Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 151 страница 180 из 499

151

Ильнов нас в ссылках разместил.... К чему бы это? Грядёт перемирие? :D

152

Мясники написал(а):

Грядёт перемирие?

ну не знаю... Доля конкуренции будет всегда.

153

Мясники написал(а):

Ильнов нас в ссылках разместил.... К чему бы это?

К тому, что к нам народ может повалить...А может и нет, может быть мы никому не нужны особо.

154

Lars написал(а):

...А может и нет, может быть мы никому не нужны особо.

Я надеюсь, что личностям с ильновского форума мы все-таки не нужны

155

Мясники, а чего ссылки на страницы в разделе "аудио" не работают? :(  И по-моему лучше теперь переименовать раздел из "аудио" в что-то обобщающее, т.к. теперь там не только аудио-, но и видеозаписи...  ;)

156

Lars написал(а):

К тому, что к нам народ может повалить...А может и нет, может быть мы никому не нужны особо.

Мы - нет. Но, учитывая произошедшее на прошлой неделе - надо быть аккуратными. Иначе придется что-то делать с Фанаткой и ко :O

157

Atlantida написал(а):

Мы - нет. Но, учитывая произошедшее на прошлой неделе - надо быть аккуратными. Иначе придется что-то делать с Фанаткой и ко

А мне кажется, что они и не поверят, подумают, что это кто-то прикалывается

158

Тем лучше для нас!  :D  Пусть себе думают... Пусть слежку устанавливают... А начнут буянить - БАН, БАН и ещё раз БАННН!!!  :mad:  :mad:

159

Так и правильно, что не поверят - разве такое возможно? Это мы себе очередную игру предумали, госпада фанаты. Не верьте нам!

*это на случай, если Фанатка и ко раздел ссылки нашла :P  ;)

160

Главное, чтобы она здесь не начала предумывать...

161

Блин, я немогу... Тут такое!!... Если Вам не жалко 3мб - Ария в 80-е годы!!! :O  Я был в шоке!
http://farwator.narod.ru/Arija80.avi
PS: приколитесь, кто ходил на их концерты!! :D

Отредактировано samarin (2006-06-11 05:04:55)

162

а вот ещё сюжетик об отношении людей к рок-музыке в 80-е годы... (ещё 1мб)
http://farwator.narod.ru/treplo.avi

163

Самарин, это нечто!  :lol:  :lol:  :lol: Первый кусок ещё не скачался, но этот маленький - блин, я фигею!!! Кто этот дядька??? Давайте что-ли Слав Геннадичу пошлем от имени форума? Пусть тоже посмеется.  :lol:  :lol:

164

Atlantida написал(а):

Первый кусок ещё не скачался, но этот маленький - блин, я фигею!!!

Когда скачается - ещё больше офигеешЬ! Кипелов кучерявый!!! :D  :lol:

Atlantida написал(а):

Кто этот дядька???

А вот этого я не знаю... Помнишь я говорил, что по ОРТ что-то непонятное показывают? Так вот это всё оттуда! :)  Концерта не записал, так хоть это...

165

Скачала Арию - и правда умора :P Но второй кусок вообще нет слов.  :O  :D  :D

166

Да уж, мужик - юморист  :)

167

Мясники, что-то страшное творится с твоим сайтом (его главной страницей в частности) :O

168

Всё исправил, я гостевую менял, и с аудио должно сейчас всё нормально быть...

169

Мясники, у меня всё равно главная страница глючит! :O ... проверь, все ли теги закрыты!
PS: и ещё одно... интервью Бутусова весит не 5 мб, а 2,1мб!  ;)  :)

170

А как у тебя глючит?

171

Короче не отображаестя ни одна подпись и ни одна картинка на главной странице! У меня такое было, когда небыл закрыт один из тэгов в описании этой страницы...

172

Жёстко!!! Это где в описании? Свойство страницы или html код? А остальные нормально?

173

Остальные нормально, и ссылки все работают, а вот надписей нет и картинок тоже (только на главной)

174

Я разобрался, но теперь опять надо ждать когда сервер обновит...

175

Вот! Теперь на главной всё нормально! ;) А в аудио надо исправить размер интервью... ато людей обманывать нехорошо...  :)

176

Samarin, а у тебя сайт вправо смещён?

177

Ну если брать относительно центра, то есть немного... но это нисколько не мешает ;)

178

Блин, а у меня по центру...как так может быть? размеры исправил опять обновляется...

179

Мясники, кто Самарина забанил?  :O

180

О-па!!! Не знаю!!!  :mad: , надо разобраться!!!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты