Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 91 страница 120 из 226

Опрос

Верите ли вы в приметы?
Да, верю, боюсь черных кошек:)

16% - 3
Нет, фиг на них заморачиваться

16% - 3
Скептически отношусь ко всекого рода приметам

66% - 12
Голосов: 18

91

Ты что его постоянно гоняешь?

92

Как правило

93

А комп или центр не используешь?

94

Да, часто на компе музыку слушаю. А насчет плеера, я по старинке - кассетник у меня  :)  Всё не получается никак купить мп3шник...

95

Ясно.

96

А ты на компе слушаешь?

97

Сейчас у магнитолы звук сел, центр не купил ещё, поэтому приходиться на компе  слушать.

98

Я ваще, наверное, круглосуточно слушаю, как только я в не дома, всегда в наушниках, поэтому на меня контроллеры в траликах ругаются все время. Если я за компом - тоже музыку слушаю

99

Я вот думаю в скором времени центр купить, а то на компе мне как то не так удобно слушать.

100

Я уже четыре года без плеера на улицу не выхожу. Да и вообще музыку вне плеера слушать как-то теперь непривычно... Вот и сейчас в наушниках - подарок родительский юзаю :))

101

Помниться мне как год назад одного чудика разыграли, утверждаю ему, мол изучаю Вудду, сейчас заколдовывать буду тебя, из проволки сделал каркас, начал шептать всякую ерунду, что в голову взбредёт, вырвал у него пару-тройку волос, поджёг их, он бедный перепугался, чуть не зплакал, начал плеваться через левое, креститься, вобщем зврелище что надо было.

102

А как вы относитесь ко всякого рода гаданиям? :)

103

Терепть не могу, спиритизм, окультизм, связываться не намерен.

104

А иногда праду говорят

105

Это совпадение

106

Ну, не знаю, мне что-то еще не довелось проверить

107

Да все эти гадания, предсказания и приметы основаны на совпадениях

108

Квадратный глаз написал(а):

А иногда праду говорят

Это всё связь с Дьволом.

109

Полностью с Ларс солидарна. Никто же не ведет учет тем гаданиям, которые не совпадают.

110

Вот именно, на них просто не обращают внимание. А если вдруг в одном из 10 случаев все-таки произошло событие, которое вроде как было предсказано, этому сразу придают какой-то глубокий таинственный смысл.

111

Да народ вообще склонен смысл во всем искать, от радуги до кругов в поле. :/

112

От радуги и кругов в поле до песен Нау и Кино :P

Отредактировано Lars (2006-06-16 13:36:54)

113

И даже Ю-Питера ;)  :)

114

У меня бы разок случай порчи, случилось так что вдруг неожиданно все мы в доме стали ни стого не с сего дико ругаться, дело доходило чуть ли не до игры "догони меня кирпич"(не подумайте что с моим ником это связано) ну я ы взял себя в руки и помолился, как на следующий день нашёл за шкафом 2 гвоздика перевязанных верёвкой чёрного цвета и с белой лентой на каждом из гвоздей. Потом вспомнил, что каким то образом у нас дома оказался бывший партнёр папы по институту, они очень сильно враждовали, и как ни странно беды началиь через полдня, как только я избавился от этой находки всё стало на свои места.

115

Да, а вот вы говорите, что ничего нет..... Все-таки есть какие-то темные силы, те же самые порчи.... У мамы подруга умерает, а у нее анализы шикарные, хоть в космос лети, ей врачи сказали, что у нее не медицинское заболевание

116

Не знаю, может и есть что-нибудь, только как объяснить природу этих сил?..

117

имхо есть какая-то энергия, только это не из области примет, это из области неизведанных явлений

118

Да, вот в мире столько всего неизученного, блин, прикиньте узнать, что через тысячу лет не планете будет.....

119

я чё то сомневаюсь что она вообще будет через 1000 лет

120

Да, но все-таки, у Земли же есть шансы...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?