Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Lars написал(а):

Я вот щас сижу и пишу по истории политических учений работу по даосизму, задали еще в начале сентября, надо сдавать уже через 2 недели, а я как всегда дотянула...

Щас я съезжу на тренеровку, надо садиться за курсак по ЭМ, а то задавали его ещё в марте, а я как всегда дотянул!  :P

992

А, ну да, я как-то забыла, что тягаться с Самариным в степени разгильдяйства по отношению к учебе бесполезно :P

993

Lars написал(а):

Насчёт островов и полуостровов мне ничего подобного слышать не приходилось... Или ты в данном случае имеешь в виду котельную?

В смысле? Я не про котельную. Ларс, мы же тоже говорим съездить НА Сахалин, НА Камчатку, НА Курилы.

994

Я просто так поняла, что ты пишешь, что тут тоже распространены случаи, когда возможны два варианта, и это меня несколько удивило :P Кстати, Анна, заходи в Скайп, мы тут конференцию устроили

Отредактировано Lars (2006-11-18 19:19:33)

995

С островами и полуостровами, как правило употребляется предлог "на". Со странами - "в". Хотя говорят "В Крым", "НА Кубе" (с одной стороны- страна, с другой остров, поэтому уместны два варианта). Получается, что только по отношению к Украине как стране более часто употребляется предлог "на"

996

Lars написал(а):

Эх, жалко нет у меня мыла БГ

Ларс, его мыло в открытом доступе висит на любом аквариумском сайте, на той же Планете или на Ру. И он неоднократно говорил, что читает абсолютно все письма, приходящие на этот адресс - но не отвечает, потому что времени нет. Вот.

Lars написал(а):

мы тут конференцию устроили

Не, ну это честно? Вы тут балтаете, а я в это самое время сижу на экономической географии Китая! Позже всех других групп, и только одна треть нашей группы - но пришли. И сидели до последнего! А он ещё и зачот автоматом ставить не хочет. :(

997

Lars написал(а):

Я просто так поняла, что ты пишешь, что тут тоже распространены случаи, когда возможны два варианта, и это меня несколько удивило

Точно - я просто тебя не правильно поняла.

Atlantida написал(а):

Вы тут балтаете, а я в это самое время сижу на экономической географии Китая!

:D

998

Atlantida написал(а):

И он неоднократно говорил, что читает абсолютно все письма, приходящие на этот адресс - но не отвечает, потому что времени нет

Это не считается. Я пыталась уже ему писать, но у меня письма не отправляются вообще (вылезает ошибка, что адрес неправильный) :( А даже если и отправляются, что в этом интересного? Я хотела проконсультироваться у компетентного человека об основных положениях даосизма, а не просто изложить ему то, что я думаю по этому поводу :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки