Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 181 страница 210 из 226

Опрос

Верите ли вы в приметы?
Да, верю, боюсь черных кошек:)

16% - 3
Нет, фиг на них заморачиваться

16% - 3
Скептически отношусь ко всекого рода приметам

66% - 12
Голосов: 18

181

А кстати, на планете 9 зон аналогичных бермудскому треугольнику, просто их не так рекламируют, как этот треугольник, вот одна из них как раз в районе Иркутска и находится

182

у меня есть теория на этот счёт. по поводу территорий с сильным энергетическим потенциалом, сгусток энергии неуправляемый. у меня на даче фигня подобная. всякие фигни происходят. иногда по ночам над лесом всю ночю бесперерыва (часов 5-6) молния сверкает!!! не переставая, вся комната синяя была. и так раза 2-3 за лето, каждый год повторяется

183

У моей бабушки один раз на даче фигня какая-то была. Утром все проснулись, а вокруг всё коричневое. Этот коричневый слой чего-то был везде: на деревьях, на доме, на земле. А потом прошёл дождь и всё смыло.

184

Бррр. Не то, что бы страшно, но удивительно интересно! Посмотреть бы когда-нибудь.

А с Иркутском все, вроде теперь точно будут переносить аэропорт. Только вопрос когда они это сделают?...

185

Примета верная и актуальная, если грузчику, который фуру разгружает не кинуть сотку, то он её до утра будет разгружать.

186

Atlantida написал(а):

А с Иркутском все, вроде теперь точно будут переносить аэропорт. Только вопрос когда они это сделают?...

не, не переносить, сначала они просто построят новый к 2010, а старый реконструируют

187

К 10ому? Получается, что старый все равно будет работать... Фигово. В Иркутск не поеду.

188

Да, вот прикол, но мне очень часто снится, что  я мужчина, причем очень красивый мужчина... Блин, вот прям писать все это неловко

189

Ну, то, что я мужчина, мне тоже пару раз снилось, только насчет красоты не помню точно :)

190

Lars написал(а):

Ну, то, что я мужчина, мне тоже пару раз снилось, только насчет красоты не помню точно

А мне снилось все... Я короче брилась\брился (не знаю, как сказать) и в зеркала все видела... Потом я помню, что  ко мне в гости девушка пришла, тоже красивая....

З.Ы. Это для девушки очень хорошо, когда ей снится, что она мужчина  :) ...

191

КГ, ну ты даешь! :P :lol:

192

Atlantida написал(а):

КГ, ну ты даешь!

Я еще не все рассказываю...
:D

193

Так я поняла ;)

194

:D Да, вот теперь я в какой-то степени мужчин понимаю...

195

Есть одна примета. пока не обматеришь полковника из военкомата по телефону и не скажешь, что лучше в тюрьму чем в армию, хрен два эти гниды отстанут.

196

Исстория одной командировки.
Эта командировка планировалась, как завершение очередного заказа по тех.обслуживанию системы термометрии одного из элеваторов. Ничего интересного. Всю работу мы сделали ещё в прошлый раз. Единственное, что оставалось доделать в этот раз - поставить релейный шкаф, который мы возили на ремонт, т.к. разобраться с ним на месте не смогли.
Эта командировка должна была занять от силы 2 дня. Договорились выехать 25.12.2008 года, в четверг. В ночь перед отъездом пошел сильный снег... он шел всю ночь... Дорогу завалило, а там, где расчистили - образовался гололёд. Рабочая машина, на которой предстояло ехать - Таврия 1994 года выпуска. Резина - лысая, тормоза - хреновые... Не смотря на все уговоры родителей, я рано утром, расчистив машину от снега, выехал за напарником. Я первый раз в жизни выехал в гололёд. Ощущения напомнили детство, а точнее те, когда с ледяной горы едешь на санках! Токийский дрифт отдыхает! :) Заехав во дворы к напарнику я понял, что к дому не подъеду, ибо завалило порядочно и снег шел до сих пор. Позвонил, а сам развернулся, заглушил двигатель и стал ждать, когда тот выйдет. Заодно решили поменять передние колёса на задние, т.к. на задних более рельефные протекторы стояли (а у Таврии передний привод). Всё бы ничего, но на третьем колесе, когда я его затягивал, отвалился болт (а их там всего три болта). Он тупо поломался у основания, хотя и не был сильно уж ржавым, да и морозу сильного не было - всего где-то -3'...-5'С. Ну я внимания особого не обратил по началу, хотя и была мысль, что нехрен ехать никуда, раз даже болты ломаются. Но потом подумал, типа с кем не бывает. Только сели в машину, пристегнулись, заводить - не заводится. Причем тупо сдох аккумулятор (хотя до этого она отлично заводилась, даже после нескольких дней простоя на морозе). "Второй знак" - подумалось сразу. Ехать резко перехотелось куда-то. Но завести-то надо, чтоб хоть до стоянки обратно доехать. Начали толкать по снегу - ноги проскальзывают, машина вязнет. Нихрена не получается. Начали тормозить всех подряд, чтоб от их аккумулятора запустить движок - все торопятся, всем некогда. Короче позвонили непосредственному начальнику (эт тот, который воздушный шарик...) Он приехал спустя час, и, с помощью его машины, взяли на буксир и завели нашу... Думали уже не ехать... Но потом посовещались и решили, что вот если сейчас заглушим двигатель, а потом попробуем завести, заведется - едем, нет - нахрен.... Завелась... с пол оборота... Поматерились и тронулись по гололёду в путь... Проехали метров 300-500 - стоит на обочине грузовик (толи ЗиЛ, толи Газ), весь грязный, а сзади на этой грязи пальцем написано: "Господи, спаси Антона - он ведь тоже человек." Если честно, то я охренел слегка... но сам не знаю почему улыбнулся и поехал дальше. Видимо есть кто-то или что-то, что действительно меня охраняет, т.к. я сейчас сижу дома и пишу всё это. Кое-что в этой командировке не сложилось: на один объект, на котором мы должны были демонтировать нерабочие звенья термоподвесок нас вообще не хотели пускать, но потом, когда всё-таки впустили, оказалось, что нам там делать нехрен, т.к. у них на днях поломался компьютер и определить какие подвески нужно вытаскивать мы всё равно не сможем; а на втором объекте, на который мы должны были ставить якобы отремонтированный релейный шкаф, после установки оказалось, что этот шкаф так и не работает... а наш многуважаемый "воздушный шарик" не дал нам запасного ящика, хотя его об этом предупреждал гараздо более опытный человек, и мы убили целый день, стоя на высоте 30-35 метров при температуре -5'С, определяя что не работает в этом ящике (т.е. делали ту работу, которую кое-какие люди должны были сделать ещё в Днепропетровске...) Домой мы доберались так-же по снегу и гололёду, ещё и ночью... Вобщем весёлая выдалась поездочка и я рад, что всё благополучно закончилось. В понедельник будет совещание, и скорее всего оно закончится тем, что я уволюсь.

197

Блин, Антох... жесть конечно. хорошо, что всё так сложилось, но больше лучше не проверять на бдительность своего хранителя...
а после надписи на грузовике я бы вообще с ума сошла...
и поменяй резину, а лучше на общественный транспорт переходи... ;)
п.с чего-то у меня здесь цитаты не работают

198

Анна написал(а):

а после надписи на грузовике я бы вообще с ума сошла...

Согласна.Это не знак,это уже крик практически..

Анна написал(а):

о больше лучше не проверять на бдительность своего хранителя...

Вот-вот,не надо,Антон..держись вообще))

199

Ого. Можно из этой истории придумать сценарий к фильму. =)

200

верю в то,что если перед игрой не сходишь в туалет, то будешь тяжёлой на взлёт)))

201

Да если бы я такую надпись увидела, меня бы не стало, ушла бы в себя и долго оттуда не выходила...

Я вообще по натуре человек суеверный, хотя в глупости, конечно, не верю... Страх вызывают вещи, которые я никак объяснить не могу... Со мной, вроде, ещё такого не случалось, но наслушалась страшых историй. Обожаю, кстати, всякие рождественские байки)

202

Не верю.

203

у меня знакомый с дачи тоже в чечне служил! Он нам даже ничего не рассказывал! просто парень с ума сошёл и всё!Акопы там рыть начинал....ну и другие прелести не особо приятные делал...

204

И какая это примета? (смайлик,пожимающий плечами)
З.Ы. смайлы чего не вставляются,текс чего-то не цитируется...

205

Как вам сказать...
Не знаю. Не задумывался раньше над этим...
Мне вчера нагадали,что буду я издателем,женюсь в 31 и жену будут звать Светлана. Казалось бы ерунда,да? Но: однажды так же гадали моему брату. В августе. Нагадали,что жену будут звать Злата и у неё будет двое детей... В октябре он познакомился с девушкой Златой,у которой было двое детей... Прожил с ней года 2 Совпадение?

206

Февраль написал(а):

Совпадение?

Нужно дождаться пока тебе стукнет 31, тогда и узнаем :)
А вообще считаю, если человек в приметы верит - то они работают, а если не верит - то они, как ни странно, не работают. Парадокс?

207

Февраль написал(а):

Совпадение?

Все бывает - и жук свистит,и бык летает! :)

208

Февраль, после таких совпадений я бы не решилась себе гадать...как-то странно жить и ждать сбудется али нет.
п.с Злата - классное имя!

209

Анна написал(а):

Злата - классное имя!

и редкое довольно-таки))
А я гадать боюсь.Не потому что нельзя это,а действительно боюсь.

210

Анна написал(а):

как-то странно жить и ждать сбудется али нет.

Ага,ждать критический возраст 31 года (критический - в смысле исполнения или неисполнения предсказаний), вздрагивать при виде каждой Светы и пропустить,быть может своё счастье.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?