Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 31 страница 60 из 226

Опрос

Верите ли вы в приметы?
Да, верю, боюсь черных кошек:)

16% - 3
Нет, фиг на них заморачиваться

16% - 3
Скептически отношусь ко всекого рода приметам

66% - 12
Голосов: 18

31

Gambit написал(а):

Нет, Gambit, это только некоторые так воспринимают все враждебно
Я не совсем понял, о чем ты?

Просто у нас СМИ нормально все подносят, на люди не все одинаково относятся к тому, что происходит в др. странах

32

давай перейдём в тему политики

Да, пожалуйста, я ведь чисто на ассоциативном уровне предположил, что события в Крыму носят политический характер, не зная этого изначально

33

Просто у нас СМИ нормально все подносят

Скорее, это так кажется :) В СССР людям тоже казалось, что все, написанное в газетах - это чистейшая правда, а все, что делает партия - единственно верное ))

34

Нет, я имею в виду, что сообщают о многом, а как это воспринимать, решает сам человек. Мнекажется, что на СМИ всегда то политика, то еще кто-то оказывает влияние, это безусловно

35

Нет, не всегда - на Западе СМИ представляют собой реальную силу, а не скопление политических шлюх. Вот у нас в стране журналисты делятся на три категории: 1.культурники - те кто пишет на тему культуры и никуда в серьезные материи не влазит. 2. политические шлюхи и 3.канавники - те, кого потом в канавах находят. Судя по новостям РФ и данными из Инета, могу сказать, что в РФ с этим делом полегче, но не идеально.

36

Я и не знала, что деление существует именно в таком виде (политические шлюхи, канавники, культурники). Хорошая классификация

37

Э...А ты и не могла знать - это мое деление :P  Так что "хорошая классификация" на свой счет возьму :P  :P  :P

Вот - сегодня кстати все утро протаскалась по редакциям... Бррр...Везде пропуска выписывать, по коридорам блуждать, материалы им свои рассовывать ...Бррр..  :)

*но классно-то как   :P  :P  :P

Отредактировано Atlantida (2006-05-31 13:16:35)

38

Atlantida написал(а):

"хорошая классификация" на свой счет возьму

Да это я как критик говорю, можешь в резюме записать :D

Atlantida написал(а):

*но классно-то как

Еще бы, ты же об этом мечтала

39

Ну, не совсем об этом, но для начала неплохо :)

40

А есть такая примета что дурно если тебе на встречу бабка с ведром прошла.

41

Ага, с пустым, но вот мне регулярно такие бабки дорогу переходят, ничего, жива пока

42

Предрассудки.

43

Вот я заметила, каждый раз, когда я на занятия гитарой хожу, все время на деда одного натыкаюсь. Он, как только я мимо него прохожу, все время креститься. Да главное дед такой шкадной с палочкой, прямь, как в сказке

44

Видать судьба! Твой суженный.

45

Кирпич написал(а):

Твой суженный

Очень смешно :D  Я с ним ваще так смотрюсь. Точно, мужчинка моей мечты :D  Ну суженый, а креститься зачем?

46

Боиться потерять тебя.

47

А точно, я ж ветренная натура, да? :)

48

Не обижайся, просто пошутил.

49

Да я же не обижаюсь :D  Я сама кого хошь обижу :D

50

Мне знакомо как никак еня в доме до сих пор хулиганом считают некоторые личности.

51

После того как я в детстве все деревья в округе облазила, всех собак бездомных на улицу на нашу привела меня ваще Маугли звали

52

Молодец!

53

"Ну я еще и выщивать умею" (с) :rolleyes:

54

:) Отлично.

55

Знаю :)

56

Не в тему, но - давно хочу спросить: что значит вот эта буква (с) после слов???

57

Это значит, что это не наглое передирание чужих креативов, а интеллигентное цитирование  :)

58

Да, вот мы какие интеллигентные

59

Спасибо :)

60

Плагиаторы. =))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Верите ли вы в приметы?