Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Телевизор


Телевизор

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Есть ещё несколько видео. С миру по нитке собираю :)

92

Ну собирай-собирай, потом может поделишься :) К тому же нам всё равно предыдущие неудачные посылки продублировать надо будет ;) А у меня тут ещё появились кое-какие записи ДДТ, вроде как редкие (mp3) :)

93

Обязательно поделюсь :)
P.S. А квитанция так и не пришла :(

94

Теперь всегда буду заказными отправлять...
Кстати, может к нам приедешь как-нить, тогда и обменяемся? Давно не виделись :)

95

Да, давно уже не виделись. Сейчас правда некогда: работа, поступление. Кручусь как белка в колесе... Давай в начале августа. Да и кстати, что я в Брянск всё время катаюсь? Быть может ты надумаешь прибыть.

96

Ну посмотрим ;)

97

А Забей кстати записи Телевизора не распространяет, как Алису? Заказать у него что-нибудь можно?

98

У него на сайте Телевизора можно скачать некоторые материалы.

99

Кирпич, нефига себе некоторые :) Все клипы группы и несколько часов концертного видео. Где ещё ты такое увидишь? ;)

100

"Телевизор" даст три концерта в Украине. И по уже сложившейся традиции, Днепропетровск в списке отсутствует. Не помню даже, когда в последний раз хоть кто-то из рокеров стоящих приезжали сюда...

Хотя я и не фан "Телевизора", но баксов за 10 на концерт сходил бы для общего развития ))

101

Я б и подороже сходила ^_^

102

А я опять иду на них. 27 числа. Сколько стоит пока не знаю. В прошлый раз - 300 р.

103

Это для них уже стандартная стоимость.

104

Молодцы они в этом плане, не то, что некоторые  ^_^

105

Дело в том, что крупных концертов насколько я знаю у них нет. Выступают в основном в клубах-ресторанах.

106

Стёп, а у тебя есть выступления Телевизора на Ленинградских рок-фестивалях? http://www.televizor-tver.narod.ru/disk/index.html А то у нас в торрентах какой-то деятель выкладывал, я уж было обрадовалась, а они глючные :(

107

К сожалению нет :(

108

У меня есть 20-30 песен "Телевизора".Наверно,старых.Обожаю.

109

http://www.svobodanews.ru/Transcript/20 … 54743.html

110

Уф,ну наконец-то нашлись более-менее приличные записи Очков,Подвала,Сиди дома..=)

111

Klayly написал(а):

Уф,ну наконец-то нашлись более-менее приличные записи Очков,Подвала,Сиди дома..=)

Еще более приличные записи будут на новом альбоме =)

112

Устина написал(а):

Еще более приличные записи будут на новом альбоме =)

Устина, ты случайно не в курсе, когда он должен выйти?

113

Пока все тихо

114

Что-то долго он молчит.

115

Кирпич написал(а):

Что-то долго он молчит.

вообще не в курсах с Телевизором,но уже очень и оочень жду...

116

Одна из песен скорее всего будет именоваться "Твой Путин-фашист"

117

Кирпич написал(а):

Твой Путин-фашист

ты думаешь,Михаил на это пойдёт??=)))
это же не выпустят...
..кстати,надо эту песню поискать..жаль,мастер загрузок забит до отказа - качаю ГО и SWA..=)))

118

В своё время он спел на сцене песню "Рыба гниёт с головы" в маске М.С.Горбачёва! Дело было в 1987-м!
А ещё раньше, в 1986-м на 4-м фестивале ЛРК он позволил себе спеть 2 песни которые не допущены были цензорами: "Мы идём" и "Выйти из-под контроля".
Так что "Твой Путин-фашист" он себе вполне может позволить:)

119

Кирпич написал(а):

В своё время он спел на сцене песню "Рыба гниёт с головы" в маске М.С.Горбачёва! Дело было в 1987-м!
А ещё раньше, в 1986-м на 4-м фестивале ЛРК он позволил себе спеть 2 песни которые не допущены были цензорами: "Мы идём" и "Выйти из-под контроля".
Так что "Твой Путин-фашист" он себе вполне может позволить:)

всё больше и больше обожаю/уважаю Борзыкина=))))))))))

120

Klayly написал(а):

всё больше и больше обожаю/уважаю Борзыкина=))))))))))

Аналогично.
Сегодня пришло извещение на почту. Забей прислал диски с ТЗ, Объектом насмешек и Алисой. Завтра надо будет сбегать на почту.
Klaylyа тебе я диски вышлю на следующей неделе.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Телевизор