Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну короче усе, я так думаю, можно резюмировать. Воистину "Начала нет и нет конца" благодаря организаторам трансляции. Но то что было - ВЕЛИКОЛЕПНО. Вадим Рудольфович- зе бест, крут, горяч и всё так же молод) Глебу спасибо за то, что концерт вобще был. Он молодец, его можно понять - он уже мозгами и сердцем в Матрице. Да и такой непривычно отстранённый он всё равно подарил кучу приятных моментов) Ура!
Спасибо Агате, спасибо братьям. Спасибо за Декаданс. За нисхождение и Новый год, пропавшие благодаря Корбине тоже спасибо! Спасибо Вадиму, что оставался капитаном до конца, за сегодняшний драйв, за соло, которые исполнял так, что не оторвать глаз. Спасибо Глебу за всё, за тексты и музыку, за это неповторимое очарование и безумный взгляд. И Саше Козлову, конечно. Он цементировал группу, двух таких разных и похожих одновременно братьев, без него всё пошло не так... Ура! Ура Агате! "Я не забуду о тебе никогда, никогда, НИКОГДА!" И счастья всем в их новых проектах.
P.S. "Нету больше сказки, мама, МАМА!"

Отредактировано Mona (2010-07-11 03:09:43)

992

Больно. И всё же "достойно встретим финал на нашем радостном шоу". Кажется, у них это получилось.

993

Монк, а Пулю Серёже Бодрову посвящали? Или так просто сыграли?

994

Klayly написал(а):

Монк, а Пулю Серёже Бодрову посвящали?

Слов точно не помню, но его голос был перед песней, эт точно. И да, пошла качать Эпилог) Да простит меня Вадим) Тьфу, ну народ тормозит, ничерта толком ещё не выложили... Я этот диск куплю как только так сразу, елки, но хочется послушать-посмотреть.

Отредактировано Mona (2010-07-12 01:59:13)

995

Нда, скачала таки "дразнилку" ввиде 192 кб версии студийки. Раздающий, редиска, не выкладывает всё. Борется с пиратством. А я не пират, я купить Хочу, но не где((( Ну да ладно, к делу. Это совсем другое дело!!! Все треки целиком, без вставок нашего радио, много примочек, живые барабаны :flag:  Чудно, чудно)

996

Mona написал(а):

И да, пошла качать Эпилог

А я заберу из прекрасного Смоленска :music:  :love:

Mona написал(а):

орется с пиратством.

Прошу прощения, а планировалось?

997

Klayly написал(а):

Прошу прощения, а планировалось?

Что планировалось? Борьба с пиратством?) Просто там логика у человека, мол, хочешь качества - иди в магазин и купи. Учитывая, что его в Москве ещё не видели, а до окраин он месяца три идти будет. А народ-то требует хлеба и зрелищ) А так я уже через и-нет почтой заказала. Интересно, Милкин про футбольку вспомнила, а то я напомнить забыла перед отъездом...

Отредактировано Mona (2010-07-12 10:15:57)

998

Mona написал(а):

Что планировалось?

Прошу прощения опять же, мне почему-то показалось, что ты Видео Эпилога качаешь. Вот я и подумала, что вроде как выпуск "кина" не планировался =)

999

народ, а вы валеру то не видели?

1000

Mona написал(а):

Милкин про футбольку вспомнила, а то я напомнить забыла перед отъездом...

Мончик, я помнила, но не купила, они там дорогие собаки оказались(((

Klayly написал(а):

А я заберу из прекрасного Смоленска

угу, а переписать дашь? *заискивающе*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи