверит.

samarin написал(а):

International Association of Athletics Federations

Международная Ассоциация...Атлетических Федераций?Федераций атлетов?

886

Klayly написал(а):

Международная Ассоциация...Атлетических Федераций?

именно. у каждой страны/континента есть свои федерации лёгкой атлетики. а это общая ассоциация этих федераций! там сидят представители от каждой страны + почетные члены, в прошлом зачастую знаменитые спортсмены.

887

Глупо как-то звучит - атлетическая федерация

888

Klayly написал(а):

Глупо как-то звучит - атлетическая федерация

а футбольная федерация лучше звучит? или хоккейная, волейбольная, гандбольная, баскетбольная?

889

российская гаже всех)

890

Клэйли, ну зачем ты так - у меня тут патриотический подъём последние 2 недели, а ты усё портишь :P

891

Ну вот так всегда ^^

892

А где мы взяли 17-е золотце? :)

893

Эстафёта на 400,женчины)

894

А где-нибудь нам ещё медальки светят, чисто теоретически, не знаешь? Или это лучше к Моне, она специалист? :)

895

Я-то предположить могу, но специальность спорткорреспондент принадлежит Моне)

896

=) Могли, но как всегда... Это золото на эстафете - случай неверонятный на этой чертовой олимпиаде! НАМ ПОВЕЗЛО!!! США (в квалификациии затупили)и Ямайка (в финале) не умеют передавать палочки, а мы не такие шустрые, но у нас только ноги сами знаете откуда растут=) А руки как надо - из плеч.
Прыжок с шестом у парней. Шансы были ого-го - америкос-рекордсмен не попал в финал (не только нам КНР шаманит, надо полагать), а наш второй что-ли после него в сезоне с 6.02. НУ и тут стал вторым с 5. 80 вроде. Слабо для себя прыгнулю Первый - австралиец. Прыжок в длину у женщин. Ну не прёт Лебедевоё на этой олимпиаде. С её коронным тройным как всегда - появилась кенийка первый раз за 4 года и всё. В тройном вообще бешенные результаты былм... А тут бразильянка лучше была. Наша ей два см уступила. 7.02 и 7.04. Лебедева в первом прыгнула под семь метров, а потом четыре заступа - рисковала. Только в шестом улетела, но...
10-борец 4. Завалил свои "любимые" 1500м как обычно.

897

да,в новостях говорили,что наши выиграли лишь благодаря виртуозному умению держать палочки ^^

898

Каноэ одиночка и синхронка!ТРЕТЬЕ МЕСТО НАШЕ!!!УРА!!! :flag:  :flag:  :flag:

899

Ага. Последняя сводка. Бронза в маунтин байке Ирины Калентьевой. Вообще она чемпионка мира и обладатель кубка, но упала. Так что умница, что справилась=) Золото синхронисток! УРА! Люблю этих девочек - всегда лучше всех. Опалев в гребле на байдарках и каноэ - первый. Гандболистки на себя не похожи и крупно пока проигрывают норвежкам.

900

Mona написал(а):

появилась кенийка

Она не кенийка, а камерунка! :)

Mona написал(а):

Наша ей два см уступила. 7.02 и 7.04.

7,03 Лебедева напрыгала. ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте