Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 151 страница 180 из 226

Опрос

Верите ли вы в приметы?
Да, верю, боюсь черных кошек:)

16% - 3
Нет, фиг на них заморачиваться

16% - 3
Скептически отношусь ко всекого рода приметам

66% - 12
Голосов: 18

151

TutanhamON написал(а):

не может быть

Все может быть :D

152

Квадратный глаз написал(а):

А тебе зачем?

Наверно, чтобы на всякий случай быть в курсе, чего опасаться... ;)

153

:O

154

Ну, это к Кирпичу было адресовано, а я вот высказываю предположения... :)

Отредактировано Lars (2006-06-18 12:56:22)

155

TutanhamON написал(а):

имхо есть какая-то энергия, только это не из области примет, это из области неизведанных явлений

Вот, вот это поддерживаю.

А темы у нас по-прежнему сменяются быстро-быстро - и это радует :P  :D  :lol:

156

Да, вот мне что-то не по себе становится, что-то мне один и тот же сон на протяжении уже 4 ночей снится :(

157

Квадратный глаз написал(а):

один и тот же сон на протяжении уже 4 ночей снится

Сонник смотрела?
А вообще это какое-то событие взволновало твою психику, а теперь мозг во сне перебирает эти моменты и получается сон :)

158

Что-то я в своей жизни подобного не видела, если я вам расскажу, вы подумаете, что я свихнулась..

159

КГ, что, уже четвертый раз приснилось?

160

Квадратный глаз написал(а):

Что-то я в своей жизни подобного не видела

Ну значит твой мозг собрал мозаику сна частично из увиденного, частично из твоей фантазии и плюс твои беспорядочные мысли во время самого сна... Всё это сливается в единый поток, который проносится по твоему сознанию, оставляя в памяти зачастую просто какие-то непонятные образы или что-то ворде отго, что ты видела ;)
Так что ничего сумасшедшего в этом нет! :)

161

Рассказываю, в общем, иду я к железной дороге по какому-то лугу, жд на горке, понятное дело, вот я почему-то туда иду, а вдоль этой дороги, то есть на возвышенности, два мужчины гроб несут... Я этот все вверху вижу, вдруг из гроба парень мертвый выпадает, в белой льняной одежде, с венком полевых цветов на голове, и вот так катиться и прям возле моих ног останавливается, блин к чему это?

162

Квадратный глаз написал(а):

блин к чему это?

Меньше знаешь - крепче спишь! ;)

163

Да, когда тебе парни дохлые сниться 4 ночи подряд, как-то крепко спать не получается...

164

Я тебе вот что скажу... Сон твой и им тоже при желании управляешь ты (не полностью конечно)... А если не получается воздействовать на поток подсознания - открываешь глаза, идешь на кухню, что-то съедаешь или выпиваешь и всё нормально! :)

165

samarin написал(а):

идешь на кухню, что-то съедаешь или выпиваешь и всё нормально!

Ладно, но может и поможет, а может и нет. Я сегодня попробую до конца сон досмотреть

166

Попкорном или арахисом запасись! ;)

167

Не, вот арахис не люблю, лучше пойду фундук скуплю, или сухарики :D

168

КГ, главное что ты не потеряла при таких снах чувство юмора :D  :P  :)   Мне такие ужасы знакомы,  кто читал поймет :P  Не переживай, это проходит потом :)

169

Помните, я вам рассказывала, что мне сон  один и тот же сниться?
Так вот не спроста….

Мне на днях сообщили, что убили моего друга, парню всего-то 18 лет было….. Звали Лешей….. А железная дорога тогда тоже не просто так приснилась, его мертвым с черепно-мозговой травмой именно возле железной дороги и нашли…..

Я вот так и знала, что такие сны мне просто так не снятся…..

170

Квадратный глаз написал(а):

Мне на днях сообщили, что убили моего друга

сочувствую. кто?за что? у нас из параллельного класса бывшего пацан погиб пол года назад под поездом......

171

Этого просто убили и все, кто  не известно, а за что, только Бог теперь знает

172

Квадратный глаз написал(а):

за что, только Бог теперь знает

для этого ещё милиция существует. только к нашей стране это не относится :(

173

Да, вот в Ираке дипломатов наших спасти не могли, что уж об обычных смертных говорить?

174

Квадратный глаз написал(а):

Да, вот в Ираке дипломатов наших спасти не могли, что уж об обычных смертных говорить?

нет дорогая, это совсем другая история.

175

Нет, дорогой, это ко всем спецслужбам относиться, вот поверь, там принцып такой "Нет человека - нет проблем"

176

а кто мог спасти наших дипломатов? у нас нет агентурной сети в Ираке, у нас там никого нет кроме неба над головой

177

Сочувствую, КГ... Да уж... вот так и живём, не зная что нас ждёт и в абсолютном безсилии что-то изменить... :(

178

Чё у них в Иркутске творится? сегодня тот же самолёт летел, тот же рейс, опять аварийная посадка, несколько дней назад из Владивостока самолёт тоже совершил аварийную посадку, там надо святой водой везде побрызгать, в совпадения не верю

179

Ага, вот я недавно в газете читала, что взлетная полоса находится прямо над могильником репрессированных в 30-40-е годы. Местные жители уже не раз обращались с просьбами перенести взлетную полосу, сдулать кладбище, но вот власти не хотят деньги тратить, а  еще читала, что новая символика Сибирских авиалиний будет приносить тока несчастья, это какой-то парапсихолог сказал, типа числа несчастливые, знаки, цвета...

180

Проклятые аэропорты
В рейтинг самых сложных аэропортов, который составила английская компания Skytrax, вошли три российских. Это аэропорт Адлера (Сочи), где заход на посадку производится только со стороны моря и возможность уйти на 2-й круг ограничена.

Не менее сложный аэропорт — Иркутский. Он расположен в горной местности, в черте города, на высоте 600 метров над уровнем моря, имеет уклон взлётно-посадочной полосы (ВПП). Из-за специфики захода при посадке самолёт должен почти «падать» на полосу. Постоянное низкое давление сказывается на работе двигателей. Кроме того, вместо 200-метровой «мёртвой зоны», засыпанной гравием, там только 50 метров после ВПП. Дальше — бетонный забор, за ним — гаражи и автомастерские, которые, по правилам, должны находиться на расстоянии не меньшем чем 1000 метров.

Похож на Иркутский аэропорт Петропавловска-Камчатского, он окружен сопками и вулканами, при взлёте-посадке самолёты попадают в сильные воздушные потоки.

Самые популярные версии катастрофы в народе: Иркутск находится в аномальной зоне; души невинно убиенных не находят себе покоя. Аномальной байкальскую зону разного рода любители паранормальных явлений считают из-за тектонического разлома, который проходит под Байкалом. Недаром на побережье самого озера есть немало мест, пользующихся славой «уйдёшь — не вернёшься». То вертолёты падают, то пропадают люди. Вот и эта катастрофа — пятая (не считая падения вертолётов и аварий, закончившихся без жертв) за последние десять лет в Иркутске.

Что касается второй версии — все иркутяне знают, что на территории аэропорта находится мемориал и захоронение репрессированных в сталинские годы. По сути, одна из взлётных полос едва ли не упирается в эту братскую могилу. Долгое время, когда полосы аэропорта активно удлинялись, администрация спорила с местными жителями по поводу этих могил: сначала собирались их срыть, потом перенести. Сегодня Иркутск вновь заговорил о том, что души невинно осуждённых и замученных не находят себе покоя, поэтому и падают самолёты, садясь и взлетая над «недобрым» местом.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?