Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 121 страница 150 из 499

121

Ага, ip адресс... :( Мало ли какие хакеры нехорошие к нас забрести могут... :mad:

122

Так... Надо срочно все посты про опасность регистрирования удалять! Ато точно обломимся!

123

МЯСНИКИ!Верни пожалуйста сатрый цвет,а то глаза выкатываются..... :O

"Выкатываются бутылки и глаза...." :)

124

:D Да, МЯсники, тот родной цвет, а то мои глаза овальными становятся, не хорошо :D

125

Ага, и моя аватарка на сером не смотрится... :(

126

Аскетичность залог успехa... :P , даже один архитектор знакомый похвалил... :rolleyes:

127

Господа админы! зарегистрировался, но зайти не могу! почему так?  :(

128

Не знаю, а что пишется?

129

Ввожу ник АльХимик и пароль, пишется что переадресация прошла успешно, но при этом я не отображаюсь в списке активных пользователей

130

Что-то ты нахимичил... :D Первый раз такое...

131

Мясники, а чего это ты так активно посты резать стал? Никогда оффтопов не боялись - а тут на тебе  :P Ничто не должно выбивать форум из обычного режима работы  :D

Отредактировано Lars (2006-06-04 22:34:19)

132

Это концепция такая..."следы заметаем"... :P

133

Lars написал(а):

Ничто не должно выбивать форум из обычного режима работы

Солидарна полностью :P Мы же разумные люди, кажется... :P  :lol:

134

Мясники написал(а):

Что-то ты нахимичил... :D Первый раз такое...

Все, узнал в чем проблема. Надо было разрешить отправку куков, а у меня же был запрет на это!

135

Мясники, а что, я теперь не могу заходить в чужие настройки? А то Василий хочет, чтобы ему аватару поменяли, а не получается. Ладно, надеюсь, Василий сам справится :)

Отредактировано Lars (2006-06-06 17:15:03)

136

хохо справедливость восторжествовала
Василий не так прост как кажется :D

137

ООООО :O Чувствую он сейчас КАК поменяет!!! :O  :O

:D  :)

138

Песни закачал, но они почему то  не качаются.... :(

139

А там в ссылке точно надо папку "audio" указывать? Ты их прямо в папку на сайте загружал?

140

Не... тоже не катит... я уже попробовал... :(

141

Всё песни готовы...

142

А у меня пишет, что страница не найдена...  :(  Плохо...

143

Должно всё нормально быть...

144

О!! Уже работает!  :D  Спасибо, Мясники! Ты себе уже протянул выделенку? Можна начинать видео кидать?

145

Это вы может сразу на сайт будете кидать, через ftp? Выделенка это зер гуд... :D

146

Мясники написал(а):

Это вы может сразу на сайт будете кидать, через ftp?

Так оставь ftp , чтоб мы уже наверняка! Нам-то по-боку куда кидать, а тебе работы меньше будет ;)

147

Самарин, у меня что-то видео не работает твоё? С твоего качал работало, а с этим разрешением нет, какой для него надо проигрыватель? Winamp что не катит...

148

Виндовс медиа проигрыватель вроде катит... а вообще я BSPlayer- ом смотрю видео... Я могу для удобства в *.avi перекодировать... Вечерком закину ави, а те удалить надо будет... то мне лень было лишнее действие сделать над файлом... оставил так... Ну раз народ требует - нема питань! :)  ;)

Отредактировано samarin (2006-06-09 13:19:26)

149

Спасибо samarin.... ;)

150

Невочто  ;)   :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты